ну как с этим бороться?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как с этим бороться? Вот опять можно забыть про покупку квартиры!!!! Сейчас 3-х комнатная в Академгородке 130 000, цены растут, как грибы. Вроде и зарабатываем нормально, уже собрались брать кредит, а тут опять скачек цен! Ну неужели у нас так никогда и не будет своей квартиры??? Аж плакать хочется... Сейчас живем в 1 комнатной квартире моей свекрови, но она нам ее не отдает (то есть мы не можем ее продать), а только разрешила пожить пару лет. Посоветуйте, что делать?[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте в кредит в Аркаде."Киевгорстрой",пока фундамент только есть,так будет намного дешевле чем готовая..А еще планировки в новых домах лучше..Да и райончик вы выбрали дорогой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если, уж, Академгородок дорогой район, то что уже говорить об Оболони и районах более-менее приближенных к центру.....[+sign]http://metric.rodim.ru/w12_w5_10_8_2003_3_1w.gif[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где ж такая 3-комнатная у нас в районе?)Улица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб ты не сомневалась :) Сплошь и рядом (+) Для хорошей трешки это и не цена совсем по нынешним временам :) или :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни хрена се...)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... новье без отделки - 1200 - 1400 за м2 причем, такое впечатление, что от района не зависит... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же проблема :) тоже ищем квартиру. Но я поняла, что не хочу влазить в кабалу на многие годы только потому, что цены растут.Уж лучше я перееду в другой город:Москва (где я сейчас в командировке) - реально в спальном районе взять по 1000 - 1200 уе за метр (цены тут перестали уже расти... а зарплаты гораздо выше)Питер - за 60 000 уе можно трешку хорошую купитьЧехия - тож дешевлеи тдВ общем - если жить в Украине нужно на таких кабальных условиях - я не буду там жить, хотя и очень хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте двушку. Либо же есть вариант взять в доме, который сддаут через полгода, как правило там появляются очень сладкие варианты совсем не по черной рыночной цене, НО выплатить стоимость надо до сдачи дома.[+sign]Я ХОЧУ В ОТПУСК!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в Домашнюю всезнайку. Квартирный вопрос замечание..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна надежда - когда-то это закончиться.. :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, недавно обнародовали данные, по которым Киев в ценах на жилье уже обогнал страны Скандинавии, Прибалтики и некоторые - Европы. При том, что качество этого же жилья хромает сравнительно. А уж об уровне жизни и не говорим....[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уборевича, Чернобыльская, Ирпенская. И многие другие, я по авизо смотрела[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже подумываю, про переезд в другой город. Но там же еще и работу найти надо...[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я на этом форуме первый раз, еще не разобралась с рубриками.[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это НЕ Академгородок..) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, я имею в виду кто это около него, возле самого метро там вообще цены космические[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, слава Богу, что я купила квартиру год назад.... Я в ужасе от таких цен... нормальному рядовому человеку сложно заработать такие деньги....[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы плюнули на все это дело, и взяли в кредит хрущевку, 2-к, 44 м за 46 тыс, в начале Отрадного. Так пока кредит оформляли, она на 3 тыс выросла. Да и предложение совсем упало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве, к примеру, гораздо легче найти работу... ... и платят в 4-5 раз больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... все тоже самое, только вы у свекрови живете, а мы в съемнойЭто ужасно.Я даже ребенка не хочу рожать - так как жить не где!!И купить просто не реально. Нужно валить от сюда.В нью Йорке 3- х комнатная 200 тыс)) Так там зп совсем не та. И кредит 2% . Там и купим)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жизнь там, не в пример нашей, дороже))) Не обольщайтесь, в Москве совершенно другие законы жизни.Сахар там не слаще. Чтобы там выжить, надо ой как крутиться. На форумах не посидишь. На себя времени-то нет, а что уж говорить про семью.[+sign]Я ХОЧУ В ОТПУСК!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занять и купить- как говорит мой знакомый - через пару лет нам эти цены будут казаться приятным воспоминанием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фигею от этих цен. Кошмар какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах