ну как с этим бороться?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ты понимаешь я тут поплакалась, как дура, что не купить тут мне квартиру - да и как можно за такие деньги)) И выход один - уехать. Так меня обвинили в не любвьи к родине, не потреотизме)) а действительно,ведь вск мы поделилиь друг с другом выходом тем или иным))Спаибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон :) обшиблась.... думала о стране лучше....9 - это ж значитльно больше чем 7,5!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как буду думать в 40 летя вас сказала, что думает он в 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у мужа сестра - учитель в Николаеве никогда не слышата от нее нареканий на ЗП. почему?она занимается репетиторством, у нее классное руководство, она в райно чего-то там делает, за чтотоже что-то капает.Не легко... А кому легко?зато она в Киев приезжает скупаться, и, поверьте мне, получше меня одевается, стиралку купила, вся бытовая кухонная у нее есть. что еще сказать.... НАШЛА ВОЗМОЖНОСТИ[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы) жду! -[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я на стиралку и шмотки - да скока угодно.. .только эт не квартира... И от кол-ва у меня шмоток и пр я не стану ближе или дальше от цели "купить квартиру", т.к. это все мелочи по сравнению.А без хорошего своего жилья не хочу рожать :)И почему свою возможно единственную жизнь нужно провести вот так - "бороться с трудностями, превозмогать... " и тд, а не просто жить и радоваться (у меня эт не синоним ничего не деланью :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали, что жизнь - это сплошные незабудки? научитесь радоваться приятным мелочам) и жить станет проще), а главное веселей а если ждать-ждать-ждать, ведь можно и не дождаться..... и можно оказаться и без квартиры и без деток...... подумайте об этомПоэтому желаю Вам только удачи и благосостояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, кстати, попробовали жить... ...не в Киеве. Правда и не на Украине. А в Беларуси, на родине у мужа. ТАк вот - там не возможно жить с моими (нашими) амбициями. ПОтому мы приехали ко мне на родину - в Киев. Не можешь реализоваться там, где живешь - едь туда, где сможешь. Пробуй! Жизнь - одна. Ну как же жаль ее потратить на стоны и нытье...Какая разница, чья это вина. Да не думайте об этом! Не тратьте время на поиск виноватых, его очень мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так и скажу - плохо искали. А я искала хорошо. Говорю так уверенно - имею основания. Муж - белорус, преподаватель физкультуры. Репетиторство - сомнительно.:-)Нашли работу даже без вида на жительство. 9 месяцев, конечно, искала. Без связей... Ну да ладно, все равно не докажешь тут...Нотрмально жить достойны те, кто к этому стремится, а не на жизньо жалуйтеся. Простите, если жестковато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. его должны будут платить риелторские организации, которые сейчас выкупают квартиры?Тогда ладно. Если на человека по сорок метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, можем снимать жилье... А квартиру думаем покупать в кредит. С молодежной компенсацией.Как только мне начнет нехватать - я буду больше зарабатывать.Было хуже, но не потому, что жить было не на что, а потому что любимый муж был нереализован.Станут ли платить больше? А что, на этом нужно уже остановиться. ПОработает на этой должности пару лет, а потом...почему бы директором не стать или свою гимназию не открыть? Нет предела совершенству, я так думаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще... ...мне тоже жаль столько платить за жилье. Я к тому, что пока я буду стенать по этому поводу, кто-то другой на квартиру заработает. Почему же не я?Прими то, что не можешь изменить. Или меняй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не печальтесь, обвинять на форуме давно стало нормой:(делайте так как лучше вам и вашей семье, а на других начьхать:)успехов!!![+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не хочу я "нищету плодить"... абсолютно не в обиду другим ... просто сама не могу...Нужно зарабатывать больше :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока он поработает - квартиры ЕЩЕ подорожают :) А на молодежку я б не надеялась...Читала как-то в ЛивДжорнал- узнал - есть молодежка... это что - социализм???- узнал точнее... все как всегда - полная ж...пасорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь раньше был такой доброжелательный форум :) .. ладно.. все наладится...:)to Куба:Я вас сильно понимаю. Тоже испытываю сильное раздражение по поводу... ммм.... Родины. Не понять мне - да за что ж это я последние годы плачу столько налогов (сумма официальная и не маленькая) - а даже в поликлинику зайти не могу :)Но ладно. Видать с таким либо мириться, либо уезжать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,я как подумаю,что ТАКИЕ деньги за ТАКИЕ квартиры!!!:)))Давно появилась несбыточная идея продать,свалить куда-нибудь,например,в Карпаты,домик построить или зеленый туризм открыть:))И на жизнь еще останется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обольщайтесь насчет Нью Йорка, хорошая квартира в Бруклине 800 тыс. стоит,вы те дома 23-х этажные видели?Дома в Гарлеме и то лучше будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакой разницы ГДЕ зарабатывать деньги, не думайте, что в США это делать проще.Я только на прошлой неделе вернулась из Нью Йорка, много видела и общалась с эмигрантами.Ребята! Я не видела ни одного эмигранта, который был бы счастлив! Исключение - пенсионеры, живущие на пособие и имеющие спец.человека, кот.за ними ухаживает.Кстати, снять квартиру на Манхетенне, в райне 54 улицы стоит 2500 дол.США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))) продать и купить в карпатах после этого получится только очееенььь маленький домик-) цены растут везде.это не киевская заморочка - недавно наш друг купил квартиру в маленьком городке трешку. за 36 тыс это скажу вам сразу ОЧЕНЬ маленький - а другой знакомый там же продал аналогичную квартиру за 2 тыс, я думаю лет 6-8 назад-) городок...население меньше 50 тыс гораздо меньше на сегодняшний день -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпаты... Моя бабушка живет в Закарпатье, в Виноградово. Так ее квартиру 2-ку (правда, потолки 4.5 м и все коммуникации, но не 100 кв м площадь, думаю, около 50-55 кв м) в центре города (а население там 40 тыс кажись) сейчас оценивают в 20 тыс уе. Вот вам и "на шару в селе". Конечно, не село, но мадяри словаков с деньгами хватает. И это на полном серьезе, я с ней позавчера как раз разговаривала. Все соседи уже продали и съехали в дома на окраине (поменяв фактически 1-к на целый отдельный дом, правда, о состоянии врать не буду). Бабушкина квартира последняя "невыкупленная" под магазины осталась в ее доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. и кто ж на манхетенне снимает? все живут в бруклине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вчера захотел купить квартирку в Германии:))))) мда...:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я видела? это тот дом в котором живут мои родители непчун авеню №17 так нормаль? или проверите? риэлтору позвоните? что по чем там? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя! не говорите глупостей да, в Бруклене!А что я тут на Сагайдачного снимаю? или на Печерске? тоже троещина да виноградарь... нам по ценам подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах