..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а давайте без личных оскорблений! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа ,я приду со своими верными подругами!:-))))) Жоржио, а напиши мне на мыло ,я то хочу тебе что-то сказать ,но при всех стесняюсь :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?...в комисию по правам человека?...:-)))) .....как же ты смешна, Леночка, ну давай, давай выговаривайся :-)))))))))........только на детях на срывайся....лучше на мне........так и быть, буду твоим личным психоаналитиком.....а ещё есть Персен, который "все заспокоїть".....а элеутеррокок тебе противопоказан......а носом тыкаться можешь сама...или котят.....если глазок нетути....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жоржио!!!!!!! Какая радость! Ты жив!!!!!!!!! :)))))))))) Грустно тут без тебя:))))) Картошка, поди вся убрана и на хранении в погребе, так что приходи почаще :))) Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдакое комсомольское собрание времен СССР, а как же право на свободу слова, выбора? Виртуальную драку еще доказать нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая кнопка ,Эля? Где она?Я тебе конкретно все написала когда хамили ,где и кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"!" Вик, чуть выше, рядом с твоим ником кнопки С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Всю лекцию не стоит, а основные штиришки можно. Было бы любопытно узнать еще одну технологию, но подробно. Потому как есть один умелец, который фильтрует IP по "половому признаку", но свое НоуХау он не раскрыл даже в общих чертах. Его список открытых проксей перевалил за сотни тысяч и постоянно обновляется (с его слов).А с провайдером - уж не всю ли подсетку ты предлагаешь блокировать ? А если это сеть Лаков, АйПиТелекома или УкрТелекома ? Тоже интересны соображения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это есть совет: "выключите телевизор", в данном случае, компьютер. Те, кто не хотят ругаться - не ругаются и не читают бредятину всякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я согласна. Анонимом не бывала пока ни разу, но признаю, что любой человек имеет право на сохранение инкогнито, если это в его интересах. Хотя смысла никогда не видела в этом пристрастии: ты итак под ником, куда уж дальше прятаться:) На встречах с трудом связываю ники с реальными людьми, а уж помнить, что, кто и когда сказал - и подавно.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ею пользуюсь иногда:)) когда зануды своим хамством достают, кстати, совершенно не анонимные зануды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все равно считаю, что Бабаич - женщина и общается с нами не только под этим ником:) Поднимите глаза чуть выше:) по теме. Если ошибаюсь - с меня, как минимум, пиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поддерживаю. Это издержки возраста:) по рейтингу топика можно составить реальный статистический анализ возрастной категории аудитории:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в драке в общем-то виноват не только тот, кто ее начал, но и тот, кто поддержал, и неизвестно, кто больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам спросил и сам ответил, небось:)))))))) Детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты как-бы тоже не особо тут что-то "раскрыл".. .. "даже в общих чертах". Один бессмысленный флейм.Обоснованные и красивые ответы на свои вопросы можешь найти здесь:http://httpd.apache.orghttp://www.opennet.ruhttp://www.google.comА лекции таким умникам как ты я читаю только за деньги (даже не за пиво!). :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах