..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

полностью согласна с sfly:-))) Анонимно не пишу никогда. Если не хочу ввязываться в соору, то не лезу в провокационные топики, вот и все. Не надо усложнять всем жизнь:-))))))Шиншилла и хвостик (Аленка24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое предложение: - Или, чтоб анонимные ники каким-то образом выделялись (бросались в глаза)- Или, чтоб во фрейме слева (в списке тем) было видно от кого тема (если тема от анонима, я ее и не раскрывала бы, например)Кроме того, можно на форуме просто завести негласное правило, на спорить с анонимами.*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ничего не путаете? ip адреса никто не публикует... ай ди, может быть.. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...странно, я говорил только про показ АйПи, тем более что высвечивать можно только ЧАСТЬ АйПи...тем самым не будет никаких спамерский дел и тем более 2-3-х ников.. ..не так ли????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так ничего не решите, проблему не снимите, а такие хамы всегда будут Делать отдельно анонимные конференции - извините, думаю, никто не станет.А анонимов вы не искорените, зайдите на другие форумы, там еще "лучше".... здесь они хоть контролируются.У любого человека должна быть возможность написать анонимно. Другое дело, когда некоторые личности (не будет говорить кто и когда) пытается лишать анонимности путем своих больших "УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ" и лезть в чужую жизнь, извините, если грубо! (Думаю, он поймет, о ком я). Я постараюсь таких личностей выключать из форума....или буду их ЛИШАТЬ АНОНИМНОСТИ, потому что имею на это право.Это моя точка зрения. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ну вот например ты не аноним?....высказалась честно... ..причём здесь связь анонимности с нежеланием влезать в спор?...ведь если влезли в спор, какая разница для вас анонимно или нет.....ведь под своим именем это честно и правильно.....какая тут связь????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимы в 99% случаев ПРОВОКАТОРЫ с реальными именами.Ну натура такая - дайте скандала !По этому публикация IP от этого отвадит некоторых особо рьяных анонимщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бы казалось АНОМНО ;-))) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, уж прости, но АйДи это всё равно что ник обычный.... ...проконсультируйся с сис.админами......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вправь ручки админу и все ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты слишком серьезно относишься к виртуальному общению;))))) Зачем вообще обращать внимание на анонимные провокационные высказывания????Это было есть и будет всегда.Предлагаю более расслаблено общаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, тогда Эля давай сделаем такое правило: ..ЛЮБОЕ сообщение содержащее в себе не только прямое, но и КОСВЕННОЕ оскорбление человека заключённое в СМЫСЛОВОЕ сообщение, влечёт за собой АВТОМАТИЧЕСКОЕ лишение анонимности БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...потому что никто конечно не матюкается и поэтому не подпадает под правила форума действующие сегодня.....а вот если прочитать смысл написанного, то очень часто оно оскорбительное.....(почитай например сообщения Бабаича ко мне в теме про квартиры)......я понимаю, что для вас это может и смешно...но будте объективны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, просвети - что такое АйДи ? ID - идентификатор из базы пользователй. у анонима отсутствуе по умолчанию.А IP сплошь и рядом публикуются (или открыто или так что знающий найдет)."И не надо лохматить бубушку" (с) Задорнов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такая: ты человека точно не полюбишь за отличное от твоего мнение - раз, любить позже ты его тоже не станешь, особенно, если он будет продолжать высказывать отличное от твоего мнение - два, и еще момент: ты сам не замечал, что людям хамишь? Что в штыки воспринимаешь безобидные, в общем-то, высказывания? Я без претензий, смешно это просто, и твое праведное желание всех на чистую воду вывести тоже смешно.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут, если можно, поподробнее. :) Мне тоже интересно. :)Проведи аналогию между ID и IP...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против потому ,что, если бы я чавствовала в обсуждении того, как писает мой муж, я бы не хотела чтоб он об этом узнал. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол :)))) Больше всего мне нравится фраза: "Провоцируют драку на форуме!" :)) Ну и пусть себе провоцируют :)) Никто ж не заставляет остальных ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в склоке :))) В любом форуме часть людей общается в мирном ключе, часть - рвет глотки себе и пытается порвать их окружающим :)) И все делают это добровольно :)) Так что мое мнение относительно IP ............... незачем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига подобного. Забей на провокаторов и не обращай на них внимания. Проблема исчезнет, поверь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОДДЕРЖИВАЮ! иногда анонимно затрагиваются довольно интересные темы или просто смешные, меня анонимы не напрягают!мама Берка и сын Арсений (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы:)))(-) Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох блин, бедная моя кАрма, бедные мои чакры. Комфорт я приношу торжественную клятву больше никогда и ни при каких обстоятельствах не комментировать твои постинги в этом форуме Эля это может проконтролировать и вслучае нарушения этой клятвы навечно меня забанить!З.Ы. Проблема снята?!Я тут часто выкладываю свой фри почтовый ящик djadja@ bigmir.net Будет желание получить новую порцию адреналина, пиши, друг, пообщаемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо моего админа трогать! Считаю эту реплику не корректной И что это за аноним - aleks_assa_??? *Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против! единственный способ избежать с анонимов - это... ... это НЕ РЕАГИРОВАТЬ на их оскорбительные и иные не по теме сообщения... другого в инете пока еще не придумали . ИМХОа АйПи и прочие рассекречивающие неудобства - зачем? теряется во многом сам смысл инетного форума.Не нравятся анонимы - не отвечайте им. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Это не аноним, а лень пароль набирать ;-) А спамеров/хакеров бояться ....дальше продолжать ?А админ должен стоять на страже системы ,ему тогда хакеры и спамеры не страшны. А если пользователь боится хакеров - грошь цена такому админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей практике Нику соответствуе № ,назовите его ID/PartNumber или еще как то. А вот IP тут абсолютно непричем ,так разный ID может выйти с любого IP.Или я что то не понимаю ? Или Эля ввело новое понятие и претендует на Нобелевскую премию ? Давайте поддержим человека ! Приз в студию ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах