..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем... ..предлагаю администрации вывешивать IP-адреса всех без исключения участников форума. Это практикуется практически на всех форумах в и-нете. Тем самым, не нарушается анонимность, но с форума удалятся анонимные участники, которые частенько провоцируют драку на форуме.Предлагаю голосование....я за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опять все пропустила а где конфликт был?Косточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он не сейчас прямо был.....а вообще они возникают....люди ругаются, портят нервы друг-другу.....другие читают, тоже неприятно.. ..это для профилактики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыл....прошу также говорить аргументы за и против.....а то как-то сухо... ..получается....почему против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю ! НАмного меньше будет желающих выдать себя за анонима. Меньше будет провокаций. Дурак не догадается, а умный поймет. ЗА двумя руками !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) "А Баба-Яга против " .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як цей процес можна проконтролювати?Я маю на увазі анонімів? А якщо я анонімно хочу порадитися про якусь проблему в мому житті так мене шо також значить удалять?Чи може я чогось не правильно зрозуміла?Я не люблю анонімів, які портять настрій всім людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше возле анонимного Ника высвечивать настоящий Ник высказывающегося :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...можно сделать отдельную, ОДНУ конфу, где можно будет общаться анонимно.....например про здоровье.... ...я понимаю, что в этом вопросе можно поддержать понятие анонимности, но вот в беседке, про детей.....здесь нельзя......здесь идёт простое общение.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже против. чтобы избежать конфликтов или ругательств можно найти другую альтернативу. Например, самим не провоцировать скандал или его не поддерживать, то есть не отвечать."Помните, чисто не там где убирают, а там где не мусарят "Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... у кого Инет рабочий, тот, наверное, против будет Да и мало ли какой хакер-спамер сюда заглянет, мне лично свой IP светить не хочется.Или я не права?*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так, ЗАВЕСТИ тему может и аноним... ...а вот участвовать в уже имеющейся конфе, анонимом нельзя.....по какому праву???....если конфа заведена не анонимно, то по какому праву туда влазиют анонимы с оскорблениями???....и ведь ни смотря на правила, их не предают гласности....как ни жаль, но это камень в огород администрации......просто хочется, чтобы всё на форуме было ЧЕСТНО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ж это тогда анонимность? :-) (-) Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже против. Меньше будет возможностей посоветоваться о наболевшем. Не все хотят сознаваться в своих проблемах или болезнях перед всем миром, но в то же время могут нуждаться в помощи. По этой же причине можно не дождаться ценного ответа, потому что кому-то не захочется признаваться, что когда-то у него были подобные проблемы/болезни... Света и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл в такой анонимности? (-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже внизу писала - некотрые могут поделиться своим опытом только анонимно. Помочь хочется, но вот не хочется, чтобы все знали твою историю болезни, например, или семейной жизни. Люди-то разные бывают. Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это шутка такая!!!! :)) (-) Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласен...можно итак.... ....так даже лучше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм ... Мне лично по большому счету сказать нечего. сама я ни от кого не скрываюсь. а какая польза от IP-адреса - не знаю .. темная я ...Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь и новая тема анонима может обидеть и оскорбить кого-то. *Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего ты этим добьешься? Игорь, я сейчас зарегистрирую женский ник и подниму флейм на тему "все бабы - дуры?". Т.е. напишу я не анонимом, а зарегеным ником. И что дальше?В случае полной отмены анонима народ будет регистрить левые ники и писать под ними. Что увеличит нагрузку на базу данных форума. Оно надо?Тот, кого прет разводить здесь бодягу, думаю, сможет себе позволить иметь 2 (3 - 4) разных подключения к провайдерам. Ну и что дальше? Начнем рассуждать на тему блокирования сетей провайдеров, чтобы полностью избежать анонимов? Гы.. ;)Аноним - штука нужная, имхо. Если человек, кого колбасит какая-то проблема, хочет спросить что-либо анонимно, это ЕГО дело, а никак не твое. :)В данном случае у тебя, есть выбор - просто игнорировать тех, кто создает провокационную, по твоему мнению, тему. И вообще не вступать в ее обсуждение. Ведь никто же тебя не заставляет туда писать...Кроме того, ты не учитываешь тот факт, что очень много анонимных тем:1. Серьезно поднимают рейтинг2. Позволяют человеку без стеснения задать вопрос ТАК, как он этого хочет, без привязки к своему регулярному нику3. Я уверен в том, что много анонимных тем поднимается журналистами различных женских изданий с целью написания той или иной статьи, и совсем не обязательно по той теме, которая была создана. А так.. например, с целью получить статистику, которую, по большому счету, можно вполне считать достоверной.Так что я - против, потому-что это некрасиво и нелогично как с логической, так и с технической стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно потому люди и пишут анонимно, чтобы потом ты или кто-то другой на них не нападал из-за того, что у человека другое мнение. Думаешь, если отменить анонимные посты, то меньше конфликтов будет? Отнюдь, они будут только продолжительнее по времени и порявляться будут и в других темах.Я сама ни разу не писала анонимно, но я против.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, почти в 100% случаев, бросается в толпу просто анонимное сообщение с оскорблениями... ...причём в 100% случаев, это, к сожелнию, реальные участники форума с именами, т.к. левые люди сюда заходят ОЧЕНЬ редко.....вот именно это поведение и хочется искоренить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна:) У меня вот 2 диалупа, и могу еще пару завести, если припрет. Ни смысла не вижу, ни логики.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах