..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да у нас дороги размыло, боюсь кабриолет загрузнет, машина то нежная, как Я! :-))Но по весне свидемся.............Красавец Жоржио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходи , дорогой ,поболтаем :-))) Всегда рада :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ежели тебя пивом не напиоить ты ж до весны можешь и не дотянуть ... мож хоть зимой, как подмерзнет, на санках выберешься? ;-) мы тебя обогреем. накормим-напоим, чтоб по весне было кому картошку сажать :-)Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятно ,что у нас все -таки есть мужчины на форуме , а не жалкое их подобие :-) Молодчина ,sfly.Спасибо ,что защитил Элю нашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боись, не замёрзну........ Картоху пеку, руки грею, да и Педро под боком..........А про сани подумаю.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты токо свисни и время назначь, прибегу как миленький...... :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cупер! Очень точно подмечено! спасибо тебе и земной поклон ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо??? Ты думаешь она одна прийдет?Как стемнеет,приходи на картофельное поле,на то самое место.......Мы скучали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sfly - 5 баллов тебе!!!:))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, это большей частью шутка была. Понятное дело, что это не тот форум, хотя он уже давно вырос за рамки только медицинских вопросов:)Желаю и дальше расти:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да:) Я даже больше скажу, я вообще не понимаю мужиков на подобных форумах (прости, sfly :), это не в твой огород), когда на 200 барышень 3 мужика, 2 из которых истеричны и обидчивы больше, чем я в ПМС:) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима, может стоит просто попить пивка и все станет легче и проще ? Только начало недели, а ты уже так переработался ;-)А о тех вопросах - пусть Эля выполняет свои вопросы как и выполняла (к это претензий нет). Но при наличии отсутствия определнных знаний не стоит лезть в тех.область. ИМХО.PS А нужен ли ты обществу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗА что предупреждение ? ЗА исспользование незарегистренного чужого ника ? Ведь можно и через Парагвайскую проксю залезть, тогда АйПи не совпадут никогда. Можно другой модемный пул любимого провайдера взять.ДА что еще можно сделать, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗА что предупреждение ? ЗА исспользование незарегистренного чужого ника ? Ведь можно и через Парагвайскую проксю залезть, тогда АйПи не совпадут никогда. Можно другой модемный пул любимого провайдера взять.ДА что еще можно сделать, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - против Потому что Форум станет сухим и не таким интересным. Не будут обсуждаться самые сокровенные проблемы. Иногда даже с самым близким человеком не поделишься какой-то проблемой, а когда анонимно - так и высказаться легче, и ответы можно получить как бы независимые. А если кто-то оскорбляет, не стОит на это обращать внимание. Всё равно каждый остаётся при своём мнении. В том смысле, что сколько не оскорбляй человке, который мне нравится - он всё равно будет мне нравиться.А вот админы могут предупреждать злостных оскорбляльщиков или удалять из форума. Но это ничего не даст - люди всё равно вернутся, под другим ником.Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? На работе я пью только коньяк. И начало недели никак на работу не влияет, врочем, как и середина. Не ровняй меня под свои устои, ок?Каждый имеет право на мнение, даже если это мнение сказано ошибочно. Если такое произошло, то лично я обычно объясняю человеку в чем он не прав (если человек способен выслушать и оно ему действительно надо), но никак не рассказываю с пеной у рта всем и вся какой я умный и какие все вокруг идиоты. Что тебе мешало сделать то же самое? Религия, менталитет? Наверное, умопомрачительный характер. ;) Эля не пытается утверждать что-либо, в отличии от тебя. Тем более, что она не претендует на роль системного администратора. Ты хоть разницу между контент-админом и сис. админом чувствуешь? :)А нужен ли я обществу - вопрос весьма философский. Мне кажется, что обществу абсолютно все-равно есть я или нет. Знаешь почему? Потому-что я никого здесь не напрягаю так, как ты, я не лезу никому в аськи, не рассказываю никому кто аноним, а кто идиот, я никому не навязываю свое мнение и не считаю необходимым влезть в каждую рейтинговую тему, поднять там флейм, рассказать как нужно делать то-то и то-то. Кроме того, ты достал уже почти всех, на тебя сыпятся жалобы, тебе об этом говорят уже многие, а ты все-равно по-детски, или, как недавно сказали, по-пионерски, продолжаешь кичиться своими знаниями, показывая какой ты тут уникальный и умный.Давай посчитаем, сколько человек за время твоего существования в этом форуме зареклись (!) общаться с тобой вообще? На моей памяти - таких людей больше 5. Ты считаешь это нормальным? Я - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) Дааа... красиво сказано, особенно про ПМС. :)))))А откуда статистика по 3 мужикам? Насколько мне известно, нашего племени тут пасется больше.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Тебе прочитать лекцию о методиках блокирования списков open-proxy средствами Apache?Я такое делал лично на одном Штатовском сервачке с посещаемостью в 200,000 уников в день.А с пулом любимого провайдера тоже проблема решается, если очень захотеть. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Видишь Игорь. Вот такой СОЦОПРОС и показал "Кто есть ХУ ,а кто Жоржио или Бабаич" ;-)Сложно понять загадочную славянскую душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, я так понимаю что второй это я? ..спасибо за доброе слово, спасибо.......спасибо что предупредила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду постоянно участвующих. Бабаич, Жоржио и папа Гриша не совсем в счет, поскольку редко появляются. Так я вижу вас троих, двое из которых большие бабы, чем я. Комфорт, возрадуйся, я неанонимна, как обычно:) Смело говорю то, что думаю.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не суди по себе, красавица...... ..если человек прав, я всегда признаю это....и кстати это было уже не один раз......так что каждый судит по своему уму.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Игорь, ты:) Жалуйся:) (-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь, я могла бы носом потыкать в конкретные примеры,но лениво (-) Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и она смело и гордо подняла подбородок... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах