..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Очень техническиправильный ответ ! а главное емкий и познавательный.Эля, если ты слаба в некоторых понятиях - учись. А если так сильна, что многие не понимают - просвети темноту ;-)Или больше нравится сидеть и пыхтеть - КАКАЯ Я УМНАЯ !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты мужчина, то выбирай выражения по отношению к женщине, в первую очередь, а потом уже к админу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и я Бабаичем побуду ? Алекс, пшел ВОН, кАзел !Во как сказал !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, у меня вопрос: Как узнать степень, которая считается уже нарушением? Если меня дурой обзовут - это уже нарушение (я вообще не против, я для себя - можно ли:))?И предложение: надо создать еще одну конференцию "Беспредел", там всласть ругаться и материться. Пишу, и самой смешно, вспоминая медицинскую идею сайта:) Но вдруг прокатит:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) вот правильное выступление ;) (+) и не анонимное и , гланое - вежливое;)))Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда по умолчанию отсутствует его можно в куки прописать :-) и вот тогда - ховайся, анонимы :-) но это все же безопаснее, чем IP публиковать.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рабочей среде есть правило "У нас нет сутрудниц! Есть сотрудники и коллеги. Никаких дискриминаций или поблажек по половому признаку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А между прочим, между прочим....:))) А иной раз накатит что-то, и так хоцца с кем-то поссориться:))). А вдруг найдецца ещё пара-тройка желающих, и мы себе в тесной компании, никому не мешая, никого не огорчая подеремся втихую!:))))Или данный форум этого не допустит?Всего Вам наилучшего!Аня и Козераблик (10 мес.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты как всегда, категоричен :) Получится "закрытый" форум. Или куча ненужных регистраций разведется. Зачем? Ругаются - не влазь. А если не можешь так, чтобы не влезть в драку - так это себя воспитывать надо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смешно! Делать то,что вы предлагаете!И еще,добавлю,что некоторые мужчины(не будем указывать пальцем,но это Алекс Асса)хамит иногда гораздо больше,чем Бабаич. А если не хамит,то обязательно ехидничает.....А безпочвенно ли Бабаич ругается лично с вами? Других он никогда не трогал,добросовесно участвовал в обсуждении тем и я бы даже сказала,его читать всегда интересно,он пишет без занудства!P.S. Бабаич,ты лучший мужчина форума(не считая Жоржио:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига кАзе баян?:)) просто не реагируй, вот и вся недолга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) БРАВО! Бабаич - звезда ЛИКАРЯ :-) Бабаич, ну приходи в Сундук завтра, а? стока деушек хороших будут тебя ждать ;-)Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что общаться с тобой абсолютно бесполезно Потому что в ответ могу услышать тысячу оскорблений, а по правилам конфренций я лучше промолчу.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж ты сам то на себя? Последнее предупреждение, Алекс. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу какие у тебя проблемы...УУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конференцию "Беспредел" просите сделать на других сайтах На семье.ру, маме.ру, бебикоме...и пр. похожих сайтах, если вам там сделают, я тоже задумаюсь над такой проблемой.Если обзовут "дурой", да , вы вправе пожаловаться модератору, это нарушение правил. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он думает, что только он незаметен, когда аноним! :)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты что на Ликаре работаешь "внештатным корреспондентом"? Или может Самым злостным анонимом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарствую, барышня (скромно потупив карие очи)...... (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо! Жоржио! и ты тоже завтра приходи в Сундук ;-) неотразимейший из неотразимейших :-)Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет , Жоржио! Как твои дела ,дорогой ?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ладно...давайте закроем тему...всё что нужно я уже узнал.. ..всем спасибо за обсуждение этого вопроса....давно не было такого рейтингового топика....всё-таки, что не говорите, хоть вы меня и не долюбливаете, но мои темы задевают большинство за живое....значит я бью в точку по слабостям и недостаткам некоторых участников форума...(прошу никого не обижаться, каждый примерит на себя сам).....ну надо ж кому-то быть на форуме катализатором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе не кажется, что.. ..меряться здесь пиписьками (иначе это не назвать), мягко говоря, не правильно? Тем более, что термин "какой я умный!" по факту относится больше к тебе, посчитай кол-во своих "познавательных" ответов здесь, а потом посчитай кол-во ответов Эли. Хочешь поговорить о технике - иди в технический форум, я там посмотрю на тебя. Эля выполняет свою работу на 5+ и в ее обязанности не входит знание техники работы форума, для этого есть админы и программеры.Твои детсадовские методы общения весьма "увлекательны" и смешны. Информативность твоих ответов как всегда равна нулю. Твоя агрессивность уже всех тут заколебала. Алекс, пора задуматься над вопросом: "а нужен ли я обществу?". Почему-то, когда тебе пытаешься объяснить почему надо попуститься и расслабиться - ты не понимаешь... Достал, мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще,мне кажется ,что вот эти некоторые мужчины вообще лезут не в свои дела.Это просто смешно, ну нормальный мужик будет сидеть на форуме и выискивать кто что пишет и под каким именем и спрашивать у девушек кто какими прокладками пользуется и кто где делает эпиляцию бикини и т.д?Да еще и хамить ,говорить пошлости и наглеть в форуме и в Аське.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усё ОК!! Благодарствую, красавица!! Токо одна напасть, девчата ночами спать стали дома с мужьями, не с кем поговорить в ночи...........Красавец Жоржио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах