..в свете возникающих конфликтов и возможных их появлений в будущем...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Точно. Не надо реагировать и тема иссякнет (-) Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против тоже форум и так модерируемый, явные оскорбления удаляются администратором. Вообще лучшим способом борьбы с разжигателями конфликтов является здравый смысл участников дискуссий и игнорирование неуместных реплик.Успехов!Таня и сын Саша (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамочка ну назівайте вещи своими именами.В чью это жисть я залез ? НЕ в твою ли ? А то что некоторые особы женского пола пишут анонимно всякую всячину, а потом держат пол форума за идиотов, отвечая под своим ником - это нормально ?Если да, то я помолчу...Хотя о чем мы - администрация борется за рейтинги и показы банеров. Им до реальных дел ,которые сделают общение удобным нет дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на счет хакеров, согласна, а со спамом, если не секрет, ты лично как борешься? *Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против :-) во-первых, больше чем за 2 года пребывания здесь на меня не наехал ни один аноним :-)во-вторых, очень прикольно, когда понимаешь, кто есть скандальный аноним в длинном топике :-)в-третьих, у меня постоянный IP-адрес, а у большинства - динамические, - это несправедливо :-) вдруг мне тоже захочется узнать, у кого как муж чего-то там делает :-))в-четвертых, не обижайся Комфорт, но это попахивает пионерским детством, когда "честно признаваться" было ужасно круто :-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против :-) во-первых, больше чем за 2 года пребывания здесь на меня не наехал ни один аноним :-)во-вторых, очень прикольно, когда понимаешь, кто есть скандальный аноним в длинном топике :-)в-третьих, у меня постоянный IP-адрес, а у большинства - динамические, - это несправедливо :-) вдруг мне тоже захочется узнать, у кого как муж чего-то там делает :-))в-четвертых, не обижайся Комфорт, но это попахивает пионерским детством, когда "честно признаваться" было ужасно круто :-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против . Я не хочу что б мои сообщения читали мои сотрудники , мой муж , мои друзья.Я вообще не понимаю , что мы тут обсуждаем .Каждый человек имеет право на анонимность, для того и создан форум, что б люди могли поплакаться в жилетку друг другу, рассказать о своем , o наболевшем. Теперь, выходит, я пишу что-то анонимно, а все читают, где у меня бородавки или еще что-то более интимное.Форум для того и создан, что б можно было написать обо всём и получить добрый совет.Выходит, что если мне нужна поддержка и помощь, я уже и не могу написать ничего анонимно, потому что, потом все будут тыкать в меня пальцами и говорит, вот она, это ей муж изменяет .Спасибо, я лучше вообще писать не буду:-(Подумайте об этом, господа админы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против . Я не хочу что б мои сообщения читали мои сотрудники , мой муж , мои друзья.Я вообще не понимаю , что мы тут обсуждаем .Каждый человек имеет право на анонимность, для того и создан форум, что б люди могли поплакаться в жилетку друг другу, рассказать о своем , o наболевшем. Теперь, выходит, я пишу что-то анонимно, а все читают, где у меня бородавки или еще что-то более интимное.Форум для того и создан, что б можно было написать обо всём и получить добрый совет.Выходит, что если мне нужна поддержка и помощь, я уже и не могу написать ничего анонимно, потому что, потом все будут тыкать в меня пальцами и говорит, вот она, это ей муж изменяет .Спасибо, я лучше вообще писать не буду:-(Подумайте об этом, господа админы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, как голосовать ногами? Альтернатива - делай свой ресурс, мы его как сможем асудим!З.Ы. Прийти к кому -то в гости и начать кричать - какого х..ра, что это за ремонт, что это за убогая бытовая техника, что за вонючая заливная рыба?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/dev/nul а что есть еще варианты ?А подборка и настройка фильтрорв - дело вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну гляньте на этого молодца ! Ты что это выдумал?Лишить хочешь всех нас анонимности ?Что це за бардачина такой развелся нанашем форуме?Пошто ты нас тревожишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаиша помнишь песенку из КВН 90х годов ? Это про тебя.Гюльчатай ,открой личико, а то неприлично анонимам в обсуждении анонимов участвовать."Перестаньте ругаться матом, а то я назову вашу хфамилию .депутат Крашенинников !"(С) ВР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный Бабаич ;-) аж разчетверился от волненья :-) (-) Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично согласна, но вот ужесточить цензуру или ответственность за анонимные выходки в виде тыкания пальцами и криков "ты такой, а ты сякой" - необходимо однозначно. Да и не только анонимные. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу прошу прощения, но про пионерское детство, это хорошо сказано:-))))))))Шиншилла и хвостик (Аленка24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убедить тебя о моей принадлежности к мужескому полу поможет: а) хук левой;б) хук правой;в) прямой в голову?Еще раз повторюсь - лезть в чужой монастырь со своми уставами крайне не этично. Ты здесь гость, как и я, цени это. Не нравится, пшел вон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Алекс, Бабаич - не больший аноним, чем ты :-) и выступает он под постоянным ником, а то что фотографию и домашний адрес в регистрации не повесил - так это личное дело каждого :-) а по сути - все мы здесь анонимы, лишь немногие знают друг друга в лицо :-) есть люди, которые не регистрируются, но пишут под постоянным ником, и это далеко не всегда скандальные постинги ... ну так что, выгоним их??? пусть регирстрируются, открывают нам свое настоящее лицо, только тогда разрешим им писать нам топики - так что ли???Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыши плакали ,кололись ..но продолжали жрать кактус. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элечка, а вот такие высказывания допустимы на форуме по правилам???????? ????????????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь, ты ведешь себя, как настоящий пионер:) В данном случае жалуешься Эле, как старшей:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойди и почитай, чего я тебя учить буду.....или пойди и по форумам походи С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не указываете на это? Есть кнопка "Обратить внимание модератора" Я то читаю все...Но когда мне приходят сообщения от конкретного пользователя с сообщением, "что там то и там то, мне нахамили, обозвали пр....., прошу - разберитесь", вот тогда я буду лишать анонимности. При этом, я должна объективно разобраться в первопричине, а не махать руками и кричать во весь голос......Пишите мне, уведомляйте кнопкой...Редко кто ею пользуется, поэтому я считаю, что все между вами ок. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Бабич, успокойся! Давайте жить дружно :). Я понимаю, что у каждого бывают приступы ярости, и у тебя тоже.....но мне кажется, Бабич, ты вполне интеллигентный человек.Правда? Ты мне обещаешь, что не будешь ругаться с Игорем? Ну вот и ладненько :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подводим итоги 1. Лишать анонимности имеет право только администратор.2. Все посетители обязаны придерживаться ПРАВИЛ этого форума. Правила можно почитать, выше кнопочка есть.3. Любой участник имеет право на анонимность и мы не имеем право лишать такой возможности наших посетителей.4. Никакие ай пи мы открывать не будем, и я считаю, что не имеем права этого делать, потому что таким образом лишаем анонимности своих посетителей. Так, как делают на других форумах - это их проблемы, их правила и пр... У нас свой форум и свои правила.5. Лишать анонимности я буду только в исключительных случаях.6. Если у вас возникают проблемы, пишите мне, или нажимайте кнопку "Обратить внимание модератора", или в асю.....я доступна как админ для всех.7. Будьте взаимовежливы, дорогие участники!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п 4 4. Никакие ай пи мы открывать не будем, и я считаю, что не имеем права этого делать, потому что таким образом лишаем анонимности своих посетителей. Так, как делают на других форумах - это их проблемы, их правила и пр... У нас свой форум и свои правила.---------;-) Наш крокодил ! Как хотим, так и меряем ;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах