некорректный вопрос

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че? мне понравилось! Классный скандальчик! Я даже поучаствовал. Окна отдыхают! Правда, затянулся малость - ну что ж, ничего не поделаешь - ни режиссера, ни Нагиева тут нет...:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то.......... спор не о чем........ Да и вообще, какая разница откуда у кого деньги......А если украл, он что скажет, что украл?????Мне, например, в жизни просто повезло. Все, что я имею сейчас, в том числе и приличная работа с хорошей зарплатой, мне просто упали с неба. Я даже пальцем не пошевелила для того чтобы иметь то, что я имею.А теперь пусть спорят, что это и как это называется -везение, Манна Небесная или дуракам всегда везет.....А работаю я, кстати, секретарем...... Помнится, здесь некоторые не очень лестно отзывались об этой профессии. Так вот скажу, чтобы быть секретарем нужно очень тонко чувствовать людей и быть, своего рода, психологом, а это не каждому дано. Здесь где-то было сказано, что кого-то там ДАЖЕ секретарем на работу не взяли, т.е. секретарь это уж совершенно ниже уровня городской канализации. Я работаю секретарем уже 11 лет, из них 8 в одной компании, и хочу сказать, что я профессионал в своей области и зарплату свою получаю не на шару. Так что если кто-то считает, что секретарем быть раз плюнуть........... пусть прийдет к нам в офис и посид посмотрит, что это такое........ быть секретарем.Я бы могла еще много говорить, но что-то не очень хочется.А за профессию свою обидно стало, вот и решила высказаться немножко.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дуракам всегда везет"? О нет, Вас как раз этим словом не назовешь! Вы - из тех, кто действительно заслуживает. И "падает" это, если можно сказать, мммм... свыше - случайностей не бывает.(ради бога, не подумайте, зная мои наклонности, что я шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, спасибо :-))) А насчет "дуракам всегда везет"..... просто перечислила возможные варианты, как бы это сказать, :-)) имения денег ни за что. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна с мнением ! (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, чого ти оце звертаєш увагу на таких людей?Я також працювала секретарем 4 роки.І всі також так відносилися.А коли я поїхала у відпустку чи хворіла, то телефон був червоний від дзвінків.Бо виявилося що 95% по роботі з клієнтами, документи, ціни і т.д. знаю я одна тільки.Тому це класна професія.Хто не пробував, той не пойме.А ще ти маєш можливість спілкуватися з багатьма керівниками інших компаній.В разі чого завжди можна звернутися на пряму у пошуках нової роботи, якщо ця тебе не влаштовує.Ну хто ще в офісі може так вільно розмовляти по телефону з іншими керівниками інших компаній як не секретар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я особо не переймаюсь, просто раздражает когда считают, что профессия секретаря это нечто из области принеси, подай иди ........, не мешай.Я-то себе цену знаю и знаю, что значит быть профессиональным секретарем..... Без нас бы в офисе начался массовый психоз.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах