некорректный вопрос

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начинается... :)) у меня летом на роботе не работа - а, скорее, клуб по интересам. Вон уже подмышки сбрил (зараза,колоть уже начало)... Вот и есть время пошариться в сети. И в Инете знакомиться, да еще на сайте, где замужние мамочки тусуются? %О Вы чего? Здесь просто интересно, да и компьютер - неплохой фильтр для умных людей :) У меня, кстати, сейчас нет такой цели "обязательно найти"! Будет - хорошо, не будет - тоже не плохо! Вот и вся философия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да все мы люди :) и иногда посещают мысли о разбитом корыте :) ну а вообще , есть грешок..влыжу я во всякие топики, но на то он и форум. если хочу сказать говорю, но могу и смолчать .А когда жутко плохо ( ну тоже бывает :( ..) и когда ко мне подходит ребенок обнимает, улыбается и говорит, что все будет хорошо, силы прибавляется и ты сама веришь, что все будет хорошо :) и идешь дальше :)чего и вам всем желаю :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не начинается:-)) Это я так.. на всякий случай:)) .... и не про этот сайт.. а вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая девушка, вам еще не надоело всем завидовать? :-) "постоянные участники форума" просто хихикают над вами в аськах :-)) вас крайне сложно не узнать...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВР много таких?(-) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! а прикольно Вы mickle рассуждаете. Даже возразить нечего - действительно- открой свое дело, заключи контракт на 200К, выбери из очереди желающих работать на тебя за 100-300 баксов несколько счастливчиков, и богатей!!! Я вначале хотела поделиться опытом, как богатеют простые люди, открыв свое дело, но теперь вижу, что будет трудно найти общий язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вы узнаете?? Поделитесь, любопытство раздирает:))))) МОя аська 83466415:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу! А то вечно отвечаю, как дурочка, думаю, что правда человеку интересно / помощь нужна или еще что-то...У меня аськи нет, мне можно в мыло....Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, это точно Анонимности в инете не бывает, я кажется это уже писала. Даже хорошо помню при каких обстоятельствах...Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальная ситуация и ее представление? У меня тоже иногда складывется впечатление, что в форуме присутствуют только самые-самые (и это не плохо). Но это игра нашего сознания. Все перечисленное (загран поездки, домработницуы няни, машины) не проблема иметь даже с очень средними доходами. Я сомневаюсь, что все ездят на Антилы, посмотрите, что обсуждают в путешествиях: в основном Турция и Греция - а это самые дешевые курорты.Я верю, что люди добились этого сами. Конечно, если форумчанка домохозяйка, то понятно, что ее обеспечивает муж или родители. Они и не скрывают этого, недавно даже топик такой был, о том, что родители совсем "запомогали".То есть я думаю, что если проанализировать "богатсво" каждого, то не такое уж оно и грандиозное. Кто-то сказал машина, все подумали, что новый мерседес, а на самом деле была девятка :-). В общем у зависти глааз велики. Плохо то, что зависть настолько въелась в нашу культуру, что ее сложно отделить от менталитета. Ну и обратная сторона есть: показуха и хвастовство.Я никого не обвиняю, так как завистью и хвастовством страдают все (я в том числе), но кто-то старается и борется, а кто-то холит и лелеет. Немного о себе. Моя карьера началась с продавца в супермаркете за 60 дол. Сама пришла и устроилась, дальше пошли продвижения по службе и дослужилась хорошей должности. Супер пупер зарплат я не получала, но так как жили с родителями мужа, то могли откладывать. На покупку квартиры треть брали в долг у родителей, но все вернули со временем (то есть родители мужа нам помогали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если можно.. а то действительно уже обидно становится - кто-то разводит, кто-то четко знает что это развод и неотвечает...Такое впечатление, что за дураков тут несколько человек многих держат!!! :((Мне тоже на мыло..Заранее спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Вообще о чем разговор? По-моему - тут важен фарт+помощь родителей+ум... вот и все!Тем, кому родители хотя бы с квартирой помогли - уже на ногах стоят.. ведь не нужно платить за съем ползарплаты, а ее можно откладывать!!! И т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цілком згідна про заздрість. реальний приклад:купили ми в кредит Дачію Соленза, відносно інших машин -недорого 8 тис.дол.А мені кажуть, та Дачія нічого серйозного, я б таку не купляв.Ну і не купляй, заробиш на кращу машину, купиш собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому не завидую У меня своя жизнь, на которую грех жаловаться. Просто я хотела провести т.н. соцопрос. Я вполне удовлетворена. А насчет того, что меня сложно не узнать , так это вряд ли... Моих топиков тут еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не буду на мыло писать. Раскрывать/не раскрывать анонимов - компетенция админа.Не собираюсь никого "сдавать", мне просто очень неприятно, что симпатичных людей, которых я знаю в реале, кто-то пытается столкнуть лбами... и делает это не в первый раз...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наверно соглашусь частично с Майклом и добавлю... ...я могу поверить, что люди добились всего своими руками только в том случае, если им не менее 30 лет.......всем кому до 30 - это люди у которых было с чего стартануть......не поверю я, что в 23-25 можно иметь квартиру с полным фаршем, машину и т.д. и всё это было честным трудом собственным заработано.......ну не реально это......А лет 8-10 после начала работы, вполне можно добиться успехов.....(при условии головы и желания работать)...Я никогда и никому не завидывал и не собираюсь.....просто наверно обидные выпады от некоторых форумчан в сторону "обеспеченных", навеяны отношением большинства "обеспеченных" в жизни к ним......ведь согласитесь есть такое, когда на вас эти люди смотрят сверху вниз и иногда позволяют себе унижать.......(это я не про кого в форуме не говорю, т.к. никого особо не знаю)......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова "лузера по жизни" ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору топика .. не надо строить из себя Станиславского и кричать "Не верю"... У меня тоже жизнь как зебра... но всего добилась сама.... конечно за что благодарна своей мамочке... так это за высшее образование... когда она отдавала последние в доме 10 руб. мне на обед....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу:) Мне тоже так кажется.А даже если у кого-то денег гораздо больше среднего, то какая кому разница, откуда эти деньги? Плохая привычка- совать нос в чужой карман и чужие дела. С Варварой, говорят, неприятность произошла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял....??? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здалося що це повідомлення стосується Подарочка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, мое Подарочку было. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ми наприклад купили квартиру 4 роки тому(мені було 23).Останні гроші нагребли і ще були винні потім.Ці чотири роки жили зовсім без ремонту, зі старими меблями, які були лишні батькам. Тому ніхто не каже що все на голову в 25 впало само собою.Ремонт до речі тільки зараз роблю в повному розгарі(тільки грошей на меблі всі не хватає)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах