некорректный вопрос

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну-ну... работаю - как умею, работается мне неплохо и, знаете, ничего не мешает. Сегодня есть время писать - пишу, не будет времени - не буду писать.А проходить мимо или нет, уж не обессудьте, исключительно мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну... работаю - как умею, работается мне неплохо и, знаете, ничего не мешает. Сегодня есть время писать - пишу, не будет времени - не буду писать.А проходить мимо или нет, уж не обессудьте, исключительно мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз так много читали, то откуда у вас столько агрессии? Я ведь просто мысль свою выразила. Проще относиться нужно, никто вас учить жить и не собираеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а..... ..ей надо, чтобы человек имел усидчивость, сидел на работе до 21-00 и делал вид напряжённой работы....не рылся в интернете (хотя это одна из его обязанностей по профессии), не общался в форуме....и опыт для этого совсем не обязателен....Ха-ха два раза.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а на работу время остаётся?......как у подруг? .....привычка у вас просто такая есть.....проходить мимо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоня, ты, конечно, прости, если я тебя обидела, но меня за живое задевает, когда кто-то хоть на малую крупицу сомневается во мне или моих близких.Почему я в твоем постинге вычитала "постель", объясню, я уже не раз слышала выпады в ее сторону из серии "любовница директора". Поэтому я так и среагировала.Теперь, что касается набора на работу сотрудников с опытом или без. Специфика моей работы такова, что мне приходится брать людей без опыта в той сфере, где я работаю. Здесь, как лотерея, можно выиграть, а можно и проиграть. Успела рассмотреть потенциал и возможность живо соображать - хорошо, нет - приходится через 3 месяца раставаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порода у меня такая. Против породы не попрешь :) А если серьезно - я просто отражаю нападки. Мои мнения многим до того не нравятся, что на меня тут же навешивают кучу ярлыков и не только. Как в Окнах - лишь бы подраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу время остается.... я уже могу особо не напрягаться. Матариальные блага "с полным фаршем" , как ты ранее выразился , у же имею, хоть мне и не 30.... а твои ха-ха мне непонятны, считаю их бестолковыми и продолжать с тобой ничего незначущую перепалку не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу время остается.... я уже могу особо не напрягаться. Матариальные блага "с полным фаршем" , как ты ранее выразился , у же имею, хоть мне и не 30.... а твои ха-ха мне непонятны, считаю их бестолковыми и продолжать с тобой ничего незначущую перепалку не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И собственным трудом, да? МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ......ещё раз......А если не секрет, где так можно зарабатывать?Я без сарказма спрашиваю....по нормальному.....может я не в том направлении работаю......И вообще-то не я первый наезжать начал.....давай простим друг-друга......А то регистрации нету......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай простим.. А регистрации нет, т.к. я ее по бестолковости удалила где-то год назад, а для новой регистрации нужно новый эл.адрес, а у меня его нет, ну и т.д.А работаю я в сфере финансов, что конкретно делаю, не скажу, мне конкуренты не нужны:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для mickle: Вы противоречите себе в одном предложении > Мне все равно, что про меня думают, но наездов я не люблю >, определитесь все таки, Вам все равно, или Вы любите, когда о Вас думают хорошо и не любите, когда плохо -). Отвлекитесь от защиты неприкосновенности своего Я, от посягательств явных и мнимых. Это для ребенка естественно зависеть от мнений значимых людей, но к определенному возрасту человек может обрести самодостаточность, и не зависеть эмоционально от чужих оценок.Самое трудное - это увидеть СВОИ недостатки, ошибки (потому что есть привычка защищать Я). Но пока их не видишь, нет шанса их исправить. Поэтому в наездах есть смысл увидеть указание на свои слабые места, или отделить отражение в наезде своих проблем от проблем критика. Но тогда не любить наезды будет не за что, от них или польза, или вреда никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы меня учите????????? поспорить хочется? сказать последнее умное слово? Что вы мне указываете - "определитесь, отвлекитесь" и т.д. Я вас в учителя не нанимал. Я - неблагодарный слушатель, и ваше красноречие звучит в пустоту! Доморощенных психологов я много видел и отношусь к ним отрицательно. Но я на вас вообще не обращал внимания и не трогал, пока ВЫ первая меня не задели. Так что пеняйте на себя.Почему я такой агрессивный, тупой, сварливый - я вам сейчас поясню.Я в прошлой жизни был котом. Доказательств тому много; жена, например, утверждает, что у меня поведение, манеры, даже движения все чисто котячьи. Так вот к чему я веду. Коты - это такие существа, которые как зеркала - в них каждый видит только те черты и свойства, которые присущи ему самому. Фраза эта принадлежит мне, и основана на собственных длительных наблюдениях как за людьми, так и за котами.И вообще, хватит нам ругаться. Вы несимпатичны мне, я - вам, так давайте пообещаем друг другу никогда не реагировать ни прямо, ни косвенно на постинги друг друга. Я - обещаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вера - основа успеха, как Вы думаете? Я понимаю так: Представьте, у Вас карта, на которой не обозначен мост, хотя на местности мост есть - и Вы даже не сможете рассматривать возможность переправы через этот "несуществующий" для Вас мост, пока случайно не увидите его воочию, или не ПОВЕРИТЕ на слово тому, кто его уже видел. Итак, значение веры в том, чтобы не закрывать от себя имеющиеся в реальности возможности. Наглядно, если утрировать: если составлять карту местности только на основании личного опыта передвижения на местности, и считать эту картой полной, то варианты решения вопроса "куда поехать?" будут ограничены этой маленькой картой. А ведь их несравненно больше, но пока человек будет втыкать в свою ущербную карту, он ничего нового не увидит. Пока его носом не ткнут. НО одной веры недостаточно, и от веры (область "может существовать") надо отделять иллюзии (несуществующее в реальности) путем действий/практики. На карте могут быть не только пропуски, но и ошибки - например, мост обозначен, Вы строите свои планы исходя из этого, а в реальности окажется, что мост разрушен. Т.е. карта должна соответствовать объективной местности с достаточной для Ваших задач точностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Только вчера у Э.Берна читала пример с картой.. Вы очень логично пишите, и явно знаете о чем. Повторю свой вопрос, который задала в этом топике чуть ниже, надеюсь вы его просто не заметили:"Давно хотела спросить. Читаешь ваши постинги, прям как книги по психологии, очень много мыслей, которые описаны у ведущих психологов. Вы профессионально занимаетесь психологией или это ваше хобби или просто начитаность? Просто интересно, буду рада, если ответите."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, отвечаю -) я не психолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Вы мне симпатичны -) Только мы на разных волнах общаемся, Вам все время кажется, что я на Вас наезжаю, ругаюсь, указываю и поучаю. Теперь мне тоже стало казаться, что Вы меня пугаете: то требуете объяснений за якобы наезд, то слова Ваши нельзя использовать, теперь "пеняйте на себя", обещаний каких то требуете. Вам не смешно? И с чего Вы взяли, что Вы "агрессивный, тупой, сварливый"? -)Я из Ваших слов почерпнула для себя полезную информацию, действительно, я взяла неверный тон с Вами, говорила свысока, потакала своему тщеславию. Буду работать над собой. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я это и в реге вашей увидела. Ваши постинги координально отличаются от других. Нельзя не заметить явных психологических аспектов. Когда читаю ваши коментарии, как-будто не на Ликаре, а на www.psybook.to.kg сижу. Вот и Майка вы "лечить" пытаетесь, только без его желания это не возможно:))Что-то меня конкретно в офф занесло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, нельзя заставить лошадь пить -) А какой ответ на свой вопрос Вы ждали?После рождения ребенка появилось время и потребность в новых знаниях. Сначала детская психология, потом НЛП, и т.д. Использую на практике -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня теже увлечения, А используете на практике - это в форуме или как-то еще?Я тоже много читаю подобной литературы, но чтоб так сходу давать консультацию по конкретному вопросу - это круто.Ждите от Майкла расплаты за "лошадь", он парень ершистый, так просто этого не оставит:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ему принципы не позволят -) Майкл себя обещанием связал мне не отвечать -)))А использую на практике в личной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: плохой топик получился. ЗЛОЙ и СКАНДАЛЬНЫЙ - неприятный осадок, товарищи... Наверное, взвинчены многие под конец недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Tonya: Кстати, на тему топика Вы читали Ю.Мороза "Бизнес - пособие для гениев" и др.его книги на сайте www.moroz.onego.ru www.shsd.ru ? Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж........ читаю-читаю и так хочется ответить но............ все никак слов не подберу........ Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах