некорректный вопрос

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а я в раздумьях хожу:) У меня тренировки почти каждый день, а животину нужно доглядать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И я где-то так танцевала, а сестра у тебя есть? Мы точно вместе танцевали, ты в школе или в ансамбле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раздумывала долго! Но все же решилась и не жалею!Есть с кем вечером поговорить ! :))) и в выходные погулять! :)) только мне повезло я взяла пса подрощенного, уже в 5 месяцев. с таким по-проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинала в школе, потом в ансамбле. Нет, сестры нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 2 сестры танцеввали, Лена и Наташа, я решила может ты одна из них?А когда ты танцевала кто был ведущими парами: Вика и Костя, Леся и непомню мол.человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот писала я, а глюкнул сайт:( Мы с мужем живем и деньги до зарплаты считаем... но все ранво взяли собаку:) Уж больно хотелось! И не какую-нибудь, а овчарку! Так теперь все выходные проходят с ним - на тренировке, на озере - купаем и т.п... Ну соскучишься:))) А еще - так очень легко с людьми (собачниками) сдружится.. Мы вон однаджы гуляли, парень с овчаркой гулял.. так дваджы встретились - разговорились... Кто знает - может так можно свою единственную найти? Да и вообще - собака - это здорово!!! Кстати, брали мы его в 1 мес., сначала было тяжело - рано утром - первая кормежка, перед выходом на работу - вторая, пришли - быстро - третья и перед сном - четвертая... Немного неправильно, но что делать? Выжил пес:) И очень рад моему мужу.. правда когда меня видит издалека - несется на втречу также как и к мужу:))Это счастье - собака! Лучше, чем кошка... Но нужно соизмерить силы (временные) - чем больше собака, тем больше нужно ей двигаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, кошка лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушастенткая одна из сестер была? правильно? Хм, вот озадачила! :)) ведущие пары... вот блин не могу вспомнить... как раз к концу моего хождения - все толковые ребята перебрались к другим преподавателям... визуально помню, наверное, всех, а с именами отшибло! :)) еще малышка у нас была, потом к партнеру в Днепр переехала (или собиралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, собачники - это особенная категория людей!!!!! У меня благодаря псу появились такие замечательные знакомые!!!!!! Жаль, что пришлось уехать из того района... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % ценнее будет, при условии, что она тебе все ещ нужна :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а меня дома и собака и кошка ждут, и я от этого "вдвое счастливее" (с) кот Матроскин :) Ребенок это вообще приоритет всему :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не буду спорить:)) Каждый кулик, известное дело, хвалит свое...Я знаю одно - что когда умер мой пес, которого мне купили в 9 лет... я поняла, что на свете осталась одна:(( При живых-то родителях!!!! Это не понять никому, кто не знает как я жила, а он - меня всегда понимал... мудрый был! Сначала правда очень обесбашенный был, а потом остепенился:) Супер был пес!!!А кошки - знамо дело - гуляют сами по себе - они так не преданны, как собака... и кстати, не взаимодествуют с человеком (в плане - ты сказал, а он -отреагировал...) Собаки - реагируют не только на команды... Говорю нашему псу - не иди с этой стороны - тут грязно, иди тут (показываю рукой) - он послушно перебегает после моих слов туда, куда показала... Вот и думайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам проще! Вас, если что, муж подстрахует...Я поздно домой прихожу, мой теперишний график ну никак не совместим с собакой! От тоски умру, но животинку мучить не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я имен не помню:))) и про уши не помню:)))) нам надо встетиться, может визуально друг друга узнаем, хотя я тогда весила 57 кг, а сейчас 69:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тогда весила 55 сейчас пости 65 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошатники - тоже !! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняв критические моменты (не читать дни) :)) Брат страховал или соседка.тогда заведи птичку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь. меня не страхуют :), и когда приходится задерживаться, то конечно как ни иголках сидишь, потому что знаешь ждут :)Но при нличии 6 добрых и радостных глаз, все , действительно, проще :)Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Завидую! У меня тоже скоро будет прибавление в ожидающих!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе-хе... не подстрахует - он позже меня приходит:(( Смотри, конечно сам... это очень важный выбор.... но и хочу сказать - не замыкайся в себе!!! И-нет - это не общение, это так... для "убивания времени", знакомилась и я и муж когда-то по И-нету... ни чего хорошего их этого не получилось... даже потом у нас с ним проблемы из-за этого были:((Помни, что живое общение, живые люди - вот она жизнь настоящая!!!Удачи и всего самого-самого наилучшего!!!Кстати, один мой знакомый нашел свое "золото" (реально - очень неплохая девушка).. в... 33 года и родили детку... может уже их и двое - не знаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорила, полный аншлаг в этом топике. Все бросились отвечать. Кто там самый активный по вчерашнему топику "Человек форума"??? Максимум, на что способны постоянные участники форума это просто не участвовать в этой теме, либо многозначительно сказать: "Да, я всего добилась сама!". Так что, автор топика, не трудитесь. Людей, разгружавших вагоны и продававших в метро газеты, чтобы подняться на ноги, вы здесь не увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звыняйтэ :) Просто топик про ругань с мужьями проскакивал, и Вы там про разбитое корыто меня спрашивали...*И я не говорил, что жизнь у меня сложная... Но я - просто человек, иногда накрывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо? Что здесь таких людей нет? Я что-то не пойму, к чему Вы подначиваете?Чтобы услышать, что "да, помогали".Помагать можно по-разному: вон, как pirs помагали картошкой (тоже помощь и для нее на то время очень значительная), но можно говорить, что она сама добилась своего уровня жизни. А можно ложку золотую в рот воткнуть, и все равно все спустит, и толку никакого не будет.Так что дело не впомощи, а в том, как этой помощью распоряжаются люди.И не надо ехидничать, сорри...Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда........... Ви із розряду тих, кому дають а ви ще носом крутите.Це замітно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах