собачники! а где будет выставка 25-26 мая проходить?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера туда ездила + Переговорили с мужем и решили посмотреть чихов, для начала длинношерстных. У них сейчас там три щенка. Но выбрать ничего не смогла, так как хотелось девочку, а их там сейчас мне показали две - мини черненькая - ей сейчас 2,5 месяца, а вес 500 г и родничок не заросший, вторая - очень красивый окрас, белая с черной бабочкой на морде и черной попой с белым хвостиком, но хвостик очень короткий, смотрит вниз и, я так понимаю, постоянно обписивается. Мальчик черный, но я мальчика пока не рассматриваю. Для себя поняла, что хочу соболиную или рыжую чихушку-девочку, желательно длинношерстную. Пока такой не нашла.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, воан мені сама казала що в середині квітня, а потім в середині травня будуть цуценята... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б купила, честно. это с учетом того что я ОЧЕНЬ суровая мама, дома казарма и переубедить меня практически невозможноно мысль о том что может и правда крышей тронуться меня б пугала сильнееу меня такой же лодырь и разгильдяй, умный, но невнимательный и неусидчивый. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поки налаштована якщо за літо нічого не учудить зроблю йому сюрприз на ДН сьогодні вже не плаче :-)так тільки каже "чому мені не везе"[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну про "не везет" это у нас постоянная песня. всем везет кроме него ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-), я вже так втомилась від цього песимізму... анекдот про сліпу дівчинку -це про мого сина, вірніше про ойго характер.Жила-была семья , в которой была слепая девочка.и любила эта семья пельмени. Каждый раз когда перд девочкой оказывалась тарелка с пельменями она говорила "ой кау уменя мало". Родителям это надоело и они дали дочке целый таз пельменей. Сидит эта девочка за столом, щупает таз и говорит "представляю сколько вы себенафигарили, раз у меня целый таз".[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начинаю думать что наши сыновья - разлученные в младенчестве Зита и Гита :)) вот у всех лучше, даже у друга, которого воспитывает одна мама-медсестра, одеваются исключительно в секонде и живут чрезвычайно скромно. ахда, еще и двоечник.проигрыш дедушке в шахматы - истерика, с ним уже никто играть не хочет. не дали на компе поиграть - завывания как собака на луну, такие рулады....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, точно близнюки а ще, коли отримає погану оцінку каже а от у "вані, каті, пєті, ані" ще гірше написано.Не вміє радіти життю і простим подарункам.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выставке были??? Как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще щенки, которім пока только две недели+ они гладкошерстніе мальчики, вроде я правильно запомнила :)[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была + правда, приехали поздно, пока с работы, пока доехали, чихов практически уже не было. Больших собак было много, в павильоне выставляли йорков, китайских хохлатых, тоев и папильонов. Мы с мужем влюбились в эту породу :) Какие они классные! Вот только теперь не могу заводчиков в Киеве найти. Те, которые были на выставке - просто владельцы, посоветовали питомник "Из дома Смирновых" и "Ольгин" (Донецкая область).Дорогие форумчанки! Кто знает что-то о породе "папильон" и питомниках - буду очень благодарна за отзывы! Всю информацию в интернете о породе прочитала.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и остальные маленькие собаки, веселые, милые. Только они еще дороже и девочек никогда не видела, чтобы продавали, девочек себе оставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв+ в объявлениях девочки попадаются, а в питомниках только мальчики. На выставке были мальчишки и одна девочка - все славные :) Может, уболтаю своих на мальчика :). Цена, я так поняла, около 8000 за мальчика и 10000 за девочку - это по объявлениям.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, мне папильоны напоминают обычных метисиков. По щенку точно не поймешь какой он породы. А шпица не хотите? Если вам нравятся длинношерстные, то шпиц намного ярче и интереснее папильона. Еще замечательная порода бишон фризе. Но все-таки для меня чихи самые удобные в уходе и характер отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю :) + мне все-таки папильоны больше понравились, шпицы и бишон фризе почему-то таких теплых чувств именно у меня не вызывают. А бабочки с большими ушами видимо мое :). У меня даже кошка в детстве была с огромными ушами просто - единственная, кто мне понравился из всего количества котят на Птичке, хоть и была абсолютно беспородным подкидышем :)Чихи не очень нравятся мужу и дочке - пушистые еще более-менее, а гладкошерстных они пока вообще не рассматривают. А чихи рыжие длинношерстные щенки пока не попались, черные мужу не нравятся категорически.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла! Главное, найти свою породу. Мне тоже нравятся большие уши, нравятся еще шпицы, они такие милые. Но вообще-то длинношерстных собак я почему-то не очень. У каждого свой вкус. Может, Вам тогда ушастика без породы найти?Черные длинношерстные чихи мне тоже категорически не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака для ребенка, хочется по максимуму выбрать+ характер подходящий. С беспородными это намного большая лотерея. Да и муж хочет породистую.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поправочку? Сорри чемпионские до 40 евро, напр. та же Россия или Кипр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне всех затрат 10 ойро туда, 10 сюда ))) погоды не делают.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пудельков рассматривали? не линяет, не воняет, не хрупкие (наоборот прыгучие), не гавкучие, не хилые, не агрессивные. размер - выбираете на свой вкус (от очень малюсеньких до вообще королевских - любые промежуточные стадии).у них один ньюанс - стрижка.. но она компенсируется полным отсутствием линьки. Ну и расчесывать нужно, но если прическа недлинная и если делать это ежедневно, не дожидаясь колткунов, то не напрягает.а если делать не навороченные прически а попроще и попрактичнее то и недорого (а можно и вовсе самим стричь, это несложно. я в детстве нашу пуделюшку сама стригла.)и цветовая гамма тоже обширная.. погуглите!и спортом заниматься могут хорошо (аджилити, например). И умницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный минус - они не модные сейчас. Что-то повально всем чихов-тоев и йорков-вестов хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет неагрессивные - это вы сильно загнули не сталкивалась близко с крупными видами пуделей, но мелочь, как правило, жутко агрессивноменя в первую Б терроризировали два соседских той-пуделя. боялась страшно. пока муж не футбольнул одну и вторую тварь так шо летели метров 5 и не сказал их хозяину что следующим полетит он - никто их и не думал брать на руки или на поводок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пуделей не рассматривали + в детстве их было много у знакомых, мне они даже тогда не очень нравились - маленькие все какие-то странные были, а большой в квартире не поместится. И для меня ежедневное расчесывание - подвиг.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этом плохого? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение