собачники! а где будет выставка 25-26 мая проходить?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ладно... до дурацких этим вопросам далеко! Куда веселее по телефону отвечать на вопросы типа:Почему собака дома лает?Какое лекарство дать, если два года назад у нас был плохой анализ крови?Почему у Масика понос?Каких бактерий купить, если у собаки пахнет изо рта? Как не допускать колтунов, если животинка не хочет расчесываться, а стричь жалко?Почему она спит не на своем месте, а в моей кровати? Чем кормить, если готовить нет времени, сухой корм он не ест, а от шоколада у него аллергия?Почему мы получили "очхор", если моя собака была самая классная в ринге и лучше всех бегала? Эсперт слеп?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, прошу вибачення, але собаки у нас зараз не буде :-(((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не время. Ваша еще не родилась:-)) Придет Ваше время и будет собака. [+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може й так. я як доросла людиан теж так думаю, що син молодший ще маленький, може замучати. Що кицька, папуги, черепахи іриби теж не мало тварин в квартирі, і що прибирати менеше буде і ще багато чого...АЛЕ ридаємо з малим .... ми вже так настроїлись, мріяли, вибирали, вірили і тут бац...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько младшему? Мой младший активный, очень я переживала за собаку, но заводчица меня успокоила, сказала, что не таких уж чихи хрупкие, как о них думают. Егор немного ее потискал и все. У меня Лилу очень спортивная, она бегает со мной в лесу, конечно, не час, но бегает, отлично прыгает с дивана на пол и со стула на подоконник, ну и обратно конечно, как пружинка:-)))[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,7 я просто бачу що він робить з кицькою [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака это не кошка. А чего разрешаешь такое делать? Мой кошку тоже мучал, а вот собаку не трогал почти.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хто ж йому дозволяє??? Вже дійшло до того, що малого можу шльопнути коли душить чи за шию тримає.молодший у нас взагалі мальчик вредний...І при цьому котик його дуже любить, як малий спить лягає поруч, сам проситься гратись., навіть не завжди тікає коли той його мучає.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда собак жаль, кошки могут на шкаф залезть, да и, вообще, не такие терпеливые А собака иногда так стоит и терпит, пока ей карандаши в уши суют :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кошка все терпела, а собака огрызалась. Дите быстро понял, что собаку нельзя мучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тану, не может быть :). неужели задают такие вопросы? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов скомандовал муж. когда люди уже на 90% настроились - перебить может только очень серьезная сила :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну олівці у вуха ніхто не суне, ножицями не ріже, не кидає об стінку. а от закинути собі кицю на плече , носити пузом догори, чи за шию -запросто.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто его знает, может мама решила, что рано? Жаль, очень жаль, если муж запретил, так долго собаки хотели, настраивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, бо він дуууже не хоче собаку. а малий...ми тут ридали , думала що син заспокївся, пішов в іншу кімнату -заходжу. а він прив"язав рукавицю я тягає по підлозі як в мультіку і реве((((((((((((((([+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А переубедить мужа не получится? представляю какая для ребенка травма:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, проблема не в нашому папі. у нас з малим була умова -табель без 8-ок.Це для нього реальна умова, якби на початку року, можна було б і без 9 вчитись, лінтюх ....сьогодні видали табель укр мова 8....[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДН у нього в серпні, а собаку планували купувати в червні, але буде рахуватись що на ДН... я ледве стримуюсь щоб не сказати ладно, але пообіцяй.. вже не пупскі, має відповідати за свої вчинки.Якщо такий стан у нього буде до ДН, то не знаю чи вистою....я сама дуже мріяла про собаку, носила додому цуценят.але його стан мене лякає, носить ту рукавицю і плаче і каже що це його собака...насварилась, сказала що так не довго і криша поїде.а з іншого боку я думаю чому якісь цифри мають розбивати дитячу мрію.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он же старался, подумаешь, 8 в табеле. У моего 4 есть, ничего, исправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. Я родителям до сих пор простить не могу, что собаку не купили, а обещали. На всю жизнь травма. Дались Вам те оценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, регулярно [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила, ведь он старался Просто предварительно с ним поговорить, что с одной стороны - он не выполнил до конца обещание и "подарок" ему не положен.Но с другой стороны, вы как любящие и понимающие родители цените то, что он так старался хорошо учиться. И понимаете, что такое детская мечта...поэтому щенка он получит, но при этом летом обещает добровольно подтягивать свой "проблемный" предмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю свою дитину і якби він дійсно старався, то 10 було б спокійно. + йому вже не 3-5 років, має розуміти що просто так нічого не дається.+ він мужчина, не хочеться якось щоб все "вибивав" жалістю.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тому то й справа, що не старався. КР з математики постарався -написав на 11, а диктант вирішив і так буде добре, от і отримав 8 балів я дуже добре розумію що таке дитяча мрія, і дуже добрпе розумію як итсльно омжна хотіти собаку, сама в дитинстві була, АЛЕ його ніхто не обманював, була умова, посильна для нього, я б сказала слабенька, він її не виконав...я з ним теж плачу, і мені теж шкода шо не буде собаки, але є наслідки вчинків, думаю для нього це хороший урок.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с моими спаниелями таких проблем не было и нет :) и в нашем округе аж 6 спаниелей, никто подолгу с ними не гуляет :))) Избаловали Вы его явно и проблемы в ЖКТ - причина в неправильном питании или другая причина. Вот со всеми маленькими собачками (смесь чиха и папильёна, такса карликовая и цверг) которые были у меня, у них были в точь-точь такие проблемы, как у Ваших спаниелей, поэтому я боюсь приобрести маленьких собак. От них только одни проблемы. Каждому свое. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение