собачники! а где будет выставка 25-26 мая проходить?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ходи, с пустыми руками точно не уйдешь :)) зуб даю :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на выставки всю жизнь хожу. Никогда там не встречала щенка, чтобы купить захотелось, да, милые, хорошие, но не то, что искала, кстати, на выставку КСУ под шумок несут щенков из других клубов, много без доков, с каким-то левыми щенячками, приезжают из других городов специально, чтобы продать. Под впечатлением люди покупают черт знает кого:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вірю. Але я всьо продумала - не бартиму з собою бабло :-) і у мене ціль познайомитись з двома конкретними (може ще хтось сподобається то буде більше) заводчиками, власниками пітомніків.І ще, у нас тут є поки що дуже велике АЛЕ, завтар знатимемо чи буде у нас осбака чи ні -все залежить від табеля школярика - це він хоче собаку :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо ясно :). у нас от табеля зависит покупка сенсорного телефона :) а по поводу отсутствия бабла - сильно ошибаешься :). на что только ни идут - и домой с тобой съездят, и под залог документов отдадут.главное в нашем деле - не брать в руки, даже если предлагают. отдать потом назад неимоверно трудно.это, кстати, любимый принцип продавцов Канадской оптовой компании, дать в руках подержать товар. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій сенсорного теж хоче, але це тільки якщо в табелі буде 8-ка. а так мріє пр особаку і нічого іншого не хоче - бабльоси збирає, щоб додати до нашої суми, ще сказав що з цього ДН що буде віддасть гроші, аби тільки собаку купили.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что изменится если добавить 10-20 см.в высоте, подумаешь?!:))) главное, чтобы собака им была по душе. а все остальное- второстепенное, имхо. Вы хотя бы почитайте общую характеристику сеттеров и спаниелей... то что у вас было или у знакомых ... отклонения бывают, как и у всех пород. Отклонения всегда плохо. К заводчикам спаниелей можно обратиться, у них правильные спаниели :) Не пойму чем отличается заводчик, например, чихуахуа, и заводчик спаниеля? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно спаниели и сеттеры не охранники :) а вы точно сангвинники? судя по теме - сомневаюсь. Тогда уж лучше корги пемброк или, в конце концов ,чихуахуа :))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все изменится. лично мне эти сантиметры критичны. больше лежанка, больше мыть, больше жрет в конце концовв нашей машине к примеру дура размером с сеттера впереди у меня под ногами просто не поместитсяда и вообще - человек хочет маленькую собаку. имеет полное право выбирать то что хочет.скажите, у вас были спаниэли и сеттеры? лично у вас? если нет - то наш разговор из разряда "в пользу бедных"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, у меня даже попросить не успели, я себе собаку купила :) теперь просят кота "как у дяди Владика" (у брата моего) -сфикса.муж сказал ЩАЗЗЗ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня они были и есть :))) к чему уверенность, что я о них ничего не знаю? ...А то, что я предлагаю автора подходящие для неё варианты - уже принуждение, по Вашему? Если у неё только один принцип - маленького роста, и больше автора ничего не интересует, тогда не стоит вообще завести собаку, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собі кицьку купила все ваглась, думала а потім взяла і купила, хочу і все.Тепер у нас дома крімн ас 5 живе кицька, 4 хвилястих папужки, 3 сухоптуні черепахи і риби в акваріумі на140л.можливо буде ще й собака :-)цілий звіринець.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высота спаниелей в холке от 35 до 46, почему спаниели не подходят? как раз подходят. Но автор сам решает какие собаки ему по душе и симпатичнее. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, лучше скотча собаки нет )) и никем ничего не было сожрано никогда.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чихи будут около 12ти в количестве 16 штук, 4й ринг, в павильоне.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не в тему Вспомнила выставку, семейная пара. Девушка давно и страстно влюблена в сфинксов. Муж снисходительно на это все смотрит....но разрешения (и скорей всего денег) не дает. Попросила девушка дать подержать ей кого-то из моих монстиков. Как правило, отказываю, но тут нарушила принципы и дала. При этом вначале мужу, который отнекивался, но взял. Потом уже барышне. Ну....муж с трудом ее уволок от нас.Потом через какое-то время читаю от нее месседж. Спасибо, за то что дали мужу подержать сфинкса. Он понял мою к ним страсть, так что теперь у нас живет лысик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а расшифровать для тех, кто в танке? :) () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наощупь они такие классные что я смотрю -ну крыса крысой :)) а берешь в руки - нежнейшая замшевая перчаточка :) горячая-горячая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как )) попробую послезавтра в Чубинском ринг чихуахуа будет примерно в 12 00, в павильоне (часть рингов на улице), ринг номер 4. Собак заявлено 16 голов.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, дякую. Ви ж Наташа???З нами в іюльчатах 2005 були?Взагалі по чихам є кілька питань, врінше по виставці.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я не Наташа и в июльчатах не была. Но буду на выставке, приходите, спрашивайте. 2й ринг, тоже около 12ти.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соррі, у нас була там Наташа, з ніком Гвинет (але я точний нік не пам"ятаю) http://www.shans.apgua.com/index.php?go=vistavki я правильно розумію 2-й ринг це там де 2 (там ще поряд 1,3,4)?Питання прості чи цікаво буде дітям на виставці, старшому то да, він хоче собаку. Я ніколи не була на таких заходах , тому не знаю в якому форматі проходять дані заходи.Планую їхати на виставку з метою познайомитись ближче з Наталією (санні лаєн) і Оленою (веллорі стайл). АЛЕ підозрюю що ціна на цукценя у них для нас може бути зависока.І ще, хочу для себе визначитись якого класу (брід, пет, шоу) брати цуценя чи будемо ми займатись розведенням чи будемо водити на виставки собаку, чи може просто буде домашнім улюбленцем і стерилізувати .Та й взагалі познайомитись поближче за даною породою.Я чомусь думала що на виставках все офіційно і підробних "щенячок" бути не може - чи я помиляюсь?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, экспоненты на выставках вполне легитимны. А вот продавать с рук, к сожалению, могут что угодно, дело даже не в поддельных щенячках. Схему рингов вы поняли правильно, чихи в 4м, я же буду во 2м. Но по чихам вам ничего не подскажу, по выставкам - пожалуйста.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ имхо, порядочный заводчик не будет продавать щенков как "брид, шоу...", ибо предсказать, что именно вырастет из щенка невозможно. У "брида" может уехать прикус после смены зубов или не опустятся яички, "шоу" может вырасти с психикой, не совместимой с работой в ринге. Откровенных петов видно с детства, да. Но исключения тоже бывают. В моем понимании собака брид-класса устойчиво передает свои лучшие качества потомкам и понять это можно лишь имея несколько пометов от нее, шоу пес должен быть куражен, что в щенячьем возрасте можно лишь предположить.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую, може розберусь що до чого :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питання рпо конкретну виставку там буде де припаркуватись машиною? чи краще їхати спец автобусом.А яка у Вас собака?Там буде час поспілкуватись з заводчиками?як розібратись хто є хто? ну тобто чи це заводчик чи хендлер чи просто власник собаки.І чи адекватно реагуватимуть заводчики на мої питання , на бажання поспілкуватись?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение