Як вдалися паски в 2015?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олесь, вкусно? в ММ? я уже два рецепта распечатала, прям не могу определиться печь или купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От роззява)) в Мультиварці(!) я її потім в духовку для підрум"янювання верху на декілька хвилин виходить велика і правильної форми)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, печу в суботу )() [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пекла по Похлебкину.Дрожжи в этот раз львовские-крышу тоже немного подорвало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки, я печь буду завтра, но у меня уже истерика, какой же мне рецепт выбрать????????? Лянкину, похлебкина, скрипкину???)) пеку впервые, перечитала уже сто раз и никак не определюсь... И еще я вот все читаю и там написано "вымесить", это как? Руками в ведре типа вымешивать или на столе как месят тесто обычно????[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спочатку як звичайне тісто; а потім на дощечці - тісто мае бути м"яким; ніжним і в той же час не прилипати до рук головне досягти цього ефекту вимішуванням; а не додаванням зайвого борошназ таким різноманіттям рецептів завжди печу два заходипіду почитаю про скрипкінудо речі моя перша паска була саме Лянчина)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут наглядно показано как месить руками https://www.youtube.com/watch?v=qSRZjD0k6X8сначала тяжело, потом кайф))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо, потому как я никак не могла этот пункт понять! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я на утиных,спасибо хозяйке уток! и таки да, муки больше, но тесто было такоеее-сазка! а то что шапочки порвало такая мелочь, я же их есть буду, а не на постамент ставить)) Лен, еще раз спасибо![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только месить нужно долго, минут 20 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, стоят стынут))) поднялись не сильно, раза в 2,5 или это как раз нормально?))на ощупь выпечка получилась тяжелая и влажная, такого и хотелось)глазурь удалась вообще прекрасно, жду когда подсохнет - дочка уже круги нарезает чтобы продолжать украшать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меренги зробіть) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватит :) пеки есчо. я планирую 3-4 замеса в ХП по килу муки на каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра буду переделывать))+ буду без сметаны, получились жирноватыслоистые, влажные, вкусные, но слишком тяжелые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь простым рецептом?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы по какому рецепту делали?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ела, я на подарки, наши всегда такое себе, а на импортную я пожалела денег) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я их и не ем, не люблю такое, я в гости везу), а мне там домашних пару-тройку кило отгрузят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же+ http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskhalnyiy.html[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Лянкиному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно поднимаются очень сильно. Но тут и дрожжи могут подвести. Не должная быть очень тяжелая. Легкая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не ждать утра а сразу в духовку, на пару минут, они сразу и застынут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько лет пеку по Похлебкину, мне нравится. Завтра буду тоже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на видео так легко и просто, раз и готово! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... третий год я что-то делаю не так. Мои "взошли", а когда вынула из духовки, стали плоские. В прошлом году плохо взошли.В позапрошлом перебродили.Надо мне на мастер-класс, похоже.Респект всем, у кого получаются!!!!![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах