Як вдалися паски в 2015?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як вдалися паски в 2015? В моїх віденських попідривало дахи; але; що цікаво; лише в духовціВ Мультиварці пасочка рівненька і навіть натяку на підривання немаеМоже причина в температурі випічки? А може в тому що остання розстойка духовочних була просто в теплій кухні; а в МВ на режимі підігрів?Як там писали - "позор мені")) вимішувала міксером ( насадка для тіста); а вже потім руками; до ефету віливання від рук Про смак трішечки пізніше; нехай прохолонутьПС в якості експеременту і задля економії курячих - використовувала качині яйця[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитаюсь и я по печной творожной (+) Пекла по рецепту с сайта Насти Скрипкиной http://forum.say7.info/topic27500.htmlОпара подошла отлично, а вот на первой расстойке тесто плохо поднималось. Я уж стала грешить, что на тройную порцию много масла сливочного. Тесто было липким. На 6 стаканов муки шел практически 1 кг творога и 150 гр масла и почти 3 стакана сахара. Когда в формах уже было тесто - подошло еще немного, но очень незначительно. А вот в духовке - только там стало расти. Рецепт хороший, но надо следовать ему точно. Фото Творожные паски [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба і таку спробувати; може на проводи спечу; до речі як смак?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела тоже творожную- не спромоглась :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастаюсь бессовестно :)+ впервые в жизни пекла куличи, да и вообще с дрожжевым тестом впервые дело имела. замешивала руцями, пекла в духовке.рецепт с say7 самой простойспасибо Боженьке, вроде на вид ничего моя прелесть [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарнюні) - про смак пізніше? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я пока не дегустировала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкус просто восхитительный... И очень ароматная. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще есть время! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна - очень душевные куличи. А глазурь - восторг! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не хлебом единым :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, я так волновалась, как перед первым свиданием :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глазурь - не можу відірватися від фоток! Це Ви з білків?[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моїх теж позривало. Але, це найменше, що могло трапитися поганого з ними у моїй радянській духовці без термометра :)) Правда, дегустувати будемо на Свято, тому, може ще попереду відкриття :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це оце+ гловне- паски гарячими в білки макати. зранку- підсохло, тверде таке бізеhttp://www.say7.info/cook/recipe/464-Belkovyiy-krem.html[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пекла Похлебкина, тоже крыши посносило, но глазурь творит чудеса:) по поводу вкуса отчет - после Пасхи:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Lego и Похлебкину пекла, та же история с шапками "посносило крыши" . Может дело в дрожжах? у меня были львовские(живые) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудово вдалися! Мегамаркет)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую; по білий шоколад зараз дорого; а білки кудись треба дівати)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І в мене львівські) Про смак - напевно те бродіння зжерло весь цукор; вийшли смачні та малосолодкі сижду і нагло їм; ще трохи теплу паску з самим підірваним дахом)) думаю холодна буде краща[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми не шукаемо легких шляхів; та й їмо багато пасок) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на утиных яйцах. Красотища - ну никогда так не получалось. Уже часть оттаскали моей маме, свекрови наготовили. А в ХП разве круглая? Я не пеку, ибо у меня квадратная) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шооо, я тоже на львовских пекла. На львовских. Правда, на утиных яйцах. Муки больше взяло тесто. Получились просто офигенные. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня 12 штук. Сомневаюсь, хватит ли?))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене одної вже майже немае)) буду ще завтра місити та пекти [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах