Пасха 2015!уже через месяц,делитесь рецептами

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нє, ну з волокнами в мене вперше:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як заніжне тісто, то можуть вийти паски з шапками набік [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно ,я Лянкины пеку - пока удачно . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата! Только что испекла пасхи (венское тесто). Получились очень вкусные Рецепт нашла здесьhttp://forum.say7.info/topic41815.htmlВзяла половину пропорций. Получилось 5 средних пасочек. Сахара добавила чуть больше. Вкусные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если обдув = конвекция, то только так и пеку, сначала только еще и нижний подогрев включаю на 10 мин - так куличи растут вверх больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"низ-верх" - это нагрев? у меня есть еще верхний и нижний гриль - точно не оно а нагрев верх+низ должно было бы быть нормально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже и попробовали, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, хотя знаю, что нельзя.:)))) Поэтому и делюсь. Для тех кто любит " мокрую " паску. И для лентяек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я уже испекла . Получились ,Слава Богу ,а то перенервничала ,все шло хорошо ,поставила пасочки в духовку и через 5 минут у нас отключили свет... Полчаса мне показались вечностью. Духовку я не открывала , в надежде сохранить хоть какое то тепло . Но обошлось . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пекли в режиме с обдувом, как писали раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .режим верх +низ+конвекция. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я, наверное, рискну. Спасибо! Тоже по Лянкиному рецепту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно рискните . Результат Вас приятно удивит. Я делаю половину рецепта - получаю 4 средних пасочки ( формочки на полтора литра).[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня духовка с разными функциями, но пекла низ-верх-обдув и получились то что-надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты спросила, я ответила )) Это Люда космос когда-то писала про донышко. И на готовность по ее методу, кстати, проверяю - ставлю на ладонь и стучу по сгибу локтя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт опробован уже несколько лет. Не хотелось просто прокола в новой духовке с хитрыми режимами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня обдув и всегда шапочка потом падает так вот в чем причина наверное, а как же выбрать без обдува, он автоматически включается, когда духовка достигает заданной температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я уже по Похлебкину отстрелялась, крыши поносило, но я их глазурью замаскировала... как всегда :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а кто пёк паску по рецепту Дарии Цвек? там один рецепт на 30 желтков, а второй на 8 желтков, какой вкуснее получается? и какая выходит пасочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що? я вчора намагалася згадати по чому тре стукати:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хтось пік минулого чи позаминулого року. мо" в архівах щось лишилось?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! молодця!! + а я мамі після останнього замісу оддала тісто на коломби, тепер у нас, блін, смольний - не підходить!!! я його поставила в духовку на 60 градусів. - ????? всі дріжчі здохнуть, виймай швидше!!! - так не підходить! - виключена духовка з лампочкою і склянка окропу! - підійшло! - а на скільки на формам розкладати? - а як у тебе воно в кастрюлі підходило? в 3-4- рази? так і розкладай! - да, я ж математик... - ну шо там? я хвилююсь...по ходу хвилювання стільки ж, якщо не більше. як сама пекла би:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может уже поздно, но, девочки, погуглите Тропку. Это наша форумчан ка не могу ссылки дать, но я точно помню, что она очень подробные отчеты делала в прошлые года по паскам. Разным. Искала идеальный рецепт волокнистой)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато весело))) а я одна одинешенька волновалась полдня:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойй, "весело":(( вона полінувалась їх нормально розстояти.... капець:((дочекалась поки до половини форм дійде і спекла. всі порвалися:(хоча...он у Галки вся сім"я з пневмоніями, креще хай коломби рвуться.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах