Пасха 2015!уже через месяц,делитесь рецептами

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печуться. страааашно:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не баись! а какие именно пекуться? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, шопопало. за основу взяла свій рецепт, замість 1/3 масла додала жирні вершки + шафран + на ніч, як панетони, поставила в холодильник.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, перший раз таке: верхівки на перших 10 хвилинах загнітилися, а боки у всих ще досі білі...чи то горілка злая стала, чи то всесвіт впливає?зав"язала усим голови фольгою, поставила тільки нижній нагрів, але ж вони, блін, посохнуть всі к чорту за півтори години:(([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, обращаю внимание, в ККЛ есть рецепт "Практически близко к истине" автор клялась и божилась, что это именно искомый рецепт влажного, волокнистого и слоистого кулича[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по шапкам=) Есть ли какая-то хитрость (+) чтобы верхушки были гладкими-ровными?или от чего может трескаться шапка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже? О_о Ну, маць, ты впереди планеты всей.....а я еще с маштабами не могу определиться никак...))) Пусть получатся вкусные и красивые! @@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водичкой сбрызгиваю чтоб не трескались..... послушаю умных людей на эту тему [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты же добрая девочка :) тыцни мне в рецепты Лянки и Клази :) нет, времени искать :( а ты так быстро это делаешь:))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от недоувлажнения, либо от недостаточной последней расстойки, если я правильно помню [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, ссылкой на кидстаф хочу тоже шоколад заказать, если успею, конечно. Поздно спохватилась:([+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну не сваріться))то ж тісто і паски!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в книге пролистай ниже http://likar.info/forum/10_290826_5601876.html+ тема http://likar.info/forum/10_676574_10145336.htmlтам и др имеются[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я просто в п"ятницю і суботу працюю з ранку до ночі, на завтра думала ще якийсь заход організувати.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо пропало, шеф, поки боки догнітила, дно мало не попідгорало. ще не було у мене таких невдалих пасок.що то цей рік принесе?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиги, прийшла мама, сказала, що я - дурепа і що атлічні паски. і нічого ніде не тре віддирать, бо воно коричневе, а не чорне.видихаю, ставлю наступну опару, біжу за малою на малювання.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему меня это не удивляет? ;) твой перфекционизм - это нечто ))у меня тоже тесто стоит в холодильнике, но не для пасок пока, а хочу сделать кулич сдобный, но с мотивами пасхальными[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не мало. Там из особенносткей смалец и водка в тесто... Сахару как по мне можно больше. Я завтра буду печь) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хорошая электродуховка, я беру верх-низ без конвекции. У мамы газовая старенькая, дык там вообще не понимаю, как печь... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при чому тут перфекціонізьм? я з такими американськими гірками ще жодного разу пасок не пекла - щоб перевертать, по 3 рази з форм діставать тощо.що ж то за рік у мене буде? спочатку припече голову, потім - сраку, а потім ще і покидає збоку на бік?і вапщє, рано ще про щось говорити, може вони за той весь час вже геть посохли на сухарі?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальний буде рик, нормальний!!! )) и паски в тебе чудови, я впевнена )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) "даю установку на добро":) дякую:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то в тебе не сумлеваюсь :) ты мне лучше скажи вот что если я сегодня замучу тесто по похлебкину, с завариванием и всей херней, но после соединения всех ингредиентов и вымешивания поставлю на расстойку в холодильник на ночь, а утром уже испеку? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах