А якщо ви задумали різотто...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не знаю, видела про 2 кг))+ у меня тоже, конечно не +20...но так классно было в школьном весеи мне больше идет как бы правильно сказать, перефразирую "худая корова еще не газель", то я это...толстая газель))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, запомню [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже слетело 2 кг свеженажранных :). вернулись к своим средним величинам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо. я вино просто не пью, не люблю. будет только в готовку не пью потому что сухое не догоняю - оно мне кислое независимо от ценыа сладкое крепленое некошерно, типо и не вино вовсе :)пиво Домс - наше все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу! )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу маць. То ти портвейн не пила, справжній. Ми минулої зими було присіли на порто [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене мама і бабуся влітку такі смажили - з абрикосами, яблуками... смаааачно:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. кубики у мене вдома тільки ті, що я наморозила із власноруч звареного бульону:)) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін. я теж тільки вчора перший заход ДР відбула, сьогодні екс гуляє малишню в піццерії з розвагами, а мені ж ще тре в неділю народ готувати... а я навіть і не придумала чим:([+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, с именинницей тебя! послушности и здоровья крепкого) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, сонце:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую себя рядом с вами ничтожеством... в кулинарном смысле этого слова [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, перестаньте. зато у мене пилюка на підлозі:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тута сообщили что рис для ризотто ни в коем случае не моют мало того что я этого арборио в жизни никогда не видела (ну только пробегая по отделу круп в Ашане), так еще и такие интимные подробности...это правда или мыть и не заморачиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь шла об арборио или обычном рисе ? Арборио нет смысла мыть , т.к он готов к употреблению в том виде , что есть , а обычный рис можно раз ополоснуть и всё... не стОит его долго вымывать , ибо , в отличие от плова , где рис должен быть рассыпчатым , ризотто должно быть вязковато-слизковатым . Потому и не надо его тщательно промывать. Правда , ризотто из обычного круглого риса существенно отличается от ризотто из из арборио)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю арборио. скоко той жизни :). спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотке официальная благодарность за идею с ризотто! Хорошо пошло, с вином вообще супер вкусно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, крокодилица, так и не сказала назву вина *бухтит* вот и верь после этого людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мию [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробач засранку. Етикетка така яскраво-зелена, на ній бугай намальований [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах