А якщо ви задумали різотто...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А якщо ви задумали різотто... а раптом виявилося, що у вас мало курячого бульону, що ви робите? Доповнюєте нестачу бульону кип*ятком? Вином? Не робите різотто? Спішно варите бульон? У мене планується різотто і курка каччіаторе, тому на бульон лишаться шия і маленькі крильця... Але хочу ще до гостей в басейн встигнути. То шо робити?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не задумывала)) но если бы - сливки?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніколи не додавала вершки до різотто, то якась молочна каша получиться, нє? плюс, там же спочатку треба плюхнути стакан сухого вина. Вершки згорнуться, нє?а чому б ти не задумувала б?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, свариала бы бульон из остатков или отложила вовсе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам в гости хочу.. на ризотто и на бассен:) крутяк..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось як народжуються міфи :))) у мене нема вдома басейну, я в ЦСКА їжджу :))) За 30 км, між іншим :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты чего сейчас с нами болтаешь? иди ставь свои ручки/ножки, заливай кипятком - 20 мин и бульон готов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От і я думаю, зварити бульон. У мене ще грибний є, але ризотто на грибному бульоні та без грибів то якось ні цюці, ні паці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на роботі вапщета, та й кура - героїня столу тільки в суботу в Київ приїде :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тоды на 20 мин меньше в бассе плавай и будет тебе нормальное блюдо )) на крайняк, купи кубик ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добиваю водой и больше сыра сыплю (пармезана и т.п.) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..я только с рыбкой+ http://www.djurenko.com/cooking/rizotto-s-semgoj.htmlвот так примерно готовилатогда кипятком)почему не задумывала? как-то не мое блюдо, я его не чувствую что ли, а значит могу налажать, а когда гости я лажать не люблю, на домашних можно тренироваться)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! кубік була ще одна опція, я забула її вказати в стартовому пості. Я в суботу бульон зварю, зараньше, потім тіко підігрію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми зара доїдаємо перший захід, бо гостей взагалі на ті вихідні чекали :) я приготувала, а в них плани помінялися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О так это тебе вообще на выхи? еще купа времени, можно 25 бульонов сварить .... я то думала, тебе прямо сегодня и прямо сейчас[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби на зараз, було б Срочно, рятуйте - і п*ятнадцять знаків оклику. А трикрапка - то так, філософські роздуми :) А то в нас тут одні дієти і пиріжки з капустою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожков, кста, хочу щокапець! но печь буду на выхах и ризотто хочу, тем более, что мне презентовала одна снегурочка автентичный набор специй. Но хочу к какому-то празднику сделать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на выхах :). но еще не решила пирожки с мясом либо позорно сосиску в тесте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*с мясом, с мясом* шепчет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж думаю сосіски пиріжками замінити. Мені тут здали тісто на кефірі, яке жариться добре [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу с картошкой, горохом, печенкой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда делаем лимонное ризотто, в нем отлично и овощной и куриной бульон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене нема овочевого, і зварити ні з чого :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду-ка я заведу тему про овсянку)) я сейчас если и пеку что-то своим - то только сладкоетогда не соблазнюсь даже на попробоватьа несладкая выпечка, все, пиши пропало, обязательно что-то съемтак что пирожки только у мамы)) ...я где-то так выгляжу потом http://1love.at.ua/3/Devochka.i.zajtsy.1985.0-07-45.169.jpg[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг... не цюці, не паці:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах