А якщо ви задумали різотто...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что? морить себя голодом и питаться силосом и овсянкой лучше, и срываться потом, обжираясь до икоты?или чтобы вожделенный пирожок ночью снился?никакая фигура не стОит жизни впроголодь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ржу! но я люблю печенка + картошка, т.е. получается такое странноватенькое пюре + мелко обжаренный лук туда. Мне так вкусно и так моя крестная готовила давно-давно ...(отдельно начинка из горохового пюре и отдельно картофельного. Хотя опять-таки - люблю туда лук добавлять. Еще моя красопета любит пирожки с рисом и яйцом, а я такую начинку не догоняю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино - оно просто должно быть ;) ну, как обжаренный лук в плове и на вкус все-таки влияет, но это надо попробовать, тогда поймете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а алкоголь выпаривается? детям можно потом давать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені без яйця дали, решта як у тебе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у домашньої птиці завжди є шия, крила (останні фаланги) і решта не дуже їстивних частин :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно випарюється :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :))) попробуем :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету ни домашней птицы, ни ее частей... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А запах який! Тільки шмурдяки кримсько-одеські не брати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то зробіть м*ясний бульон на кісточці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно )) испанцы ж готовят в одной большой посудине и потом все кушают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему впроголодь?)) просто если я могу не печь - не пеку+ могу - пекухочу-емне хочу-не еми не срываюсь, и не обжираюсь до икоты никогдаесли я начну позволять себе все...діла не буде) итак все сброшенное на Дюкане плавно вернулосья сейчас вообще к столу №5 ближе всеготут же все стройняшки, и у тебя 2 кг. туда-сюда, а когда совсем другие цифры туда-сюдапро овсянку, соб-но, я хотела серьезную тему завести, не в контексте похуденияа пирожки - это как праздниккто-то Оливье ждет, кто-то тортики[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эврика! :))) спасибо! :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в оригінальному рецепті різотто з грибами, до речі, саме м*ясний бульон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-аха )) а с морепродуктами нужен рыбячий [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг у меня при росте 164 веса 73 кило. убицца какая стройняшка но сидеть на Дюкане ради придуманных кем-то эталонов красоты, учитывая что со своими параметрами сейчас я здорова как конь и достаточно занимаюсь спортом - да ну нафиги да, ем абсолютно все.а отвечала я Олесе на "1-2 сегодня, 1-2 завтра" -и от такого ничего не случится. если 1-2 а не 5-7 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печенка+картошка + лучок пассерованный -это ж самая что ни на есть вкусняшка! моя бабушка такое делала, одно из самых ярких воспоманиний детствагороховый у нас только суп едятмуж любит с рисом, зеленым луком и яйцом - кроме него в семье тоже такого не понимает никто. но опять же - у него такое бабушка пекла, вкус детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что брать? полным дилетантам в винном вопросе. только не очень дорогое и то, что есть в Ашане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от як раз з Ашану мені чоловік привіз якесь іспанське, попросила для кулінарних потреб пляшка, здається, біля 40 грн, дешеве як борщ. На смак воно мені не подобається, досить солодкий виноград, хоч і сухе, але в готовку - як перша жінка з хати. Біле сухе. Воно там у них по акції, не помилитеся. Ну або будь-яке біле сухе, на яке грошей не жаль.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їстєствєнно :) У мене знаєш яка заморозка є? Коли готуєш коктейль з морепродуктів, залишається юшечка. я її в стаканчик і морозила. По-перше, вона дуже красивого рожевувато-жовтого кольору (жовтий - бо пасерувала на олії). Ну і запах сильно рибний, мала кількість має високу концентрацію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, пойдем поговорим об овсянке :) тоже отличная тема для обсуждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назву напиши вечером, завтра поеду куплю :). а то я там буду тыняться полчаса и в конце концов добрые мерчандайзеры чото впарят неликвидное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас. Підіть, поїржіть :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу, ще півпляшки лишилося. Але на мій смак воно не питне, тільки в готовку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах