Меню для проблемного ЖКТ (гастрит, язва).

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пилять, та шо ж такое с дитями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробую потихоньку, главное -не делать резких движений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да очень просто - когда покупаем мясо на фарш - сразу его крутим и делим на порцайки так при перекрутке - мясо, лук и капусту просто на мясорубку, и всех деловпельмени с таким фаршем получаются гораздо сочнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домашний йогурт тянется соплями :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня именно ленивые вареники и сомневают. а запеканка порционно в формочках для маффинов пошла как к себе домойя пока пришла домой с выпивона - так почти все и стрескали в три лица :). малой, правда, особо не усердствовал, и то хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот запеченная нежирная буженина так чета лупанула малому жестко... а куриные ноги от домашней куры, запеченные тоже в рукаве, очень хорошо пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а гарбузовое пюре -из сырого или вареного гарбуза? за все остальное - спасибо, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да барахло это толокно. та же овсяная мука, только по цене крыла от Боинга я так и не поняла за что заплатила почти 30 грн за полкило.в то время как овсяная мука стоит 10 грн за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я теж у рамекінах її часом роблю. при чому вона зовсім різна виходить на парі (або на водяній бані) і запечена.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти бачиш:((( ну, власне тобі ще зараз треба відслідковувати. у нас, скажімо, заборонені помідори гарно йдуть, а після дозволеного банана починається жесткач з ригачками 100відсотковими:([+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробувала додавати тільки з вареного або з печеного. [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю книжку скачивать никто не хочет)) даже и не знаю+ там все подробноили тут выкладывать...проблема же у многих[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на слове "у рамекинах" впала в глубокий ступор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароч - все тот же заплыв по минному полю. панацеи не существует :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых товарисчей после переустановки винды ничего не скачаешьно уже скачала, дякую :) протрезвею маленько и погружусь в чтение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойняв...) ты распечатай потом, там реально много + идей, я вот листаю иногда..и каждый раз что-то новое нахожу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ти ж погуглила, да? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD&biw=1135&bih=705&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oueVVJYxhYbMA5qHguAL&ved=0CBsQsAQ&dpr=0.9[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу. правда салат олів"є зі смаженої птиці з соусом провансаль для п"ятої дієти поверг мене... не знаю у що.чогось не виходить скачати. [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типу да:( [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа? в шоцi..я не помню там оливье, может не там смотрю...я наберу, если что+ сканера под рукой нет, ну хоть перечень блюд+номера диет к нима по требованию и рецепт писатьКлазь, надо, да?ужас..я слонику когда-то писала много+еще должнаи тебе из Цвек) дергайте меня что ли, я все помню. но не успеваю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ось, перша ж сторінка "салат із дічі": http://fastpic.ru/view/60/2013/1020/f670f97b69252a77c1534ad116648a96.jpg.html[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прикол, я и не знала что керамические формочки имеют такое мудреное название у меня их и нет, кстати -не знаю зачем они могут понадобиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, у меня на 15. да, там есть+ Сомнительные рекомендации, такое ощущение, что цифры ставили не подумавши. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах