Давайте соберем рецепты для лентяек?))

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а про сердечки мона подробней? я наковыряла себе с полкило, не знаю куда девать кораблики это канешна круть, но пока картошку щеткой отчистишь -уже ничего не хочешь :))а курица на банке у меня не получилась. не спрашивай как - я иной раз такое загоняю...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе сварить и кусок сулугуни-косички вытащить из холодильника :) и ваще у меня теперь есть автентычное мацони :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) у ленивых мясорубки не в ходу) поэтому по дальним углам лежат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене все гырше вже стало. я пывдня збираюсь, думаю "я завжди всьо встигаю в останный момент"... приходить останный момент - а я все збираюсь ы робить нычого не починаю.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! ти обыцяла подылицця:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачте, дывки, ви самы всьо знаэте:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она засыхает коркой, отдает сколько нужно соли блюду и защищает от пересыхания Ее потом аккуратно снять и наслаждатся:))Тот же принцип - тесто, курица в тесте и прочие блюда вплоть до горшочков с супом. Не дает растерять ароматы:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на противень фольгу, потом соль и будет Вам счастье.. обязательно курку помыть и высушить.(просто час полежит на столе). если будет мокрая потянет соль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сердечки целиком тушу со специями, некоторые отваривают перед этим, но я просто добавляю чуть воды в начале+ потушилось около 20 минут, водичка выпарилась, жарим на масле, подрумянятся - лук добавляем, в конце на малом огне сметану, можно зелень, еще протушили до мягкости и готово. К макаронам и гречке идет как подлива замечательно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с манкой интересно))) надо будет попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммм все, пошла за салом на базар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ленивых - помидоры наквасить, помидоры-вода-соль-сахар а потом их есть... можно просто так, можно с едой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поесть-то готовишь а остальное -е..сь оно все конем :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. достану приготовлю. а то надоел уже пакетик в углу ящика морозилки [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос. сегодня уже заколбасила себе из закваски детям не понравилось, мужа никто не спрашивал - сказала надо - значит надо :)))попробую Яне передать (ее тоже никто не спрашивает бгг:)) а она уже тебе[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, що в духовці, і варіації на тему єдине у мене є глибока фарфорова форма, вона сама вдалакурка шматками ,усі овочі, які є в хаті, плюс яблука, плюс цибуля скибкамивсе замаринувати (які спеції на вас дивлять), трохи олії , часнику все перемішати, спочатку накрити фольгою, потім просто допекти, можна раз перемішати обережнокурка я печу розрізавши по кілю, завжди з картоплею і яблуками навколо, завжди смачн оі курка не пересмаженою виходитьще мої люблять шиї тушені і пупишарлотка, коли є комбайн це 5 хв, рецепт шарлотки від Дарії Цвейг - на 1 яйце ложка цукру і ложка бороша, т.б. тіста збиваю в залежності від величини формивідбивні навчилась - лише обсмажити трішки, потім у форму і в духовку (так утилізую куряче філе, у мене його так ніхто не їсть)кораблі- картопля із салом в духовці чи мікрохвильвці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после курицы на банке весь вечер посвящается отмыванию духовки...неееее... рукав наше все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое тесто покупаете ? у меня после покупного желудок ноет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее ставлю в глубокий противень вместе с банкой, никаких брызг жира не наблюдала, или может я не смотрела:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера увидела на сайте Джеймика-пуськи блюда за 15 и 30 минут http://james-oliver.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куриное филе шикарно идет в качестве начинки в блины или в пирожки или в вареники я токмо для этого его и оставляю при разделке курицыили куриные отбивные в кляре, тоже очень дажеспасибо за идею курицы с овощами в глубоком противне, у меня такой стеклянный имеецца[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, обьясните мне, ленивейшей из хозяек) Почему мне нижнюю половину этой курицы на соли пришлось выбросить? Она была такая соленая, что есть ее было нельзя(((Ну и суховата, как по мне, в принципе. Бывали и получше рецепты, особенно учитывая выброшенную половину.Но раз о такой проблеме никто не пишет, то дело во мне. Что не так сделано?[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раз такое было, я сделала не на кам. соли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение