Девочки, дополните пож. мой перечень ежедневных блюд.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, дополните пож. мой перечень ежедневных блюд. Устала по утрам вспоминать что можно приготовить. К тому же дети не всё любят… Кишкомоты, блин… Вчера так достали, что решила сегодня распечатать всё что помню из съедобного…И замагнитить на холодильнике во избежание мук выбора. И ещё: подбросьте чё-нить из фасоли, гороха, капусты… Это то что любят в любом виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот... что я нособирала: Салат "Витаминный" (сельдерей, морковь, яблоки), Салат (капусты, перца, моркови)Венигрет, крем-Суп из кабачков, Чанахи с фасолью, Торт закусочный из кабачковОладьи из кабачков, Деруны, Зразы, Блинчики (с капустой, творогом, вишнями, маком)Голубцы, Крылышки куриные, Печень жаренная, Котлеты (мясные, рыбные), Куриное филе кусочками (в яйце-сухариках), Сырники, Запеканка из творога, Запеканка из риса и творога, Нутелла, Бисквит с фруктами, Кексы (творожные, шоколадные), Наполеон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо и к нему гарниры? рыба? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я варю ребёнку пельмени Цезарёнок, быстро, вкусно, ребёнок топчет за обё шеки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Каши, супы, вареники, перцы фаршированные, субпродукты (сердечки, желудки куриные, печенка), пельмени (а также манты и т.д.), бризоли.Вроде блюд миллионы, но тоже временами кризис жанра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба (жар и туш), рыбные котлеты, мясные котлеты, мясные оладушки бефтроганов, индейка в сливках с брокколи, риоле, отварной язык, горячие бутеры с сыром и помидорамиеще обязательно есть крупы, творог, молоко, цельнозерновой хлеб. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое риоле? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой хреново ест, поэтому у нас все просто и не разнообразно - битки, котлеты, сосиски+ гарниры - картоха-пюре .вермишель, каши, курятину и рыбу нужно заставлять. В обиходе молочные каши, запеканки, ленивые вареники, пельмени, голубцы.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо к сожал., не жалуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариники, пельмени, Да - спасибо, забыла) субпродукты не едят... кроме печени да и то раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.., просто напомнить, что бывает в природе))) и пусть висит на магните прям перед фэйсом у меня на кухне, Глянула сонным глазом - и сразу за готовку. Как-то так.А в комп. лезть за рецептами - ...эээ..туговато идёт у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что напомнили мне ПЕльмени! великолепно)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котлеты писала, забыла о мясных оладушках! спасибо))) каши едят все подряд, они на полочке под рукой, поэтому провалов в памяти пока у меня не вознаколо с ними)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ленивые вареники тоже пишу с Вашей подачи) великая сила, ФОРУМ! Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уваренный рис в молоке с сахаром и ванилином. фр. десерт) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что из бобовых любите? подбросьте идей хоть немножко) Может, я чего забыла напрочь, напомните...? мои очень любят все бобовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из гороха гороховый суп) у Вас как-то слабо представлены макаронные изделия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые блюда у нас в ходу практич. все, поэтому я их даже не писала. по той же причине в список не попали по макаронные изделия, отварные с маслом ... Но Вы меня натолкнули мысль о на давно-предавно забытых макаронах по-флотки!! СПАСИБО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасоль отварить, в сотейнике спассеровать много лука, моркови, туда выложить фасоль томатный сок, хмели-сунели, паприку, кориандр, соль, чуток сахару, и тушить минут 30. под конец добавить немного сл. масла. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть Вам надо просто подобрать блюда? дети должны есть мясо, прочем, как и взрослые[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, такое едят, записала уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та едят по чуток... но не увлекаются) в тех же пельменях, голубцах... а так в кусках, кусочках -не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая бобовая смесь "Ярослав", я замачиваю на ночь, потом в той же воде варю + томатный соус+чеснок под конец+много петрушки[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с оливковым? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехали чечевица - зеленая, отварить, добавить чуть луку с грибами - будет гарнир. Можно из холодной салат сделатьоранжевая - в суп-пюре. Сварить, добавить томаты очищенные в собственном соку - блендерНут - потушить с мясом-овощами, или сварить и смолоть в хумусмои еще супы-пюре любят, поэтому тыква, картошка, лук-порейбрюссельская капуста, протушить с грибами и курицейбаклажаны - запечь. или отварить, порезанное кубиками, остудить - основа для салатаили потушить с помидорами-перцами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение