Девочки, дополните пож. мой перечень ежедневных блюд.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спагетті з різними соусами, плов, гороховий супчик, солянка, розсольник, суп з фрикадельками (мої люблять отакі тільки супи), борщик, рагу, відбивні, рулетики з такого ж м`яса, як на відбивні, тільки щось натикати, . Омлети, яйця варені, кашка, сухі сніданки з молоком, свіжі булочки з маслом, актімелька - на сніданок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто советовал этот / эту НУТ? Просто замечательное кушание!) Дякую вам - от всего нашего семейства! Прям наесться его невозможно, ходишь кругами вокруг кастрюльки и ещё хочется порцию осилить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже всем сбросила файл. Если к кому не пришло сообщение - сигнальте, продублирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои детки еще любят курочку тушеную(аля чахохбили),чебуреки,запеканку картофельную с мясом в духовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и плооооов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте плиз файл.....спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ок, вечером только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из нута попробуйте еще хуммус сделать (в ККЛ есть) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамашенция, спасибо за тему :) наделала ленивых вареников из полкило творога. наивно подумала что их хватит и на завтрак. угу. уже доедают. так это муж даже не пробовал :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, усекла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила уже, смотрите почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) хех, на здоровье! Значится, и я завтра ленивые делаю! теперь я грамотно подкованная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на выхах обязательно побалую своих! И дополню свой перечень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дєви, хто не лінивий, зробіть пост для ККЛ зберіть всі ідеї в один пост "Щоденна їжа" абощоабо мені вишліть файл на [email protected] я скомпоную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце діло:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ввечері Вам надішлю, а ви вже зробите з ним все те, що тільки самі забажаєте)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відправила вже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любят фаршевое = ловите рецетик "принцесс" - бутрики такие на завтрак - на ура!К фаршу добавить тертого сыра, перец, соль, 1 яйцо, все перемешать и намазать тонким слоем на ломтики батона. Испечь в духовке, при этом включить только верхний обогрев. 10-15 минут и принцессы готовы. Можно в фарш добавить зелени, любые приправы, а можно посыпать уже готовые ароматной смесью.Такие же принцессы делаю из брынзы с яйцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готово!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО))) чьотко і ясно тепер! КРАСОТЄНЬ! дякую!) вже роздрукувала Ваш розділ ККЛ, вкинула в сумочку, потягну ввечері додому, причіплю поруч ще один перелік ) Замість картин буде!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду добавляти, якщо ще щось згадаю/побачу)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре-добре) дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне файлик))) [email protected] Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ля фалафель, я его из гороха нашего делаю.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение