Девочки, дополните пож. мой перечень ежедневных блюд.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно) Можете взять из ККЛ (Кулинарная Книга Ликаря, туда перенесла откорректированную инфо форумчанка gratia) но могу направить Вам и свой файл который был сформирован мною чуть раньше. Вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила, см. почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, пплиииз) [email protected] спасибо[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто там нут советовал? если б не видела что готовлю - решила б что это самая обычная фасоль :)) по совсем нефасольной цене :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... вкус совершено другой чем у фасоли) Мне он показался средним по вкусу м/у орехом и горохом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет :(( ещё раз скиньте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запинала еще мужа и свекровь. муж говорит - фасоль. свекровь говорит -горох :))) ореховый вкус обнаружен не был[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форфарднула. от Меня ушло, висит в отправленных и не возвращается.. Смотрите, есть или нет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови перечить низзя) горох, так горох!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне, пожалуйста) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а картоха фаршированная мясом это из картошки или чайной ложкой или специальной штукой выколупать срединку и нафаршировать, тушить как голубцыфаршированные бубликисалат из творога, редиски, укропа и сметаны (соленый, очень вкусно)лазаньяпо-флотски (вкусно с куриной печенью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще зразы и деруны с начинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обидно же, я так губу раскатала на ореховый вкус :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, незнаю, надо еще не надо, но я тоже заморочилась каждую неделю отправлять мужа за покупками, а потом понимать, что мне то того не хватает, то не понимаю, шо мне готовить, короче пошла я на меню недели ру и там тоже все начинается со списка блюд, которые умеешь готовить без рецепта, далее составляешь меню на неделю, теперь, вот уже 3 недели, я счастливейшая из женщин, " я - НЕ ломаю голову"))) мой список чего умею в ворде, незнаю как его выложить сюда, ща подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тыцькайте пожалуйста, мож кому пригодится https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AmVpTqMdVFbPdDBhN1hodFJrdjFVa0VBdkVuNUlsT1E&output=htmlСразу скажу, это то, что я умею готовить, быстро без заглядываний в рецепты. Остальное я по рецептам брожу. Есть правило в неделю минимум одну блюдо новое. Раньше были тематические недели по странам, но родился деть, пока убрали, через год вернем:) Вот таке, пошла я в ККЛ дополнять свой список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт печеночных оладушков, если это действительно ТАК вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке)))))))))))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо!!! [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю, почему такие темы заводятся анонимно Просто любопытно. Отличная же тема, что скрывать или есть в ней подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в обиду, если что.Протсо тема-супер! Для меня очень актуальна. Хотелось бы выразить благодарность лично. Но, в любом случае,огромное спасибо-чуть облегчили мне жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение