Отчет о домашней типа вареной колбасе

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отчет о домашней типа вареной колбасе Сделала по рецепту из ЖЖшки.600 гр куриного филе + 300 мл сливок (брала 10 процентные) + 2 белка + ложечка крахмала (столовая) + специи + чесночок - 2 дольки. Все перемолоть и взбить. Добавить квадратиками порезанную ветчину (грамм 200) или перчики или маслинки (чего душа желает)Сформировать в пергаменте батон толстенький колбасный, обмотать пленкой так что бы был водонепроницаемый. И варить 30 минут в слабо-кипящей воде...Я варила 40 минут.Вышло ооочень нежно....Малой правда отказался от такой колбасы - ему покупная дороже к сердцу...НО остальная семья в восторге....Приходила в гости знакомая - сказала божественно)))Ах да, забыла, после того как отварили в холодильничег до утра застывать[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не туда(((в ПА [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!!!!Шайтан!!!!сижу,ищу в инете рецепт вареной колбасы!!!Блин,бывает же такое совпадение!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ну она конечно суховата из филе, не такая как покупная ( в покупной масса добавок) Думаю можно делать из бедрышек вполне... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты молодец! А я только хотела тему завести про "научите печь хотя бы шарлотку")) Вчера сделала все по рецепту, но не понравилось мне..очень сладкое какое-то..У всех божественно получается, а у меня неееет :((([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! токо нахрена в здоровый продукт добавлять покупную ветчину?)) на выходных сделаю, спасибо, мать)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкое - нефиг делать, я в ПА писала о БОЖЕСТВЕННОМ печеньке из имбиря и меда. испортить сложно вкусно до немогу...принесла вчера часть в офис - через пять минут печенек не было. просят добавки...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!)для меня эта "шарлотка" высший пилотаж)) пражский или наполеон -не вопрос а воть шарлотка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы говорите, что у вас божественно))) у меня муж вкусно както делает, я даже не пытюсь узнать как, потому что если научусь, он перестанет)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того что бы разбавить массу....не знаю, так интереснее. добавь не ветчину, а перчик, сыр, маслинки [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту просьбу надо кинуть в админскую здесь ее никто не увидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это согласна, я имела в виду, что ты всю полезность продукта гасиш покупной ветчиной .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В покупной наверно разрыхлитель какой-то...Но мне сгодится и такая..Надоели котлеты-сил нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шош саму себя дурить?)) или рецепт не тот? 5 яек, 500 гр яблок, 200 сахара и стока же муки...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите - и я))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполеон??? :((((((((( мне тут ваще делать нечего(([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня глючит сегодня) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покупное филе ниче не гасит?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че там той ветчины))))гы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если добавить кусочек печеровочки? для сочности ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ни фигессе. А эта.. сколько она может храниться, интересно в холодильнике? Даю зуб, что седня забабахаю такую же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. в сравнении с ветчиной нет, мне каэццо) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, я к тебе буду приставать по этому вапросу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение