Отчет о домашней типа вареной колбасе

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

классическая шарлотка - 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, 0,5 ч.л. соды, погашенной уксусом яйца добела растереть с сахаром, добавить муку и соду, размешать.по желанию - корицу, ванилин, имбирь и прочаяяблоки тонкими ломтиками выложить на деко (я пергаментом сковородку старую выстилаю), залить тестом. в духовку. занавес.мои такое не едят, но я в нем ас :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муки чуть меньше чем по рецепту - тогда получается нежнее :) и деко лучше маслом (маргарином, подсолнечным, любым...) и сверху сухари, а затем яблоки + сахарком присыпать (если очень кислые) и корицей, а затем залить тестом... поскольку это псевдобисквит, то вариант, что он сильно осядет маловозможен... [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форма - толстой калбассы :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хлебец тоже варится?))я не в курсе? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалунишка) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - ты мне общала контакты по бассейну...и инфо по стоимости) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, болею))) щас сброшу [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на пару, а можно и в духовку - запекать) я че спрашиваю, когда то баловалась, но точно рецепт не помню, там вроде манка еще была, мускат, мои сказали - вкусно, но не колбаса)))посему перестала, а для хлебца и формы одноразовые естьну то таке, это у меня дети, наверно, выросли - вот я и ленюсь)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ее в натуральную толстую кишку упаковать вместо пленки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там соды!!!!!!!!!!!!!!!!! извините, что вклиниваюсь:) Белок взбить хорошо. отдельно, а соду нИнадо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не в прямую( все пятница и у меня)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))))я кишками не занималась как то)))гм но может быть)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же))))гыгы))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в прямую и упаковывают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сделать, но главное своим не признаваться, что сама делала [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо , не Е122 , ни Е 124 ????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты преццтавляишь?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам :) "буду я еще надрываться..."(с) Полчайной ложки соды + уксус... У меня вообще этот пирог называется "на скорую руку"... и яблок побольше, я на этот рецепт (что Василиса описала), беру четыре.. и режу крупно, и кожуру не снимаю - только серединка остается.. все приготовления занимают минут 10ть максимум и пирог уже в духовке. [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каг же есть тогда? мож патаму дитё и не ело???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное)))ему цвет не понравилсо видимо из за отсутствия оных [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое чадо знаешь, что сказало? "я творог не хочу" и как я ни объясняла, что это КОЛБАСА - нет. :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки подкрашивать нада было)))свеколкой что ли)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа, я ж по рецепту делала! теперь уже вумная, знаю. чего ждать :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение