Отчет о домашней типа вареной колбасе

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот, подкрашивать надо было. А дите не ело потому, что там мясо было. А в покупной мяса - нет. Вот попробуйте этот рецепт: вместо мяса - горох. Я уже такую делала. Только с подкрашиванием не перестарайтесь. У меня она получилась сильно розовая. http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=8724 [+sign]Cчастье можно разглядеть в любой ситуации - было бы желание. ( Кейт Госселин )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет, моя мясо любит, а горох - нет :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там горох не чувствуется из-за специй. Получается на вкус, как магазинная варенка. [+sign]Cчастье можно разглядеть в любой ситуации - было бы желание. ( Кейт Госселин )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм реально стремно)))учитывая что я ем горох в одном виде - в салатах и то консервированный) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю такой, Но 4 (!) яйца и БЕЗ соды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти мортаделла :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила приготовление)))) блин, соли пожлобилась( отковыряла горячей кусочек) остынет отпишусь........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да остывать, потом попробуете...нме вот не хватило в первый раз остроты)))но я ярый любитель перца и острого... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! слушайте, шож я Гастроном-то забросила?!!!! Отлично, просто отлично!!!! Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 3 неделю регулярно делаю ее муж категорически отказался от магазинной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы, народ, реально монстры! :) Я в трудных капиталистических условиях - без вареной колбасы поблизости. И то за такое не берусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец!)) [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойя? у буржуем нет варёнки?????????????????? не верю.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за находку, но вопрос! может и глупый..... в какую пленку оборачивать? В обычную пищевую? А она это ....того.....не расплавится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, зачем там сода? [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не расплавится.....я в пищевую оборачивала)))))))))вопрос нормальный, я им тоже задавалась) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприличными словами не выражаццо!:))))) [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде под вами здесь плюсуюсь + я классическую шарлотку тоже несколько переиначила, потому что классика хороша только с антоновкой.3 яйца+150 гр. сахара+150 гр. муки+ пачка ванилького сахара + 0,5 ч.л. гашеной соды. Яблок беру больших домашних ( не путать с гигантскими голландскими) -штук 7-9, вынимаю только сердцевину и режу очень крупными кусками.По итогу, теста получается для заливки мало, я прямо в него высыпаю яблоки и аккуратно ложкой перемешиваю. На выходе имеем яблоки, слегка замурзаные тестом. Большую глубокую форму смазываю размягченным сливочным маслом, туда вываливаю биомассу, и в духевич на 200 гр. Как только верх начал румяниться, переключаю на 180 и до готовности.Оно не так приторно и воздушно получается.из недавнего: поздно вечером (ближе к ночи) спекла шарлотку, вытащила из духовки и пошла спать. Утром я на работу, малая в школу, муж дома (ему в этот день в ночь на работу нужно было). Вечером прихожу с работы, малая с круглыми глазыньками " мама, а хде пирожок?" смотрю, сковорода пустая. Звоню мужу, спрашиваю, где он совесть потерял. Минута молчания, а потом "Наденька, не мелочись.... испеки две, чтобы всем хватало...."пысы. меня зовут не надя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа такой)))))) иногда "прячем" от него вкусности, ато он может задуматься и съесть все)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но за ней надо далеко ехать! :) Просто так в гамазин не сбегаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера по гуглю узнала немного другой способ, без пергамента.... короче, эту же пищевую пленку, нужно свернуть в 4 слоя, выложить фарш. а пленку по краям завязать ниточкой, и так варить..... у меня пергамент со слоем коВбаски хорошим снимается....закинте в гугль- мортоделла , приготовление в домашних условиях..... рецепт другой. но приготовление пошаговое в картинках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно, вкусно......блин, но соли то я - как украла))))) Спасибо. буду делать, моя семья дала добро!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) попробую с много много яблок :) я оладушки пристрастилась готовить с яблоками (можно с любыми фруктами), тоже много и крупно режу. Получаются неуклюжие, но вкуснячие :) Обожаю яблоки печенные.. Еще безумно вкусно, когда вырезаешь сердцевинку, и туда мед и в духовку/микроволновку... И главное не перестараться, чтобы яблоко не стекло полностью, но и успело пропечься...[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение