Отчет о домашней типа вареной колбасе

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гм...может немного томатной пасты? она по идее не теряет цвет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))и как она разогретая?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее в микре грела буквально минутку, ниче не развалилось/разлезлось, вкус такой же() [+sign]Мы= Андрей и ПолинаОбходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы своих разбаловали разносолами:)))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно с завтрашнего дня посажу на картошку и хлеб с водой) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг обрадуются?:)))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совести хватит? своего родненького сынулечку да на хлеб и воду! уууу.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын обрадовался если бы я его вообще не кормила) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж ехидно) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и где справедливость?+ у меня старший такой, уж сколько ему выготавливалось с детства и красиво подавалось, а он может сутками не есть, если насильно за стол не погонишь, и что самое интересное в ресторанах он такой едок шо капец, вроде как отъедается до следующего раза:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, рассказывай, я тебе как раз и поверю. ага, щаззз... [+sign]Ох, не легкая это работа - из болота тащить бегемота (с)А легких путей и не ищем....Ищем работу :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще не едок) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала своим на выходных: сказали чего-то не хватает малая больше одного колечка не еламужу глутамата не хватаетбуду для себя изредка делать[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож курица суховата и не по душе? или специй маловато? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже там не хватает зёрнышек горчички и травок-специй, истолчённых в прах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эксперементируйте, девы)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я травок разных сыпанула добряче, а вот как бы её в желе сделать? чтобы вареный язык туда нарубасить и в желе?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну после того как сварить наверное в форму и залить желейкой...по другому не знаю как [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие выкрутасы, думаю, нужно в натурпродукт пихать, т.е. кишку. Но я никогда с ними дела не имела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я люблю в маг-не "Родинна ковбаска" заливной язык, навеяло:))) оно в магазине тоже сформовано колбасным батоном в целофане и я так хочуууууу, язычок то отварить можно самой, а вот как это впихнуть-влить?????[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то и у меня руки до ентого блюда дошли. Впечатления: 1. у меня получилось достаточно сочно. Ибо, нажуханная предыдущим обсуждением, я использовала не филешки, а цельную куру (т.е. со шкурой, жопкой и всем остальным, что придает фаршу жирность-сочность). И еще полпачки масла сливочного бухнула.2. добавки - чеснок, карри, зира, сухая паприко-помидорная смесь (базарно-узбецкая), домашний кетчуп не жалеючи, 1 свежий болг. перец кубиками. Это оно. То, что нужно.3. в вареном виде очучается все же какая-то незавершенность. Как только разживусь духовкой, попробую сварганить что-то по типу запеченного хлебца. Мне кацца, так будет лучше.4. по ходу приготовления родилась идея. А что, если... В общем, прикупить свиную ногу, проварить хорошенько, как на холодец, расчленить мясо кусочками, холодцовую смесь смешать с куриным фаршем и всеми делами из предыдущего рецепта, залить в натуральную кишку. По идее, получим: 1) кусочки цельного красного мяса в готовом продукте, по типу ветчинной колбасы; 2) повышенную жирность, а значит - сочность в курином фарше; 3) готовый натуральный желатин в продукте, не надо ничего дополнительно домешивать. Структура будет более похожа на колбасную, имхо.а вообще - спасибо за рецепт, я думаю, у меня приживется ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм это уже вариации на тему)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за термин "Колбассная структура"-спасибо, мне его тоже не хватило. Буду трудиться ещё))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это как?)) вот так: старый рецепт) я часто делаю) http://kyxarka.ru/news/1215.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение