Отчет о домашней типа вареной колбасе

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вчера, второй раз делала с модернизацией..... Так. как телятина, мне на дороге, вчера не попалась нигде, осталась та же грудинка курына.... добавила сала, перекрученного вместе с грудкой, соли не жмотилась и дала чуток меньше сливок.. из специй убрала "Итальянские травы" и добавила паприку сухую, обычный перец черный ( не мало) ну и с солью в этот раз мы уже дружили:)...... Так, а колбаса уже почти разошлась!!!!!!!!!!!!!!!! Но все хочу пробовать и с телятиной и свинкой и ассорти........ Сало нужно добавлять в курку( немного совсем добавила и оно совсем другое).... Ах да, я еще кусочек сыра из холодильника туда порезала, но в колбасе его не нашла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёмаё, пакет:)))))как всё просто:))) спасибо!!! [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня сделала мясной хлебец. Формочку вырезала из пакета для сока. В почти постный свинной фарш положила яйцо, соль, черн. перец, сладкую паприку, чуть белого хлеба в молоке ( молока - не мало ), красный болгарский перец - маленькими кубиками ( много ) и мелко-мелко порезанную большую луковицу. Лук успел стать мягким и дал сочность. Хлебец получился обалденно вкусным, ароматным и сочным. [+sign]Cчастье можно разглядеть в любой ситуации - было бы желание. ( Кейт Госселин )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение