А что, айхербом уже все переболели?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я даже не знаю что это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, оплачу, сразу напишу Вам в почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплатила, подробности в почту отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто то может посоветовать хорошие легкие санблоки? На Шопхелпе ничего толком не нахожу. Отзывы в основном - купила, получила, а по эффективности - мало)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума хвалила очень этот http://www.iherb.com/p/21363. Я покупала Девитовский трэвэл-набор, а баночку этого санблока отдала куме, т.к я пудрой с спф пользуюсь, крем с спф мне летом непереносим на лице. Кума довольна была. у нее пигментация на лбу не появилась за время пользования летом Девитовским санблоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе такой же купила, но еще не пробовала. До этого был Мишелькин, но слишком тяжёлый и плотный он. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хвалю этот от Devita SPF 30, он не такой плотный и не выбеливает, как Myshell ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение