А что, айхербом уже все переболели?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробовала Греб Грин и Метод. Кроме запаха ничем не порадовали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось мыло, пробиотики: мыло - просто чудо, очень мягкая пена, не сушит кожу, из натуральных ингредиентов. Сын-подросток практически полностью избавился от угрей на спине. http://ru.iherb.com/nubian-heritage-african-black-soap-bar-5-oz-141-g/11242?rcode=ZLF148 Пробиотики: буквально за 2 приема устранил начавшиеся проблемы с пищеварением (вздутие,боль в животе и др.) В составе большое количество CFU (30 млрд, а обычно 5-10), что позволяет обходится 1 капсулой в день. http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518?rcode=ZLF148
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто какие бады берет? Хочу попробавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины для женщин Купила такой вот комплекс http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?rcode=zlf148 Отличное соотношение качества-количества-цены. Баночка расчитана на 3 месяца приема-по 1 таблетке в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла моя долгожданная ноябрьская посылка с двумя чудесными кремиками: Для лица: Тыць - пока что просто восторг. Консистенция - как мягкое сливочное масло, но впитывается без остатка, не жирнит. А пахнет как! Утром лицо понравилось. И для век: Тыць - жирненький, очень хорошо питает и увлажняет кожу век. Впитывается не сразу, но вот сегодня днем тоже с ним, кожа не блестит, хорошо впитался. После ночи на утро кожа под глазами разглаженная.Пока это лучшее, что я пробовала из косметики на айхербе.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! А крем Сорс Нэчуралс для Вас оказался лучше суперпопулярного от Дерма-Е с похожим набором ингредиентов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв об анн-мари, я все в поисках крема азазелло)+ если интересно, крем с аргиреллином от девиты вот этот - как-то ваще никак. как увлажняющий -непллох, но с морщинами ничего не происходит[+sign]irglova[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто вижу в отзывах фразу "если этот отзыв оказался полезным нажми кнопку yes зачем они это пишут? или они за это бонусы получают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдалась) Сделала пробный заказ. Но я по шампуням в основном выступила) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравлям) главное - держите себя в руках) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они по текстуре совсем разные, Дерма Е мне сугубо на лето, а этот и питает кожу очень хорошо, не перегружая при этом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам за отзыв [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я так и не нашла где разгуляться, даже на 40 долл еле наскребла) Надо, наверное, в архиве рыться, т.к. я так и не поняла пока в чем прикол)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит мне Сорс Нэчуралс только на зиму подойдет, т.к. ДермаЕ мне и летом тяжеловат, пользуюсь весной-осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте еще шопхэлп хвасты по айхербу, очень затягивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже поняла, что это от недостатка информации))) Вон люди ниже коллаген трех типов знают... мне тоже надо))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]*****************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пока дойдет - уже и весна. Но когда-нибудь попробуйте, он чудесный Очень мне нравится.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунями с айхерба я так и не прониклась. Может, просто не нашла свой но ошибаться надоело.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня реакция практически на все шампуни сейчас, так что мне бы чтоб не чесаться - и на том спасибо будет))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после многих проб остановилась на шампунях-кондерах Acure Organics+маска от ДермаЕ, остальные шампуни как-то тоже не пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хотела спросить, как вам третиноин (что Вы с девочками заказывали) пошел? Виден антивозрасной эффект? А то я посматриваю на кидстаффе на третиноин, но пока не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение