А что, айхербом уже все переболели?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я его слишком редко использую, чтобы заметить эффект Я ж кормящая, мажусь раз в неделю (хотя там в противопоказаниях только беременность). Ни шелушений, ни сухости, утром кожа матовая, красивая, поры суженные и чистые. Но мои морщинки под глазами и намечающиеся на межбровье (то, для чего я его брала) пока со мной. Точнее, от крема они утром разглаживаются, а к вечеру снова проявляются. Пигментация (у меня как веснушки на скулах) в целом посветлела, но я не только третиноин использую, но и АХА кислоты пару раз в неделю. Надеюсь, что хотя бы минимальный вклад третиноин вносит.Чаще пользоваться (даже локально - на морщинки и пигментацию) пока не получалось, т.к. в последнее время постоянно болею и хочется наоборот что-то питательно-успокаивающее на лицо нанести. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать. Я обычно Натуру Сиберику покупаю, но в последнее время неудачно: голова чешется от шампуня, а бальзам один слишком приглаживает, а второй недостаточно увлажняет. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, я пользуюсь кислотами АХА и ВНА+ ретинол от Лайф-Фло, в принципе, довольна, но захотелось более тяжелой артиллерии. Таки куплю тогда третиноин . Если соберетесь когда-нибудь его еще раз заказывать, я бы присоединилась, а то на кидстаффе дороже выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно организовать еще раз закупку, выгодно получается, если 4 шт. хотя бы заказывать Я б себе еще тюбик заказала, т.к. 20 г - это немного, чуть больше крема для век.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, Вы, как надумаете заказывать, маякните мне в личку или на на прочитано или еще другой адрес я Вам раньше в личку писала. Я бы 2 шт взяла. Спрошу еще у подруги, может она еще 1 шт захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спрошу еще девушку, что с нами вместе заказывала, она вроде тоже хотела повторить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально,если что?)) Я бы присоединилась, возможно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже нужно. Дайте ваши контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я готова присоединиться к закупке, если Вы не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне Ваш имейл и сколько тюбиков Вы будете брать Вот по ссылке тот крем, что мы берем (айрол 0,05%) - за 5,12 евро: http://goldpharma.com/search/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%BD/lang/RUSSIAN/Это греческий третиноин. Там есть и другие, если нужна другая концентрация или производитель. Считать буду в евро по курсу УкрСиббанка, т.к. оплачиваю гривневой картой, а снимает эквивалент евро.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо присоединившимся, корзина полная!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 тюбик [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете!))) а я тут уже размечталась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам Crystal Body Deodorant Spray, 4 fl oz (118 ml) - 30 грн + пара гигиенических помадок Sierra Bees - Tamanu & Tea Tree и Pomegranate по 10 грн за шт.Позняки или вечером м. Золотые ворота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомой спросила, она возьмет 1шт. Т.е я всего 3шт хотела бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, в ближайшее время посчитаю с учетом доставки и рецепта и напишу всем на почту [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жду тогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, написала Вам [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение