А что, айхербом уже все переболели?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я. 1-2 раза в месяц стабильно заказываю. Кажется, уже нечего хотеть, ан-нет, через пару недель опять корзина полная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стабильно раз в месяца 2 заказываю. Зубные пасты, пудру с спф, практически весь мой уход для лица и тела, масла эфирные и базовые. Для волос уход тоже. И бады еще. Добиваю иногда посылку леденцами всякими для детей или другими вкусностями, подходящими под недостающий вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он: Desert Essence, Tea Tree Oil Deodorant with Lavender Oilhttp://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Deodorant-with-Lavender-Oil-2-5-oz-70-ml/21255[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 раза в месяц стабильно покупаю. Благо DHL через неделю домой приносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы какую доставку выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DHL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, и мне он очень подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своем репертуаре: пристраиваю витамины Animal Parade, Kids Immune Booster, 88 штук (без 2-х шт.) - дети категорически отказались их естьсрок годности - до 09/2016 (открыли только что)цена - 80 грн.http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу замови сухий шампунь. може, є відгуки 7 --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто покупает габ грины? какие берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знающие люди подсчитали, что здесь дешевле http://www.vitacost.com И доставка посылок дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тоже шлют напрямую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течении прошлого месяца пришли две посылки с витаминами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, шлют,; на айхербфан подробно расписывали сравнение цен Существенно дешевле получается, скажу я вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, поклала в кошик. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греб грин? я брала стиральный порошок с ветивером и гортензией, для ребенкиных вещей, мне очень нравится [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло ши, витамины, добавки, лосьоны для тела и гели для душа..анчоусы, экстракт ванили и миндаля..шоколад с солью [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте ссылочки на экстракты, если не трудно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла в списке Украину(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все брала, кроме безароматных. Отличный порошок..в принципе его заказываю там и ср-ва для мытья посуды..что касается косметики и шампуней-изменила с Кореей) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к кому можно в компанию присоединиться может кто то в ближайшее время будет покупать и может в компанию мой маленький заказик взять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, то я не так прочитала)) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне вернулась крыша, и я стала покупать там по мере потребности, а не все подряд, лишь бы корзинку собрать :))) Регулярно покупаю умывалку, кремы для лица, БАДы курсами (кстати, спасибо, что напомнили, надо купить). Перестала покупать шампуни дочке и даже себе, бытовую химию (таблетки для посудомойки, стиральный порошок). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите внимательно, Украина не в топ странах, ищите в обчном списке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение