А что, айхербом уже все переболели?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, айхербом уже все переболели? А я сегодня заказала первую партию.... поговорите со мной, а? ))))Что у вас в мастхэвах? Чего интересного хотите? Это реально хорошая продукция или лихорадка, как сетевой маркетинг? [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ще навіть не починала, але збираюсь)) Кориця радить гарний шампунь звідти.Мені б посилання на Український сайт і детально про те як замовляти, бо я з іншої планети), нічого з закордонних сайтів не купувала, мабуть пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг) в джинсы оделись... (с)... Сорри, не обижайтесь)+ Я стабильно беру шампуни - кондиционеры, маску для волос; зубные пасты, базовое масло ( или масла?))); кой-че из ухода: энзимные маски, сыворотки, кремы-лосьоны с аха-кислотами ну и бады (тут список большой) : от средств для волос и костей до ...[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, что для волос берете? У нас, кажется, схожие трихологические интересы )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, давайте )) Я вам свой код на скидку дам )) + Ссылкой на инструкцию не поделюсь, т.к. не все инструкции отвечали на мои вопросы, поэтому я открыла в гугле несколько пошаговых инструкций и по ним шла. В принципе, сложного вообще ничего нет! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда все было более-менее в порядке, брала+ кремнийПосле сильного выпадения взяла natrol Второе принимала в теч 2-х мес, но как я поняла, с ним осторожно нужно, там какой-то типа блокатор выпадения. Еще в этом наборе сыворотка идет, по составу оч напоминает мезококтейли для кожи головы. Ее хватает надолго. Если сильно не выпадают, думаю одной банки из этого набора с названием rejuvenator (они и по отдельности продаются) будет достаточно[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот эту маску для волос+ маска[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не заказывала самостоятельно -только собираюсь))) Хотя подруга для меня заказывала еще с лета 2011 или даже 2010 года...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь очень и очень!))я бы хотела еще с алоэ из этой серии попробовать)) Многие хвалили шампуни Джованни.Очень мне там нравится энзимный пилинг с папаином для лица от Альба ботаника. Отличный, но у некоторых вызывает покраснение и пощипывание кожи,которое,правда, быстро проходит. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего: купила маме для суставов таблетки с хондроитином так она так отекла что ужас + сейчас жду свой заказ с шампунем, детскими витаминами, шоколадки-конфетки, желешки, 5 помад кинула (жлобиха :), пара флаконов кристалла и на этом закруглюсьможет еще в январе баночку лецитина куплю и чай хочу попробовать[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там всё настолько леХко, что даже ребенок сможет справится + по опыту, выгодно делать первый заказ DHL: у меня получился заказ на 93 доллара: -18$ было скидок (за первый заказ -10$, за заказ больше 60$ - ещё -5%, акционные желешки и шоколад ещё - 5 $), вес вышел 26 $ (больше 4 кг). Итого я заплатила всего 101 $ за 28 единиц товара.[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]Код для заказа ZZG689
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, бады и витамины уже пускают через границу? мне так надо, но боюсь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеель не пускают [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз вчера получила посылку от 31 октября, долго шла. Витамины пускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДы и витамины давно пропускают, а вот гомеопатию лекарства нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пускают((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, БАДы и витамины отлично шлют сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за кристаллы, подскажите, пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которые без вредностей + вот такие:http://ru.iherb.com/search?kw=Crystal+Body+Deodorant%2C&x=0&y=0#p=1я взяла такойhttp://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=crystal%20body%20deodorant%2C&rc=452&sr=null&ic=1и такойhttp://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Essence-Mineral-Deodorant-Roll-On-Pomegranate-2-25-fl-oz-66-ml/21066[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала и витамины и гомеопатию, трясусь теперь. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. і я, і я збираюсь. Зараз читаю інформацію. Всі радять твердий шампунь, мило, цукерки....ще щось?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу замовити дезодоранти. Може, хтось порадить?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по прежнему покупаю, просто обсуждалки притихли. коллежанка моя там всё похудательное заказывает.я ребенку беру витамин, пасты, кремы.себе - шампуни Джованни для блондинок :)еще - стиральный порошок, пищевое, например, кленовый сироп, и тд.Кремы мне редко какие подходят, поэтому сначала здесь пробники беру, потом уже целые.А так, просто шумиха стихла, все уже более-менее определились с маст-хэвами.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этот, дорогой правда, по сравн с остальными, но оч эффективный real purity[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отличный дезодорант в стике -дома посмотрю и дам Вам ссылку)) Просто супер! запах убивает напрочь! Но не помню ж ни марку, ни название, хоть и пользуюсь ежедневно уже больше года одним !))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение