Кто делал мезонити? Как ощущения и эффект?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вот прямо готова с вами увидеться живьем - посмотрите на меня.понимаете - очень тонкая грань - не переусердствовать. тут уже зависит от врача. + 2 недели после того, как филлеры введены - да, может быть и валик и он таки прощупывается, возможно и виден - хотя убейте меня, я его не визуализировала на себеНо после месяца ношения филлеров вы их не видите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, перекрестись. Какие жировые накопления. Блин, я представляю как ты меня обсуждаешь, с моими то накоплениями))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нифига не прощупывается [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никого никогда не обсуждаю. я исключительно про себя - имею право!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мое мнение. Я хотела себе колоть филлеры. Но меня врач отговорил. Сказал, что при моем строении лица это все еще больше просядет, потому как они плотные и тяжелые (филлеры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем я не буду нити делать. вы убедили. я филлеры еле терплю., а от нитей подохну(( ну его в пень.. буду обвисать [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может вам тогось - врача поменять? бо у вашего врача столько противоречий, шокапец. а что он вам советует делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неграмотный врач. Или нашел отговорку, чтоб не делать. По разным причинам. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вам и так верю. Я в спор ввязалась не для того, чтобы вам что-то доказать а для того, чтобы себя убедить в том, что мне это нужно. Ну или не нужно. Пока аргументов За нет. И ZЕЕP говорит о побочках. И еще некоторые врачи мне о том же вещали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у разных. Мало того, некоторым образом связана с лицевой хирургией поэтому мнения собираю не у обычных косметологов, а именно у врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zeep говорил о побочках нитей исключительно. про филлеры, БРВ и все остальное не сказано было ни слова. просто вы не хотите этого делать и ищете аргументы против. зачем же себя мучить? не надо вам оно да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и Малаша недавно ссылки давала про то, как колют всякую дрянь. Если Хеель подделывают и все остальное, почему инъекции не подделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с насесчками сначала колят ледокаин - потом от уха вниз до скулы вставляют иглу с нитью , в нее продетой. Потом иглу достают - а нить насечами цепляется внутри за мясо - и край нити подтягивается вверх - вместес кожей получается - т.е. к уху. )) представили? делается все ооочень быстро - если кореец. На автомате. Но все равно - ощущение - подопытного кролика на столе у инопланетян))Если наш врач делает - лучше даже не предаставлять себе этого)) Долго, мучительно и больно . Последний раз я делала без обезаболивания. Я молчала как партизан на допросе. Некоторые девушки просто кричали от боли - все - таки такие вещи надо как - то смягчать препаратами, а не просто кремиком типа эмлы помазать поверхам - и вперед на баррикады. Я была моделью еа постновке нитей в грудь. Мне типа бонус . вот где была жесть. ОператорЮ который это все снимал - и тот , бедняга просил врачей - давайте скорее - мне ее жалкоЮ не могу, ее же всю трясет от боли. Надо отметить - результат - ну почти нулевой. )) это только если молоденьким девушкам - форму подтянуть чуточку. А таким теткам как я - за сорок да при двух детях - ну полный фонарь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, я б грудь и не додумалась подтягивать... пусть висит(( ее ж можно бюстгалтером приподнять. А нити- это абзац((( то есть полная прошивка... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж вам и говорю - вы зачем-то собираете аргументы против. не стоит так напрягаться - не ваше оно и оно вам не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а контурка это имеется ввиду филлерами? Мне моя не хочет делать, говорит будет неестественно. Но, думаю еще с кем-то проконсультироваться. Меня овал реально напрягает . И что с ним делать не знаю. Вариант - жить с таким, ждать когда будет хорошо за 40 и он обвиснет прилично, чтоб сделать пластику, мне не очень нравится. Хочу сейчас быть красивой. А я могу увидеть твои фото с контуркой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение