Кто делал мезонити? Как ощущения и эффект?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи объяснят лучше, чем я, но жирок есть везде) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же вам всем тыц дала, там и доктор нарисован. он прикольный[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) стареем-хорошеем). контурка, кстати была год назад.. то есть, я, на последних фото с годичной контуркой. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже удалила) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое не переживу... не смогу такое((( наверное мне надо остановиться на био...и контурке [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну! если все заморожено - че там переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. это для меня = операция. я боюсь) Нити еще б вытерпела, а это - нет... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляю. Дурацкая затея была уж извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брови мои, от природы) даже не выщипанные)) Да. поправилась.) Есть сложности со здоровьем, несмотря на теренажерку и плавание)) Так что увы) А про брови вы зря)) у меня такие были всю жизнь) Я родилась с двумя чернющими ниточками. И за всю жизнь даже не щипала их....[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она что за вас замуж собралась? Вы такие странные комменты даете..Какие валики??????? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И цвет? Лена, я ж не профи , поэтому не обижайтесь, и на брови тоже))))Вы красивая и с весом тоже. Люблю таких...аппетитных, налитых.Так что про вес - это не камень. Вы наверное и сами знаете, поправишься, и лицо нальется. Худеешь - и лицо опускается, морщины вылазят. Вот к чему я вела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет мой. не крашеный. мамой клянусь) ну чем вам доказать, что цвет мой) А морщин у меня никогда и не было) . как и у мамы. Такой тип старения. Только птоз. И худею или поправляюсь- не играет роли). После контурки- все весовые изменения никак не влияют на кожу лица.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валики? ну вы это переусердствовали :))) я на момент фоток филлеры делала год назад. там уже все рассосалось. вы видите то, чего нет. увы. ну и заодно - я ж не давала вам адрес моей страницы в фб. как вы меня нашли то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты юная и на фото и в жизни. Никаких валиков там нет. Не переживай. Вон мои натуральные брови тоже кажутся неестественными. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - то, что вы называете валиками (если вы видели таки меня) так это моя конструкция лица и лишние кг нависают. филлеры - они в другом месте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы себя не покажете [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не переживаю. у меня вопрос - откуда меня видели, если я адрес на мой фб не давала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя твое, видимо знают. Это СЛАВА)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сомневаюсь я. просто у человека сильно предвзятое отношение ко всем этим процедурам. ну и анонимно можно доказывать сколько угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, мне надо центральную чать морды подтянуть. Меня выводит очень((. думала мезонити- наверное не буду... Что еще можно? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это лучше у своего косметолога осведомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она говорит- у тебя все прекрасно. Ничего не делай. А мне не нравится! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение