Кто делал мезонити? Как ощущения и эффект?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто делал мезонити? Как ощущения и эффект? думаю может и себе сделать...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не делала- мама сделала летом. Эффект оочень меня впечатлил. Не скажу, что минус 20 лет, но лет 10 ушло+физ.нагрузки дали хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала . разные. у корейцев - приезжали на мастер классы и в тело тело делала даже. Поищите темку - была обширная с отзывами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мезонити Основная масса из них нигде не зарегистрирована и откровенно нелегальна. Вот ссылка на письмо минздрава России: http://www.1nep.ru/blog/moskvicheva-blog/985.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минздрав России )) .... и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то, что поставщики у них и у нас одни и те же. Просто мы всегда реагируем чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не делала, но вижу эффект на близком человеке. Отличный) Корейские. Поднялся овал, ушли брыли, Выглядит моложе сверстниц лет на 15)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не делайте , кто ж Вас заставляет)) ..спрашивали не о том - сертифицированы они или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ставит их профи-результат потрясающий Ищите хорошего доктора. Прекрасный омолаживающий эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго эффект держится? И есть ли побочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побочки есть в виде фиброза, которым обрастает нить и который является мертвой тканью. соответственно - об элластичности тканей, куда была вшита нить говорить не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, я тут своего косметолога спросила- она резко отрицательно относится к мезонитям. Говорит , что работать не будет с ними. Мол много нареканий... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто смотрела фото, у некоторых нити видны под кожей... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже не работает. именно по причине образования фиброза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа с нитями требует опыта поэтому многие и не берутся - и правильно, я бы не хотела , чтобы на мне руку набивали начинающие. Есть врачи, которые уже несколько лет ставят нити - и то разница чувствуется с корейскими специалистами. Особенно - по наличию синяков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. и че делать теперь. мне контурки на год хватило.. (, вот, думаю что делать сейчас.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиброза у меня нет у тех, кото я знаю - кто ставил - тоже нет. Но на местер - классе кореец рассказывал про то, какие последствия эстетические могут быть от неправильно поставленной нити - мамдарагая, лучше и не знать и не слышать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что у вас нет фиброза? фиброз же не виден. просто ткань на месте нити обрастает этим самым фиброзом (мертвой тканью) как вы его увидите??? нити рассосутся и на их месте образуется мертвая ткань, + с которой уже ничего невозможно сделать, ибо она мертва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с другой стороны это как каркас работает .. или все таки непонятно, что в отдаленном периоде будет? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает. но таки да - никто не знает, какие последствия будут через время. первое - это фиброз. кроме того - нити придумали корейцы, а наша кожа от корейской очень сильно отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, скажи мне , ты контурку только делаешь? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нити не все ставят глубоко на разных участках тела - по разному. и по типу нитей. Посмотрите в интернете. Бывает фиброз - который виден., так как нить не глубоко. У меня такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сколько нитей ставили, и как давно стоят? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много мне ставили разных типов. Первые ставила - роуз несколько штук в скулы - год назад. Все остальные - три месяца назад. Тоже разные и в разные зоны: моно, роуз, торнадо и пр. . Лицо и тело. Сразу скажу - лоб - эффект не от, что от ботокса, к примеру. Но у меня ботокс вызывал опущение век, так что я его больше не хочу. Пару раз попробовала - хватит . Контурка по сравнению с нитями - детский утренник. Я очень довольна. очень. мне 42 года. если что. И у меня лицо побывало в автомобильной аварии и были свои нюансы. Ассиметрия и пр. трудности. Я очень довольна нитями. Особенно глаза и овал. Шея - так себе, но надо повторять курс через три месяца для коррекции, а я у наших врачей не хочу пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю все, кроме мезо нитей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение