Кто делал мезонити? Как ощущения и эффект?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну в таком случае я бы не делала. я своей косметологше доверяю. если говорит не надо - значит не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_76, я вас не видела, но комментарии все - таки были не корректы в любом случае в Ваш адрес - мне так кажется. как будто мужчина - перебирал - то не так, это не этак)) вот вижу и все тут) странно. runochka - мне кажется Вам нити ни к чему пока. Просто мой типаж - совершенно иной. Я два года назад похудела еще на 15 кг за два месяца и в моем возрасте это не могло не сказаться на кожу лица, так что я думаю - не парьтесь, если Вам филеры дают эффект - не спешите с чем - то более кардинальным. Ну, на объективность не претендую, безусловно. А про боль - нити делать на лице - больно. в скулы - ну местами ооочень больно. Лоб больно тоже. Глаза, носогубка - нет. Опять же - все равзнче и болевой порог у всех разный. Я - бегемот, меня хоть в гестапо сдавай - я все выдержу - а кто - то умрет на месте от первого же прокола. Тут дело такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу и помереть от прокола.. Мне филлеры пока помогают. Но я смотрю на свои фото- за 2 года середина морды спустилась вниз.. и меня это колбасит( Морщин у меня нет и не было никогда. Спасибо генетике и корейской косметике.А вот птоз заколебал([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь - но филлеры - это ж тоже колют. не помираешь же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а мезонитях там же с насечками.. они точно более ощутимы. Когда филлеры колят - терплю) а шо делать.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не делала никаких уколов что показывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами предложили глянуть на ФБ фамилия и имя есть в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и где вы увидели у меня валики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее в реге нет имени и фамилии.. я не вижу , во всяком случае [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы делаете? массажи? или вам по возрасту еще не показано? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорят же, что филлеры оттягивают вниз лицо они же тяжелые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? все есть и имя и фамилия. но вот за валики автор принял мои жировые накопления, которые нависают над носогубными в процессе улыбки. а у кого, пардон, такого нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто говорит? тетки на лавочках? грамотный врач никогда вам не зальет кило филлеров :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе. я тоже колола) но нити - это другое кино__ уж поверьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистки, пиллинги. Массажи не делала потому как по новым веяниям многие от массажей отказывались, дескать только растягивают кожу. И переходили на инъекции.Вот я решалась, решалась на инъекции да так и не решилась. Не могу себя переубедить, хотя уже дважды была у доктора. Но что-то не складывалось. а теперь и не хочу. Так что начала делать массажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспидя! да кто ж вам сказал, что массажи растягивают кожу? это ж как надо делать тот массаж, чтобы вытянуть кожу? вы у каких-то вандалов побывали, неиначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему у вандалов? Многие косметологи такого мнения причем мне лично двое это сказали + моей подруге говорили совершенно другие косметологи.Точно также от распаривания многие уходят. А кому-то это нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамотный врач и сказал. Я к слову только к врачам и хожу а не к девочкам после курсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По фото, где ж еще. Вы на всех фото улыбаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну х его з. я не врач, спорить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну валикито хде??? над носогубными впадинами? так это я морду отъела. филлеры колят как раз туда, где образуются заломы, когда улыбаешься. а то, что над этим заломом - никто не трогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я заканчиваю обсуждение ваших фото еще раз - это была глупая затея. Кого обидела - прошу прощения, целью не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только потом поднимается все: и впадина, и валик впадина выравнивается, но и валик уплотняется. Это я и вижу у наколотых барышень. Ну вот реально, как не пойдешь куда-то в людное место, сразу вижу.У меня многие девчонки и в Москве кололись, за дурные деньги. Все равно это видно и со временем становится еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну это вообще ни в какие рамки??? Гири что-ли????? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение