Кто делал мезонити? Как ощущения и эффект?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так это ж не значит, что фиброза нет. фиброз - это ответ организма на чужеродное тело. его не может не быть. рассосется нить и вы останетесь с мертвой тканью. и че потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все)) кроме мезонитей). вот решила узнать, а то мне мое состояние навевает плохое настроение) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на вас глянуть?))) простите за наглость... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну глупости! надо себя чем-то занять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто меня не заставляет во первых, во вторых - мне не нужно. Но, будучи медицинским консультантом сайта считаю нужным предупредить о последствиях, которые мы, врачи сейчас получаем в больших количествах. И ссылку на документ дал не зря, или Вы думаете что такого рода документы возникают из воздуха? Безусловно, каждый человек обладает неотъемлемым правом портить свое здоровье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто меня не заставляет во первых, во вторых - мне не нужно. Но, будучи медицинским консультантом сайта считаю нужным предупредить о последствиях, которые мы, врачи сейчас получаем в больших количествах. И ссылку на документ дал не зря, или Вы думаете что такого рода документы возникают из воздуха? Безусловно, каждый человек обладает неотъемлемым правом портить свое здоровье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самое простое из побочных с которыми мы сталкиваемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгений Юрьевич, а подскажите, что бы вы лично порекомендовали для того, чтоб придать четкости овалу и приподнять центральную часть лица. Контурку? Филлеры? Возможно какие-то аппаратные методы[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потом просто каркас...наверное [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. каждый сам решает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ничего. Вы - решайте каждый за себя. я никого ни к чему не призываю. я делюсь своими впечатлениями. Делала и буду делать. Потому что по сравнению я уколами - эффект намного выше и держится долго, а деньги те же. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это Вам даст? Вы же не видели меня до .... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотела бы реально глянуть, насколько незаметны тяжи... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы увидеть фото "до" и "после", т.к. на тематических форумах пишут в основном, что эффекта почти никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видя тяжело сказать, методик масса. Да те же нити есть, только оригинальные, хирургические а не мезонити. Термаж, много чего есть, но нужно видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строение нашей кожи ничем не отличается от строения кожи корейцев Мы отличаемся типом старения. А нити бывают не только корейские, но и итальянские, и швейцарские и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На следующий и несколько дней после видны синячки в месте проколов и по ходу нити. Но визуальный эффект подтяжки виден сразу. Не основной, т.к. там эффект нарастает со временем. Женщина, о которой я писала выше, делала около двух лет назад, повторила на днях, хотя как по мне то она уже балувана, потому что еще можно было ходить без нитей какое то время. Никаких тяжей и прочих ужасов я не видела. Самое неприятное это кусочек нити, который чуть торчал на следующий день после манипуляций, но она его просто обрезала маникюрными ножничками и все)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть мезонити плохо, а обычные нити - ОК? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие последствия? Расскажите пож-та интересуют последствия от БРВ, филлеров, пиллингов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала тоже- потрясающий эффект!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу на своем опыте рассказать о последствиях БРВ, филлеров и пиллингов+ 1. БРВ - улучшается состояние кожи, кожа увлажнена, уходят морщинки (не все естественно, это не панацея), в целом лицо выглядит гораздо лучше.2. филлеры - при введении филлеров в носогубные лицо моодеет сразу лет на несколько3. пиллинги - после серии пиллингов лицо прямо таки омолаживается. выглядит свежим. На днях встречалась с коллегами, все наперебой отвешивали комплименты по поводу того, как я хорошо выгляжу.никаких других последствий я не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а я вот на раз вижу "наколотых" это все так видно. И это не молодит и не украшает.У меня многие подруги колются. И богатые, и не очень. И все говорят о том, как они улучшили состояние своей кожи и лица. А я реально не вижу никаких улучшений. И молодостью там не пахнет.Посмотрите в инете сколько обезображенных богатых! дам. Наверняка они ходили к лучшим специалистам и кололись наилучшими препаратами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы видите тех, по кому видно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте с вами встретимся и вы скажете - видно ли по мне, что я "наколота". видно там, где переусердствовали. таких хватает. на мне - поверьте, кроме свежести кожи не видно ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение