Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои крема с тестеркорея - офигительны) Итак, отчитываюсь. Посылка шла с 17 ( был сделан заказ), пришла 28. Пользуюсь пробниками The History. Смотря на себя в зеркало , думаю.... НАФИГА я делаю уже 6 лет биоревитализацию... если за несколько дней от этих кремов такой же эффект. Сижу считаю деньги(((([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а подробнее? какой именно крем(ссылочку, а?) и с какими проблемами помог справиться? я чего спрашиваю: мне уже настоятельно рекомендуют делать биоревитализацию, типа кремы уже не помогут. может и я спасусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь ссылкой!Уж больно хорошо описали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, что именно ты попробовала? Я как раз дозреваю сесть, потратить день, разобраться с этой Тесткореей))) Только Хистори? А Мизон пробовала? И сколько пробников можно в один заказ, есть ли ограничения?И подробнее Вау эффект опиши, пожалуйста)))) вдохнови, так сказать)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, количество пробников - неограничено. Я купила все, что было из пробников Whoo Jinyul -Красная линия. Читаем про косметику тут The history of whoo вот этот для глаз Whoo Jinyul Eye Cream для лица Whoo Jinyul Cream вот эту ессенцию - эффект великолепный.. думаю что именно от нее такой эффект восстановления. Whoo Jinyul essence вот эта серия попроще, но мне тоже нравится - Whoo Qi & Jin А вот эту серию я хвалю - она мне подошла лучше всего. Whoo Hwa Hyun Итак эффект после Whoo Hwa Hyun ( последняя ссылка) - после крема под глаза- кожа разгладилась за 4 применения, мягкая и нежная.Крем для лица немного липковат , однако эффект после нескольких дней такой - абсолютно свежий вид, ушли мелкие морщинки под глазками и на висках. Носогубки стали не так ярко выражены - посмотрим, что будет дальше ( филлеры я все равно хочу).Касательно Мизон, конечно, когда я только попробовала Мизон мне казалось, что я открыла Америку ( Корею) заново)))) Однако все мизоновское не идет ни в какое сравнение с этими кремами. Я понимаю, почему 25 мл стоит около 250 долларов.... В пробниках же цена около 15-20 долл за такое же кол-во.Пользуюсь сейчас Кислородным пилингом от Missha, Bavyphat абрикосовый пилинг, и кремами о которых я писала выше. Девочки, я последний раз делала биоревитализацию в феврале препаратом Биодженевити ( 60 евро препарат+ 400 грн работа). Делала 2 раза. Могу сказать, что эффект от применения крема очень похож на эффект от биоревитализации, только цена в разы отличается)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лифтинг эффект? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через кого заказываешь? Я тоже хочу! Не могу пока найти, как купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит как сказка))) спасибо за ссылки) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня под глаза такой хистори оф ху http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1026&cate=329&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2такого чтоб прям вау-эффекта не вижупользуюсь 2 недели на ночь. ну лучше канеш чем было но на шышнадцать пока не тяну :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы это покупаете? где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кремы под глазки у Хистори замечательные! Только красный мне сейчас тяжеловат. Днем Hwa Hyun eye cream (он выбеливает немножко подглазья), а на ночь Qi & Jin Eye Cream.Попробуйте еще Ja Saeng Essence. Должна понравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шопхэлпе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56757&page=38[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет лифтинга пока не вижу, есть такое оживление кожи, как бы наполненность влагой и очень нежный внешний вид. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прям на тестеркорея заказываю. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже все описала)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая))) я просто тут не выложила) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе и персиковая скатка не нравилась)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравилась, но Мизон нравится больше ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой метод доставки там удобнее всего выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно)) я же написала)) 17 заказ - 28 пришло [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела уже))) спрашиваю про метод доставки вот я какая, да? все мне разжуй и в рот положи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них 2 способа было, как сейчас - не могу сказать. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение