Все, у кого прыщи/демодекс/ угри/ акне - сюда! Пишу как я их победила

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробуйте только оксигель и увлажняющие крема д. жирной проблемной кожи и очищение! Мицеллярная водичка, например, не раздражающие гели для умывания. Только без спирта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лично не было, я же не врач, у которого пациенты :) Если у вас были ранки, то на них, как я выше говорила, ни в коем случае третиноин мазать нельзя, надо деривой подсушить (там а.б есть клиндамицин, котрый ранки полечит). Если такая реакция бурная - просто кожа не смогла быстро регенирироваться и спящие угри начали лезть тоже. В будущем, третиноин тоооооненьким слоем мазать и лицо потом не тереть, не скрабить, не чухать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно, буду тогда только одним мазать. А потом когда все заживет, буду подключать и остальные два. Спасибо за рекомендации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже жду осени, чтобы остальное подключить, но опять же наверное надо что-то иногда корректировать у меня всегда проблемная кожа, и столько всего я уже делала. что просто сил нет, сейчас (ттт) стало намного лучше.Спасибо Анюсе за эту тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые прыщи Сегодня утром заметила, что начали появляться новые прыщи(...Мажу все как и раньше, наверное просто нужно следить за своим питанием(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажу неделю: утром оксигель, через час - розамет (с метронидазолом, у меня и демодекс еще), в обед - изотрексин, вечером - розамет.Началось покраснение и зуд на коже, кожа "слазит". Пока терплю, не бросаю "терапию", особенно печет при нанесении оксигеля и изотрексина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это возможно, в инструкции же написано, что начнут вылазить внутренние. Питание - думаю- ни при чем, ну разве что если у Вас ранее именно от питания не вылазили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была у дерматолога по другой причине и спросила по поводу терапии Бензоил Пероксид+Клиндамицин+Третиноин я пользуюсь уже 1.5 месяца Оксигелем. Результат мне нравится - новых прыщей нет, сухости нет, угри сатли незаметными. Деррива С не мажу, эффекта о него не вижу. Третиноин начала на ночь через день, он несушит. не печет,, переношу пока нормально. Так вот, дерматолог спросила меня: а у Вас были показания к такому лечению? Или она удивилась, увидев мое похорошевшее лицо, или просто решила поумничать. Ссказала "сходить" потихоньку с Бензоила, а Третиноин вообще мне не нужен он якобы только сушит кожу. А чтобы не было жира - надо, мол, кушать паровое мясо. Животные жиры не кушать. В общем, послушала я ее, покивала, и пошла мазать Третиноином. Хочу, чтоб кожа слезла и появилась новая))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что посоветуете А что посоветуете для того, чтобы быстро убрать эти прыщи? Точнее заживить, так как они воспаленные и болят при нажатии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НОВЫЙ перпарат! только что пришла рассылка с медскэйпа В общем я его еще не испробовала, но пишут, что помогает и подходит тем, кто не переносит другие мази, например, третиноин.Называется Dapsone 5% гель, по русс. Дапсон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вам нужно пройти курс антибиотиков внутрь и наружно клидамицин+бензиол пероксид ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кпинесфар Я сейчас принимаю Кпинесфар, кто знает, насколько он эффективен и хватит ли месяца для того, чтобы вылечить среднюю степень акне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку и спрошу как себя чувствуют все ,начавшие пользоваться этими препаратами? все победили прыщи? меня такое интересует , Анюся, раз вы так изучили этот вопрос, не встречали ли рекомендаций по поводу бритья, если мужчина бреется, чем придется мазаться после ? ведь, читала, кожа сначала оч воспаляется, а бритье-это травмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылечилась Привет всем! Я победила свои прыщи и нереально счастлива!)) Что я только не пробовала, чем только не лечила, результата 0. По совету подруги купила крем Salvacnin, его изготовляет израильская компания nash. Сначала не особо хотела покупать его, и так уже денег сколько выбросила на ветер, но потом вспомнила, что мне еще мой врач-дерматолог говорил, что израильская косметика одна из лучших для лечения угревой сыпи. Так и получилось, прыщи начали сходить, и кожа уже не такая жирная. Пока довольна, а там посмотрим, что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогло... Салкура спрей очень хорошо помогает от всякой такой дряни о которой автор пишет... Он безопасный совершенно, я им дочку от угрей лечила, хорошо помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за тему! два месяца следую курсу результат положительный, особенно в сравнении с тем что я пробовала (пробовала ВСЕ в течении 8 лет) - вообще поразительныйбоюсь сглазить даже, тьфутьфутьфуединственное, что все же не могу мазать все три препарата . так как у меня от обилия Деривы С возникает аллергия вокруг губ и на шее (методом исключения выясняла что именно на нее)от угресола конечно поначалу жутко шелушилась кожаРетина-А - очень круто, единственное, что пришлось заказывать ее из винницы за 600 грн, и она заканчивается - ищу аналоги подешевле.. может ктото знает где есть??? очень удивило то, как меняется структура кожи после двух недель... поразительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано в гугле, что Дапсон - лечит лепру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано в гугле, что Дапсон - лечит лепру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано в гугле, что Дапсон - лечит лепру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы на кого намекаете? имея ввиду авторитетных людей? Говорите за себя и не распространяйте свое субъективное мнение.Особенно касательно "травли". ТА высказала мнение врача, с которым я полностью согласна. Причину вышеописанных проблем надо выявлять индивидуально у каждого. А у нас обычно так: ну прыщи...да, но провериться на гормоны и прочее ой как хлопотно и затратно...не, лучше помажусь "Лебедушкой" и усе пройдет. Просто те люди, которые реально не знают о причинах своих проблем, читая подобные темы, начинают пробовать прочитанные советы и еще дальше уходят от реального решения проблемы. Для примера расскажу о своей ситуации: мне помогало (но не всегда) банальное умывание с мылом - оно хорошо высушивает кожу, уходит лишний жир и прыщей меньше, но самые глубокие не уходили, а перед М вобще кошмар начинался. Сейчас, после 1.5 мес приема определенных препаратов - ттт, спинка чистенькая, на лице ни одного прыща. [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть что то такое же волшебное против демодекоза? Пробовала все - но я человек с низким иммунитетом, ЖКТ вылечила, прошла 100 дерматологов. Каждый назначает по разному, как всегда. Я все пробовала, вспамажите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дегтярное мыло помогло принимая ванну намазывалась вся этим мылом....полежала, смыла.и так дважды.но у меня кожа жирная.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах