Все, у кого прыщи/демодекс/ угри/ акне - сюда! Пишу как я их победила

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Bare minerals кисточкой для пудры наносится, большая такая кисть Шелушится и краснеет - это нормально, это нет от солнца, постепенно пройдет, кожа верхние слои сбрасывает, обновляется. У меня вообще пекла от прикосновения или от крема даже (пока не подсохнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне врач объяснял + Что в коже могут идти локальные, самостоятельные процессы. Толчок для них может быть дан изнутри, да. Но внутренняя причина может быть уже давно устранена, а в коже будут продолжаться запущенные когда-то процессы. Так что наружное лечение тоже очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якась в мене розсипчаста ця Вare? Виходить тільки припудритися. Хоча написано крем-пудра. Може я чогось не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пудрится ею но она ложится как тонак почти Кисточку макаете в нее, в крышечке отпудры покрутить чтоб распределилась равномерно на кисти, и квэцяете на лицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы клензит нашли? я его даже по поиску в аптеках киева не вижу нигде.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий пункт: локацида и прочего что-то в аптеках не наблюдается, а вот это возможно для замены? Изотрексин гель д/наруж. прим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила оксигель(ще був угресол) і дериваС. Третій ніяк не могла знайти і замовила по інету з Італії чистий третоноин 0, 05% крем ефект з перших днів- супер, продовжую курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шелушится значит одной воды мало, воду обычно наношу за 10 мин до увл крема,всякие там клиник мне до лампочки...беру холи ленд ночной - только он помогает.очень сухая кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оксигель я тоже нашла, а как именно заказывали третоноин в италии? научите, плиз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,расскажите плиз как из Италии заказать? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайшла посередника з Вінниці, передали Новою поштою. Зараз контактів не скину, бо не зберегла, попробую пошукати знов у вільний час, бо братиму ще. Звати Оксана посередника, має А-РЕТ, але найдешевшим був чистий третоноин ,28 евро-20 гр. Як знайду-скину координати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,будьте добры.Спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анюся, может это в комплексе хорошо, но после использования базирона прошлой осенью в течение недели у меня кожа покрылась коркой как после ожога. Когда корки сошли, на их месте остались белесо-розовые пятна. После этого боюсь вообще трогать. При этом кожа у меня не чувствительная и я не аллергик. Наносила точечно, так точечно и облезла ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после ОК вообще лицо превратилось в уродливую прыщавую маску. Но попрежнему находятся люди, к-м нравится травить других, пользуясь своим авторитетом.Человек пишет, что УДАЛОСЬ, т.е у него сейчас нет прыщей, но нет же..... как можно? Оказывается, можно жить и лечиться без гормонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нужно меньшую концентрацию препарата использовать У меня тоже кожа облазила, но не корками... И не от базирона, а от третиноина. На бензиол пероксид у меня нет никакой нег. реакции вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо другой препарат, меньшей у базирона вроде нет. У меня была первая мысль, что гель как пилинг подействовал. А пилинги при воспалении вроде нельзя делать. Хотя может я просто неудачный сезон выбрала. Осенью и весной обостряется сыпь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ретиноидами надо очень осторожно, можно беды наделать...их используют при самой тяжелой степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это те, которые внутрь, которые наружно никакой беды не делают Если применять по инструкции. Самая большая беда от наружного третиноина - сильное шелушение кожи, покраснение и связанная с этим болезненность, такое случается, если большая концентрация третиноина и намазывать его жирным слоем на не сухую кожу. Ощущение как от солнечного ожега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можу знайти, я і тоді 3 дні шукала, почала з 4дня курсу мазати. Спробуйте гуглити і продзвонювати. Я пригадую лише, що забивала в пошук "купити в Києві", а виявилось що це у Вінниці, за день передали. За пару тижнів знов шукатиму, тоді скину. Зараз навскидку не находжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, вдруг кому-то еще пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать вам спасибо:) Воспользовалась вашей схемой, только третий компонент заменила на Изотрексин гель. Кожа значительно улучшилась, прыщей нет, фактура стала ровней, пигментные пятна даже посветлели :) Примерно дней через пять началось сильное раздражение и шелушение, сильно покраснели веки (я их не мазала естественно, но...). Сделала перерыв на пару дней. Потом возобновила лечение, но стала мазать очень тонким слоем и тщательней следить за сухостью кожи и рук. Думаю, что дело было именно в этом ,потому что пока всё идёт отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада вашим успехам! У меня тоже веки пекут иногда Хоть их и не мажу. Еще третиноин можно на плоские бородавки мазать и на шрамы, тоже помагает. Мой грубый послеоперациооный шрам значительно посветлел, почти незаметным стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Здравствуйте! Мне 33 года и большую часть своей жизни я страдаю от акне. За все это время я успела перепробовать огромное колличество средств и методик, но так ничего видимого и долгосрочного результата так и не дало. Походы к врачам-дерматологам также не увенчались успехом. Может Ваша методика все-таки поможет мне избавиться от этого. Много ли людей воспользовалось этим рецептом? И какие результаты? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результат супер!!! Анюся, дякую. Трошки дискомфорт, коли злазить стара шкіра , але потім нова класна. Правда зараз підсипають нові, але то мої внутрішні, не гормональні, проблеми. П"ю галстену , дієту не можу витримати.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-будем пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах