Все, у кого прыщи/демодекс/ угри/ акне - сюда! Пишу как я их победила

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не забывайте, что этими кремами надо будет пользоваться постоянно... Как зубной пастой регулярно, до самого климакса :)Иначе все вернется постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, это лечение предназначено только для "крупных" так сказать прыщей? если есть угревая сыпь,жирная кожа и много мелких прыщиков на лбу ,от которых очень хочется избавиться оно подойдет?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте добро, пжл,: 1. Оксигель или угресол2. Дерива С гель3. Изотрексин гельПравильно? Именно эти препараты покупать?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно подойдет! Это от любых прищей, и больших и маленьких :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да именно их Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос А можно ли использовать на ранки, которые остались от угрей? И как долго будет шелушиться и облазить кожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос А можно ли использовать на ранки, которые остались от угрей? И как долго будет шелушиться и облазить кожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, попробую а не подскажете, что можно сделать со спиной? все тоже самое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на спину тоже самое мазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На открытые раны нельзя тетиноин, но можно адапален Если вы имеете ввиду шрамы то можно, как долго шелушиться будет именно у вас не знаю :) О себе уже точно не припомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Попробую эту методику) Надеюсь она мне поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анюся, огромное спасибо! Купила по списку первый препарат, второго в аптеке не оказалось а мне с моими 2-мя детками ну никак не получается побродить по аптекам. Третий препарат буду заказаывать. Чтобы не терять время, пока мажу только утром первым - купила Оксигель, стоит 15 грн, индийский, пахнет приятно, не щипет. Но мне кажется. что он уже действует - а ведь только 4-й день пошел. У меня прыщей нет, есть акне, поры расширены и кожа очень жирная. Была на чистке месяц назад, поняла, что не решение проблемы. В эту жару - только больше лицо потеет, лоснится, приходится умываться часто, и через полчаса - опять жир можно соскребать с лица. И вот уже 4-й день я утром умываюсь, наношу тоненько оксигель. Потом умываюсь после обеда и наношу Акнацид - увл. крем от Эльфа для пробл. кожи, кожа стала ВИДИМО более гладкой, менее жирной, на ощупь более ровной. и мягкой!!! Тут у меня есть вопросы: 1) поможет ли третий препарат преодолеть именно акне - угри, хотелось бы выравнять катком, убрать "дырки", вмятины, впадины и пр на коже. И, конечно, все эти черные точки на носу, которые не точки просто, а точища с содержимым внутри. Будем экспериментировать. 2) не будет ли лучше начать серьезную терапию уже осенью, чтобы солнце не сделало хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все купила в аптеке гормональніх препаратов у них есть сайт и доставкапо остальыім вопросам-ответит автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю, но третий препарат недешев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все три заплатила 215 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или очень около того 1. угресол2. Дерива С гель3. Изотрексин гель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 160грн- такая цена получается в аптеке низких цен изотрексин,оксигель,деривас[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вот девушки купили Изотрексин, он содержит еще и эритромицин а винструкции к нему указано, что:Лекарственное взаимодействие:Не рекомендуется одновременное применение других лекарств, обладающих кератолитическими или эксфолиативными свойствами, в т.ч. из группы ретиноидов (дифферин, ретиноевая мазь и др.).С осторожностью следует применять препараты, которые содержат вещества, вызывающие шелушение кожи (бензоил пероксид). Получается, что адаполен (дифферин, деррива с) это ретиноид. Только, более слабый что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я Изотрексин не очень хочу, потому как еще и эритромицин содержит кроме того, пока решила не пользоваться дерива с и третиноином - кормлю грудью, да и солнце яркое, боюсь побочки. Кремы с УВ защитой не использую, шляпу не ношу. Подожду до осени, тем более, мне первый препарат очень нравится по действию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе купила все три препарата. Все это мне обошлось в 190 грн. Уже два дня мажусь, кожа, действительно, подсушилась. Будем ждать результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат Вот почти неделя как я начала использовать эту методику. Похвастаться, к сожалению, мне нечем. Ужасное раздражение, болевые ощущения и из-за этого складывается такое впечатление, что стало даже хуже чем было. Но надеюсь, что это просто побочный эффект через который нужно пройти, а потом все нормализуется и наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я користуюсь не ізотрексином, а третиноїном. все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, в какую цену третиноин? Он оказывает такое же действие как и изотрексин? В чем между ними разница? В компонентах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах