Все, у кого прыщи/демодекс/ угри/ акне - сюда! Пишу как я их победила

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуже дякую за потрачений час! А гляньте на мій список і скажіть, чи може бути такий варіант: 1) оксигель;угресол 2)клензит С 3)локацид, ретин-А. Знайшла в інтернеті, турбує процентовка. Цікава ваша думка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит, только берите в форме геля по возможности А процент, как я читала, вроде большого значения не имеет, если кожа не сильно чувствительная, то берите тот, чт более концентрированный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перший і другий купила, а третій не можу знайти ніде. Хотіла вже завтра починати.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где брали и какая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перші два у 100гр вклалася. Третій є по 500-600 гр, мені задорого, шукаю до 200.Якщо хтось знайде- пишіть, хоча починаю мазатись вже двома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажтесь теми, что есть, но третиноин нужен тоже От него самый сильный эффект... Хотя, если у вас не ужас ужасный на лице, то возможно, что и первые 2 препарата помогут.Я купила у нас в аптеке за примерно 35 долл большая туба 40г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажтесь теми, что есть, но третиноин нужен тоже От него самый сильный эффект... Хотя, если у вас не ужас ужасный на лице, то возможно, что и первые 2 препарата помогут.Я купила у нас в аптеке за примерно 35 долл большая туба 40г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анюся! А розкажіть ще про не камедогенну косметику Думаю тональний поміняти. Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я нашла маленькое спасение- масло чайного дерева. Пользуюсь около месяца. Только начало воспаляться- сразу и мажу. Если получается,- 2,3,4 раза в день. Очень быстренько проходит. Ужасных очагов, ран нет. Личико намного лучше. ну и цена вопроса очень приятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ одина за масло , отличное средство но оно главным образом эффективно при довольно крупных восп. элетментах. Проблемы мелкой сыпи не решает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масло ЧД хорошо для точечного применения Но структуру кожи не поменяет, так как это сделают третиноин, адапален и бензоил пероксид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тональный возьмите лучше Bare Minerals Это основа-пудра, сверху тоже рассыпчатой пудрой надо припудривать, у меня элизабет арден. В последнее время пользовалась YSL тем, что в тюбике с кисточкой, мне очень нравится. Легкий и ложится тонко, без эффекта маски. Сейчас почти не пользуюсь ( т. к. Замазывать практически нечего стало), только рассыпчатая пудра с матирующим эффектом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините - вы собираетесь пить ретиноид без наблюдения врача? и при этом самый дешевый?Хотя бы общий анализ крови да мочи сдайте... вы список побочек и противопоказаний читали? и побочки эти не от фонаря нарисованы, они реально есть - почитайте отзывы.я пила роаккутан в дозе в два раза меньше терапевтической и мне было ОЧЕНЬ тяжело его переносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же мазать, а не пить? не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анюся А Каким Вы кремом для увлажнение пользуетесь и с сан блоком?? Я вот переживаю что тут такое солнце даже если не стоять и не загорать только до машины пройти можно подгореть а там я так понимаю нужно пользоваться все время защитой когда пользуешься этими гелями? Какими Вы пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Clinique Dramaticly Different gel Сан блоками пользуюсь только на пляже, кожа уже адаптировалась к солнцу. Сан блок взяла на айхербе, почитала, что не камедоногенный, название не помню, лежит в машине. Я вообще не переношу крема на лице, поэтому особо на солнце не сижу. Кепочка или шляпка с полями тоже вариант. Есть еще пудры и основы с защитой у того же Bare Minerals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазать! Не пить без наблюдения у врача не в коем рази
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдешевший, який знайшла- 300гр. Як доїде до мене з Італії -таки буду мазати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коли ним користуватись? Перед виходом на вулицю?Тобто гель, а зверху сан блок, а потым тональник ? Чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель, сверху тональный с сан блоком Просто возьмите тонак, содержащий санблок, например, у меня YSL Perfect Touch, сверху чуток припудрить рассыпчатой пудрой, чтоб не блестеть. Т.е сначала увл крем, потом лечебный гель, потом мэйкап. Увл крем 1 раз в день достаточно утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна без зволожуючого крему? Я вже 4 день без нього обходжусь. Я ніколи раніше не користувалась такими- тільки підсушувала пудрою чи тональний накладала. Чи він "must have"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :) Но рекомендации были кожу увлажнять (кремом) В общем идея такая, что, если кожа недостаточно увлажненная, то выделяет больше жира. Да, и водички чистой надо побольше пить (если пъете мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант вместо увл. крема - термальная вода в аэрозоле Выше в темке хвалят. Я себе тоже заказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сьогодні в Брокарді Клінік і заказала Ваre Min Правда, вона без спонжика!) Як мазати? Руками.. Шкіра стала краща, але шелушиться і червоненька. Видно, мій тонак не справився з захистом від сонця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сьогодні в Брокарді Клінік і заказала Ваre Min Правда, вона без спонжика!) Як мазати? Руками.. Шкіра стала краща, але шелушиться і червоненька. Видно, мій тонак не справився з захистом від сонця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах