Выгнали из клуба Голд -фитнесс ! Хелп !

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выгнали из клуба Голд -фитнесс ! Хелп ! Я взяла годовую карту в клуб на Лепсе, по началу было все хорошо, но с каждым месяцем становилось все хуже, тренера хорошие уходили, мотивируя тем, что несвоевременно платят зарплату, новые тренажёры заменили на какую-то рухлядь, людей на групповых занятиях стало очень много, постоянно не хватало степов, гантелей, ковриков.Сегодня пришли в клуб девочки,с которыми я раньше занималась, они хотели купить полугодовую карту, и мы встретились в коридоре, они меня спросили,как тут сейчас, я ответила, что все плохо, хорошие тренера все ушли, в сауне часов до сих пор нет, крючки в душевой оборваны, сам душ течёт тонкой струйкой, девочки на рецепции меняются каждый месяц. И все это слышали девочки на рецепции.Когда я закончила тренировку и пришла за своей картой, то мне сообщили "Ваша карта аннулирована за некорректное поведение!!!"Я в шоке, сижу злая. Позвонила,говорю дайте мне в письменном виде сообщение об аннулирование карты, а они говорят , а вы напишите запрос и вам ответят в течении 10-ти дней.У меня карта была до февраля месяца.Девочки,есть ли у нас тут юристы? Хочу их наказать, или не стоит связываться,дороже выйдет?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я бы не смолчала!!!! Еще и пару интервью бы на камеру дала. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы дала, но куда обращаться, может в Факты? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факты, Сегодня, интернет-издания, Киевская... СТБ Я - за то, чтобы иметь право чувствовать себя человеком за свои же деньги.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Сочувствую. Демократия у нас. Написать письмо в любом случае не помешает. Просите пусть вернут деньги за невыполненные услуги. И моральную компенсацию.Вы подписывали какой-то контракт, на основании которого запрещается распространять информацию о клубе?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы подписывали с ними какой-то договор, в котором прописаны пункты об аннуляции карты? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы высказали свое мнение! Это не есть некорректным поведением, в том случае если вы не являетесь сотрудником спортклуба. Вы имеете полное право на своею точку зрения, даже если она не совпадает с мнением других (в данном случае сотрудников). Более того рецепция не имеет никакого права аннулировать вашу карточку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигевший клуб, однако....а в общество защиты прав потребителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, хорошая идея .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может - защита прав потребителя? вы ж деньги заплатили... вы - потребитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписівала договор, переситала его, там есть такой пункт Посетители обязуются соблюдать правила общественного порядка (вести себя культурно, не употреблять ненормативную лексику) Больше ничего такого. Договор вообще на 3 листа.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где оно находится? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они тут же настучали начальству и так передали мне указание начальства. Я такая злая, готова оплатить услуги юриста, чтобы наказаь их. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы написала запрос, дождалась ответа и подавала бы в суд С требованием компенсации материального и морального ущерба[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну в доках такая инфа Начальник Головного Київського міського управління у справах захисту прав споживачів Дунаєвському О.А.4070 Київ, вул. Сагайдачного, 29 – аЭто я когда-то писала заяву. Но это было года полтора назад - погуглите, найдете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К юристу и в защиту прав потребителя . Выиграете 100% р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бы юриста хорошего нанять и написать им Претензию очень грозную Вот гады! Ставим их в черный список!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что выиграю то? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возврат денег за неисп. занятия + можно моральный ущерб но ваще, имхо, до суда можно и не доводить.Попробуйте позвонить в ОЗПП - они помогут разобраться до суда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Беспридел и самоуправство с Вами учинили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь бооольшой :)))) может с ликаря резонанс дойдет и до сотрудников-начальников клуба :) вот тогда полетят головы сотрудников за "отличное" поведение за "такую хорошую" рекламу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хренассе! А бабло вернуть не? Вот народ борзый. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так клуб ещё и договоров с клиентами не подписывает?! Бабло "в чёрную" берут?! Ай-ай-ай!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть! Пишите им официальный запрос (заказное письмо) с требованием указать причины аннулирования, указать фамилии свидетелей с их стороны, вернуть Вам остаток денег. Будет ответ - в защиту потребителей, если хватит сил.В конце письма припишите: В случае неответа буду вынуждена обратится в суд.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение