Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Анекдоты про похудения знаем? :-) - Моя жена хочет похудеть и теперь вот уже месяц каждый день ездит на лошади. - Ну и каков результат?- Лошадь похудела на 40 кг! [+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) (-) .[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есчо улыбнитесь :-) Существует два способа подчеркнуть талию: 1) убрать живот 2) отрастить попу Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе: - А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть! И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает: - Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.В милиции: - Потерялась моя жена: она после диеты очень плохо соображала, куда идет. - Заполните бланк и опишите ее приметы. - Хорошо, но при условии: когда найдете ее, не показывайте это описание ей - она-то в восторге от своей новой внешности!— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.- Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухо - 40 каллорий:))))))))))) ржу:))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вот это и было, может нет, но вот считалочка калорий и при ... :-) Секс и похуданиеMного лет назад было известно, что секс является хорошим средством для похудания (и без сомнений самым приятным!, но до сих пор никто не cделал научного исследования калорийности различнoй сексуальнoй активности. Теперь после глубокого и тщательного исследования представлены следующие результаты."Снимаем одежду: С её согласием: 12 Каллорий Без её согласия: 2187 Каллорий, и поездка в больницу. Снимаем лифчик:Обеими руками: 8 Калл. Одной рукой: 18 Калл. 3убами: 485 Калл. Натягивание презерватива:С эрекцией: 6 Калл. Без эрекции: 4315 Калл. Предварительные попытки:Попытка найти клитор: 8 Калл. Попытка найти G-spot: 4092 Калл. Позы:Миссионер: 12 Калл. Поза 69 лёжа: 78 Калл. Поза 69 стоя: 812 Калл. Собачий Стиль: 326 Калл. Итальянская Люстра: 2912 Калл. Оргазм:Реальный: 112 Калл. Фальшивый: 1315 Калл. После оргазма: Просто лежать в обьятиях на кровати: 18 Калл. Hемедленный подъем: 36 Калл. Объяснение, почему вы вставали с кровати немедленно: 816 Калл. Вторая эрекция:Если Вам:20-29 лет: 36 Калл. 30-39 лет: 80 Калл. 40-49 лет: 124 Калл. 50-59 лет: 1972 Калл. 60-69 лет: 7916 Калл. 70 и старше: Результаты все еще находятся на рассмотрении Одевание:Спокойно: 32 Калл. Второпях: 98 Калл. С её отцом, стучащим в дверь: 5218 Кал. С вашей женой, стучащей в дверь: 13 521 Калл[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь в поддержку ж...метров :-) http://www.extrasize.ru/humor005.htmlотрывок из статьи:Гораций, - а это поэт цивилизованного Рима начала новой эры, - советуя другу Керинфу, как выбирать женщину для любви, ехидничает и предлагает приглядываться к телесным несовершенствам, которые могут быть искусно скрыты под одеянием: Право, у женщины той, что блестит в жемчугах и смарагдах(Как ни любуйся, Керинф!), не бывают ведь бедра нежнее,Ноги стройней; у блудниц они часто бывают красивей;Ты на уродства взирай: "О ручки, о ножки!.." Но с задомТощим, носатая, с тальей короткой, с большою ступнею…(см.: Римская сатира. М., "Художественная литература", 1957, с. 14-15). Ну не нравятся Горацию женщины с "тощим задом", хоть убей! Привереда![+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есчо: Словарь в помощь выбирающим средство для похудения. В каждой шутке есть доля шутки.Когда в описании средства для похудания пишут: То не значит ли это по-русски вот что: 111:...Ваш организм будет работать, как часы... Песочные 112:...выводит избыток жидкости... мочегонное 113:...делает ВСЁ для стабильного снижения веса... В упаковку вложен пластырь на пружине, который сам заклеивает рот 114:...контрольная группа активно занималась спортом... играли в домино 115:...никакая диета не даёт положительного результата... умные не купят, зато дурные не поймут ...нормализует водно-солевой баланс... мочегонное? ...они худели, не занимаясь спортом... они сил не имели на удовольствия ...преобразует жир в капли, которые затем выводятся... Выдавливает раба? Проблемы с усвоением витаминов А, D, E, F, K ведут Вас к инсульту, слепоте, остеопорозу, иммунодефицитам ...похудеть навсегда... умереть от истощения ...препятствует всасыванию жиров, образуя плёнку на стенке кишечника... Лакирует изнутри. Прекращает усвоение витаминов А, D, E, F, K и ведёт к склерозу, инфаркту, остеопорозу или другим неприятностям. ...противопоказаний практически нет... противопоказаний всего-то несколько десятков ...результат превысит Ваши ожидания... можно будет через шубу рёбра считать ...результат превысит Ваши ожидания... можно будет через шубу рёбра считать ...сжигает жиры... перен. Вы можете наедаться и худеть, но только пока принимаете средство для похудения. Потом будете быстро толстеть обратно. ...сидели на диетической пище... сидели на баке с манной кашей ...смесь из 72 микроэлементов... амер. не переводится.В таблице Менделеева микроэлементов меньше. ...снижает уровень жидкости в организме... мор. Выше уровня жидкости не будет. Сначала сохнет голова. ...снижение дневного рациона по калорийности приводит к ухудшению скорости обмена веществ... экон. здоровое питание приводит к ухудшению сбыта средств для похудения? (Умеренные хуже обжор, потому что стройные, не болеют, молодо выглядят и не заказывают таблетки - всё от "ухудшенной скорости обмена веществ") ...создан из природных растительных источников на основе современных биотехнологий... поэт. зерно -> брожение -> перегонка -> а из спирта можно много чего синтезировать ...стимулирует естественные функции органов пищеварения... английская соль ...удаляет неприятный запах тела... экон. позволяет сэкономить на воде и мыле ...ускоряет обмен веществ... укорачивает жизнь ...устраняет не следствие, а причину излишнего веса... Это машина времени ...чистит систему пищеварения... 1) слабительное? 2) уничтожает микрофлору ..(контрольная группа) сидела на диете... жрала белый хлеб и картофельное пюре со сливочным маслом [+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гі, так єто ж типичная модель: "с задомТощим, носатая, с тальей короткой, с большою ступнею..." :)))))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем. Если отталкиваться от метода подсчета калорий, то ассортимент можно увеличивать либо за счет низкокалорийных продуктов или уменьшая количество высококалорийных.Если придерживаться суточного калоража, то перемена слагаемых не особо важна. Единственное условие: за один прием пищи нужно съедать не более 700 ккал. Поэтому приемы пищи в течение дня желательно распределять приблизительно равномерно. Исходя из этого твой ужин из 6 печеных картошек (калорийность 95 ккал в 100 г, а 6 штук я думаю потянут не меньше чем грамм 400, а то и все 600) + сметана, брынза и йогурт может вполне превысить ограничение в 700 ккал. Но если съесть не 6 картошек, а только 3, а вместо несъеденных 3-х съесть например еще 5 помидор, то общий калораж ужина будет меньше, а его объем - больше.Напиши, что ты предпочитаешь из блюд еще и мы сделаем твое меню более разнообразным и объемным.Кстати, а почему на завтрак только чай, а на обед - бутерброд? Может именно в этом "собака порылась":)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу я есть утром:)) + я напишу обязательно, что предпочитаю, но, наверное, попозджее:)) - работы подвалило непадеццки... + вот еще что... в последнее время замечаю, что от яблок желудок болит... вот только что съела - сижу, парюсь... отчего бы это?[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня после каждого сьеденого яблока шото подташнивать начало :(може яблоки остались тока капитально обработанные какой-то фигней?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а вот что делать, если почти все время хочеться что-то сьесть? Кроме как обратиться к психологу :)Я вот в 8 утра позавтракаю и в 11 уже готова слона сожрать. Т.е. я без еды могу обходиться максимум 2 часа. Причем мне не обязательно много есть за один раз (как раз, если много сьем потом так плохо). Т.е. я ем 5 раз в день плюс еще два перекуса в виде яблока или киви или мандарины и огромное кол-во чая. Это если из дозволенных в день 1100 вычесть фрукты и чай, то останеться 1000. Получается на одни раз 200 каллорий. Но это ж совсем мало :(, что в них втиснешь?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С одной стороны не помешало бы понять: почему хочется есть так часто? То ли у вас действительно психологическая зависимость, то ли проблемы с ЖКТ.А что можно втиснуть в 200 ккал? Много чего:)Например:- 2 яйца ( вареных, жареных, омлет)- 200 г телятины (отварной, запеченой, котлет, фрикаделек и т.д.)- 300 г творога 0% жирности или 170 г творога 5% жирности или 100 г творога 15% жирности.- 140 г куриной грудинки.- 200 г картошки( отварной или запеченной)- 300 г консервированного зеленого горошка- от 300 до 700 г супа (борща)- 200 г холодца (если с него снят жир)- 300 г винегрета- 500 г овощного салата (огурцы, помидоры, перец, капуста, морковка, свекла, салат, яблоки, зелень и т.п. на ваше усмотрение) заправленного нежирной сметаной- 220 г цветной капусты, запеченной с сыром и майонезом- 200-300 г молочной овсяной каши- 3 банана- полкило яблок- треть плитки шоколада- 50 г меда.... список можно продолжать практически до бесконечности:)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!!! Вот спасибки :) если психологическая зависимость и есть, то это от недогруза на работе скорее всего :)Наташ, а есть у вас таблица каллорий в электронном виде или ссылка?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, у меня есть только в твердых копиях (все никак не отсканирую).А в Инете можно поискать считалки калорий на сайтах по похудению.Тут есть таблички http://hudeemtut.ru/htmldocs/tables/tables.shtmlно имей в виду, что данные в разных источниках могут отличаться...[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение