Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Еще нет. Я ее не проверяла уже не знаю сколько. Позор на мою голову :-) Сейчас зайду :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, "як справи" :))) я уже не знаю шо сделать с моими весами :))) у меня "-2кг" за 2 дня :))) Почему - нынаю... наверное, через 2 дня будет опять "+2":))). Правда я вчера действительно мало ела: 2 яблока, плитка гематогена, 2 куска сыра (правда тольстых - ок 50гр, думаю:)) и 1 печенько песочное. Воть...[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно заставкой на компьютере сделать:))))) а мне всегда на работе было проще удержаться-а вот на ночь нажраться-святое дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :-) Такого красавца еще не было :-) Так приятно.Я может как нибудь их всех напечатаю :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во...мне по моему это тоже стало помогать, только я просто иду в зеркало смотреться... на два дня депресняка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех..кому за 30))) те кто говорят..что после 30 худеть труднее...правы...потому что начинает замедляться обмен веществ...а значит дополнительные киллограмы не избежны...если оставить свой образ жизни таким же как был.если поправляться не хочется...то остается только работать над собой)))...и чем больше нам лет..тем больше усилий надо прикладывать...чтобы оставаться в форме!но..в то же время..мой собственный пример подтверждает..что нет ничего невозможного!!!!...как раз в я 34 взялась за себя и похудела!!!!)))...я сейчас(и 3 года уже)...вещу меньше...чем когда школу заканчивала и замуж выходила!!!и еще..я искала свое...потому...что я ужасная лентяйка!!!...можите не сомневаться)))...я с удовольствием делаю только то, что приносит удовольствие...от сюда вывод...для подобных мне... надо найти свой... наиболее комфортный способ збрасывания лишнего и удержания!!!!.(что не менее важно!!!)=создать образ жизни.мой личный секрет прост...здоровое питание+регулярная физическая нагрузка[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня низкое. А что поделаешь? Я себя успокаиваю тем, что низкое давление лучше чем высокое:)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще миллион раз! Только не у всех такой веры хватает, а зря. Тело, это как глина, у хорошего мастера всегда выходят красивые изделия, а у ленивых и плохих...........кусок сами знаете чего......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже успокаивала, пока не узнала, что низкое в молодом возрасте чаще всего быстренько трансформируется в высокое в более зрелом/пожилом... а у меня совсем нихкое 80/45 - это норма... при 100 - уже башка болит:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, вышлите мне пож инфу по Монти СПАСИБИЩЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите я Вам вышлю? У меня парочка книг в электронном виде есть.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо нас пугать:) При высоком давлении в молодом возрасте оно тоже трансформируется только в еще более высокое в пожилом... И вообще я где-то читала, что люди с пониженным давлением в среднем живут дольше чем с повышенным.Хотя 80/45 это уже сильно пониженное...У меня такое только во время беременности было:) [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ой... во время беременности у меня было 70/40:))) - по стеночке ходила:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожайлуста, вышлите и мне. Я за месяц на 3кг похудела,первые две недели придерживалась Стояновой,а потом просто старалась с едой быть поаккуратнее.+халахуп. Хочу Монтиньяка попробовать осилить,еще 3-4 кг лишних у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вес очень быстро снижается...то это прежде всего происходит за счет потери воды для того чтобы установить вес..надо регулярно не менее недели взвешиваться в одно и тоже время..например утром до приема пищии еще важен не вес..а объемы...вес может коллебаться..а вот с объемами это так быстро не происходит...именно объем является показателем похудения или набора веса...жир весит меньше чем мышцы...поэтому можно нагулять жирок... и это будет заметно внешне..а весы не покажут значительных отклонений...и многие успокаиваются...а в результате через месяц..блин..набрала..и когда?))))...в момент когда я "худела" я взвешивалась каждый день в течение года...можно назвать это параноей)))..сейчас меня попустило и я взвешиваюсь раз в месяц.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки осторожно... Я сразу резко похудела... организм ослаб, a тут грипп. Теперь вычухаться не могу, соответственно еще похудела. Может попозже начнете, когда кризис эпидемии пройдет. При любых изменениях в организме иммунитет ослабевает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...чтобы мастером стать...надо либо учиться...либо опять таки учиться...чувствовать себя))) иногда человек может быть хорошим тренером...а сам...ну мягко скажем не совсем в форме)))...на мой взгляд...гораздо важнее вывести физическую активность и здоровое питание на уровень ПРИВЫЧКИ...чтобы это воспринималось так же как осознание...что надо чистить зубы...тогда и силы и веры хватит))))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по-моему это весы "психуют"... я уже не удивляюсь:(( () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня между утром и вечером завсегда 1 кг разницы :) ты может от обезвоживания действительно меньше стала. Попробуй больше пить :))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что мне действительно не грозит - так это обезвоживание:))). Я в день чашек 8-10 чаю выпиваю... 350грамовых... и не надо мне о том , что "чай мочегонный" - там чай - это от силы 4 чашки, остальное - так, водичка подкрашена...А весы меня смущают, т.к. обычно говорят, что у меня 25%жира... вчера вдруг сказали, что 20%... 8-0!!!, а сегодня - 24... Ну, не бывает так:)))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а. чай :( я его тоже ведрами пью :( т.е. именно такими чашками - 350гр :)И тоже где-то в таком количестве.стараюсь чтобы хотя бы пополам было чашек черного и зеленого, а нет и соскакиваю на больше черного. Я прям "наркоманка" какая-то в плане вкусного крепкого терпкого черного чая. Хоть и знаю шо это не очень хорошо, но похоже это у меня из разряда плохих привычек[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я как села на диету? Глянула на себя в зеркало,когда одела шорты джинсовые- мама родная-пропеллер добавить,вылитый Карлсон!Тем более ,что уже положительный опыт похудения был,тело помнит,как ему комфортно было с нормальным весом,может поэтому и легко сижу в этот раз на диете.Прошлый раз в голове такой противный червячок все 3 месяца ныл "жрать хочу!",а в этот раз молчит-может,сдох уже от недоедания?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня в "превеншн" прочла, что именно черный помогает для "стрессоустойчивости"... У меня, кстати, был период зеленого, чейчас чета не могу - тошнит:( и давление падает...Очередной прикол весов - сегодня - "+1,5" кг... Блин... взвешиваюсь всегда в одно и то же время, бэзз одежды - капець:(([+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то я такая спокойная как слон :)))) про весы. мож у тебя пол не идеально ровный :)))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж их не двигаю:)) + но вообще-то паркет... вроде как нормальный - а это влияет?... Да, как-то зимой вечы случайно на провод "наступили" - было -3кг... порадовать себя что ли? :))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение